Кино и сериалы

Трейлер Дулиттла: Роберт Дауни-младший. Может поговорить с животными

Удивительное путешествие доктора Дулиттла: Роберт Дауни-младший. Может поговорить с животными
Роберт Дауни-младший играет знаменитого доктора, который может поговорить с животными в трейлере для предстоящего исторического фэнтезийного приключения, Дулиттл.

Официальный трейлер к Дулиттлу Роберта Дауни-младшего теперь онлайн. Это будет первый фильм, в котором актер снялся со времени своей лебединой песни под названием «Тони Старк» в «Мстителях: эндшпиле», в дополнение к первому фильму без MCU, в котором он снялся с 2014 года «Судья». Universal потратила около 175 миллионов долларов на адаптацию к «Доктору Дулиттлу» в надежде добиться значительного успеха среди семей, основанных на звездной привлекательности RDJ. К сожалению, уже были признаки проблем, начиная с того, что Dolittle было отложено с апреля 2019 года по январь 2020 года.

Совсем недавно стало известно, что фильм подвергается серьезным изменениям: Крис Маккей (фильм Бэтмен LEGO) пишет новый материал, а режиссер Джонатан Либесман (черепашки-ниндзя-подростки). С тех пор повторные съемки были завершены, и Дулиттл, который первоначально был известен как «Путешествие доктора Дулиттла», похоже, снова продвигается вперед. Его маркетинг в настоящее время полностью идет, после выпуска плаката вчера вечером.

Оригинальный трейлер:

Хотя трейлер Dolittle довольно прихотливый в целом, он все же намекает на некоторые более драматичные аспекты фильма. Сводка подтверждает, что Дулиттл забирает семь лет после того, как «знаменитый доктор и ветеринар RDJ Англии королевы Виктории» потерял свою жену, поскольку он призван отправиться на мифический остров в поисках лекарства для тяжело больной королевы (Джесси Бакли). В приключениях Дулиттла участвуют такие персонажи, как Чи-Чи, тревожная горилла и доверенное лицо Дулитла, «упрямый» попугай Полинезия (озвученный Рами Малеком и Эммой Томпсон соответственно), оба из которых фигурируют в трейлере. Фактически, большинство известных актеров, перечисленных в конце трейлера, будут озвучивать животных в фильме, за исключением, например, Антонио Бандераса (здесь можно увидеть персонажа по имени Рассули).

Вам также будет интересно   Лучшие фильмы, которые вышли в 2021 году: Netflix, Marvel и отложенные блокбастеры

Режиссером «Дулиттла» был лауреат Оскара Стивен Гаган, известный своими работами над криминальными драмами, такими как «Трафик» (который он написал только) и геополитическим триллером «Сириана». В сообщении о съемках Дулиттла утверждается, что первоначального среза Гагана не хватало, когда дело дошло до его комедии и визуальных эффектов, что не так уж сложно поверить, учитывая его недостаток опыта в обеих областях. Любопытно, что трейлер изо всех сил пытается ввести зрителей в заблуждение, заставляя их думать, что «Дулиттл» – это диснеевский фильм, подчеркивая тот факт, что его продюсировал Джо Рот (чьи предыдущие работы включают «Алису в стране чудес» Тима Бертона и Малефисента). По общему признанию, это неплохая стратегия, но она мало помогает в том, чтобы снять опасения по поводу того, что фильм является дорогостоящей бомбой.

Трейлер на русском Дулиттл:

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий