Кино и сериалы

Терминатор: Раскрыта замена Скайнета Темной Судьбы

Терминатор: Раскрыта замена Скайнета Темной Судьбы

Gabriel Luna in Terminator: Dark Fate


Для большинства франшиз Терминатора сеть искусственного интеллекта Skynet была ответственна за то, что выпустила Терминаторов в мир и убила почти все человечество. Но после пяти фильмов, Skynet не будет играть никакой роли в следующем выпуске франшизы, Terminator: Dark Fate. Режиссер Тим Миллер рассказал об этом летом, и теперь он сообщил фанатам, что займет место A.I: другая, но похожая сеть под названием Legion.

Поскольку «Терминатор: Темная судьба» служит прямым продолжением «Терминатора и Терминатора 2: Судный день», ни одно из событий, которые Скайнет пережил в последних трех фильмах, не считается каноном. Вместо этого Скайнет остался разрушенным после событий Терминатора 2, и первоначальный Судный день не состоялся 29 августа 1997 года. Но в соответствии с традицией Терминатора, человечество по-прежнему стоит перед апокалиптическим будущим, и в этот раз ответственность за него несет Легион.

Тим Миллер ничего не рассказал Фанданго о происхождении Легиона в «Терминаторе: Темная судьба», но он заметил, что в будущем остатки человечества будут сопротивляться этому А.И. используя украденную технологию Легиона для создания улучшенных версий самих себя, в их число входит Грейс Маккензи Дэвис. И, конечно же, Легион отправляет обратно Rev-9 Габриэля Луны, нового Терминатора, который представляет собой нечто среднее между Т-800 и Т-1000, способным разделиться на две части.

ЗАКРЫТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Это еще один пример того, как река времени отвлекается, но в конечном итоге ведет к тому же пункту назначения. Майлз Дайсон, главный человек, ответственный за создание Skynet в будущем, пожертвовал собой в Терминаторе 2, чтобы взорвать штаб-квартиру Cyberdyne Systems, в которой находился поврежденный процессор и правая рука Т-800 от Терминатора. После смерти Дайсона эти компоненты были позже уничтожены, а Сара опустила доброжелательный Т2 Т-800 в чан с расплавленной сталью, что, разумеется, было достаточно, чтобы предотвратить апокалипсис, верно?

Вам также будет интересно   Звездные войны 9 портят трейлер Рей и Кайло Рена, уничтожая шлем Дарта Вейдера

Очевидно, что это не имело место в Терминаторе 3: Восстание Машин и Спасение Терминатора, и Терминатор Дженисис не только видел, как Skynet переименовали в наше время как Genisys (дух), но он также приобрел физическую форму благодаря изображенному Мэттом Смитом T -5000. Но для Терминатора: Темная Судьба, похоже, Скайнет действительно ушел, но каким-то образом Легион занял свое место на этой временной шкале.

Очевидно, нам придется подождать, пока Terminator: Dark Fate выйдет, чтобы узнать, как и почему был создан Legion, но на данный момент достаточно знать, что он выпустил собственных Терминаторов в будущем, и перед Rev-9 была поставлена ​​задача с убийством Дани Рамос Натальи Рейес, поскольку она имеет какое-то значение в будущих событиях. К счастью, Грейс не только отправили в прошлое, чтобы защитить Дэни, но и этим двум позже будет помогать Сара Коннор и Т-800 по имени Карл.

ЗАКРЫТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Также стоит поспорить, что эти четверо попытаются остановить создание Легиона, аналогично усилиям по предотвращению создания Скайнета в Терминаторе 2. Имейте в виду, что Терминатор: Темная Судьба может служить первой частью потенциальной трилогии, поэтому даже если их диверсионные усилия увенчаются успехом, Легион может прийти к власти еще одним способом.

Терминатор: Dark Fate выходит в кинотеатры 1 ноября, поэтому продолжайте проверять CinemaBlend, чтобы получить больше освещения. А пока, просмотрите остальные предложения этого года с нашим графиком выпуска 2019 года.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий