Кино и сериалы

Почему Джонни Депп уходит из Фантастических тварей 3

Актера Гриндельвальда Джонни Деппа попросили уйти из франшизы «Фантастические твари» после того, как он проиграл иск о клевете против британского таблоида.

Актер Джонни Депп уходит из роли Геллерта Гриндельвальда, поскольку Warner Bros. стремится переделать персонажа для « Фантастических тварей 3» , который сейчас отложен до 2022 года. Катализатором этого решения стало проигрыш Деппа иска о клевете против британского таблоида The Sun по поводу Газета описывает Деппа как «избивающего жену» после обвинений его бывшей жены Эмбер Херд в домашнем насилии в отношении него.

Споры начались в мае 2016 года, когда через несколько дней после подачи заявления о разводе с Деппом Херд также подал запретительный судебный приказ о домашнем насилии, в котором говорилось о « чрезмерном эмоциональном, словесном и физическом насилии ». Запретительный судебный приказ был вынесен, и их развод был завершен в январе 2017 года, но Депп и Херд продолжали публично говорить об обвинениях, а Депп их горячо отрицал. Все это время Warner Bros. сопротивлялась призывам удалить Деппа из франшизы « Фантастические твари ». Писательница о Гарри Поттере Джоан Роулинг также защищала Деппа, говоря: “Основываясь на нашем понимании обстоятельств, создатели фильма и я не только комфортно придерживаемся нашего первоначального состава, но и искренне рады, что Джонни играет главного героя в фильмах ».Продолжайте Прокручивать, Чтобы Продолжить ЧтениеНажмите кнопку ниже, чтобы начать эту статью в режиме быстрого просмотра.

В ответ на это заявление в апреле 2018 года издание The Sun опубликовало статью с заголовком « GONE POTTY: Как Дж.К. Роулинг может быть« по-настоящему счастливой », выбрав в новом фильме « Фантастические твари » Джонни Деппа, избивающего жену? » В то время Депп и его юридическая команда выступала против обвинений Херда, делясь доказательствами того, что сама Херд подвергала Деппу физическому и эмоциональному насилию во время их брака. В июне 2018 года Депп подал иск о клевете против материнской компании The Sun на том основании, что статья о «избиении жен» нанесла серьезный ущерб [его] личной и профессиональной репутации..»Правовая битва, а затем в значительной степени опиралось на 14 утверждений о серьезном физическом насилии, с Heard себя давать показания в ходе судебного разбирательства. В ноябре 2020 года председательствующий судья постановил , что 12 из этих предполагаемых нападений было доказано , по существу верно, решив дело в Благосклонность Сун Через несколько дней Депп ушел из франшизы « Фантастические твари » по просьбе Warner Bros.

Вам также будет интересно   Терминатор: Новый герой Темной Судьбы

Ворнер Браззерс.’ В заявлении об уходе Деппа не содержится никаких подробностей: « Джонни Депп покидает франшизу« Фантастические твари ». Мы благодарим Джонни за его работу над фильмами на сегодняшний день ». Однако вполне вероятно, что это решение не было полностью результатом судебного решения, а фактически рассматривалось студией в течение некоторого времени. Франшиза « Фантастические твари » и так вызывает достаточно споров из-за противодействия Роулинг  правам трансгендеров в Великобритании . Более того, Депп никогда не пользовался особой популярностью при кастинге на роль Гриндельвальда. Он появился в первом фильме « Фантастические твари» только в самом конце, когда Колин Фаррелл в «Персиваль Грэйвз» показал себя замаскированным темным волшебником.Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда стали кассовым разочарованием для Warner Bros.

Производство « Фантастических тварей 3 » также сильно пострадало от пандемии коронавируса, поскольку первая блокировка в Великобритании вынудила отложить запланированную дату начала производства в марте 2020 года. Съемки наконец начались  в сентябре, но 5 ноября вступил в силу второй национальный запрет. Наряду с новостями об уходе Деппа пришло известие о том, что запланированная дата выхода « Фантастических тварей 3 » перенесена с запланированной даты выхода в ноябре 2021 года на лето 2022 года. фильм продлен, похоже, что Warner Bros. может воспользоваться возможностью, чтобы избавиться от некоторых проблем, которые препятствовали успеху франшизы « Фантастические твари », в том числе и главной роли Деппа.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий