Кино и сериалы

Франшиза Fast & Furious закончится 11-м фильмом, режиссером которого станет Джастин Лин

Джастин Лин возвращается, чтобы снять следующие два фильма «Форсаж», завершающие основной сериал.

Мы подошли к концу пути для Дома Торетто и его быстрой семьи. «Форсаж 11» официально проходит в Universal Pictures, а давний режиссер сериала Джастин Лин возвращается к руководству сиквелом. Также было подтверждено, что это будет последний взнос в многомиллиардной франшизе Fast & Furious . По крайней мере, если говорить об основной серии фильмов. При этом весьма вероятно, что франшиза каким-то образом продолжится. Скорее всего, с дальнейшими выделениями.

Согласно многочисленным сообщениям, Джастин Лин вернется, чтобы снимать уже анонсированный «Форсаж 10», а также « Форсаж 11» . Детали сюжета остаются в секрете, но пока этого следует ожидать. F9 , который изначально должен был появиться в кинотеатрах ранее в этом году, был перенесен на 2021 год. Таким образом, любые детали сюжета для последних двух фильмов будут выходить на территорию спойлеров. Также в настоящее время неизвестно, когда начнется производство сиквелов. Дизель ранее предполагал, что «Форсаж 10» можно разделить на два фильма.

Ожидается, что Вин Дизель, который был частью сериала с момента его запуска в 2001 году, вернется как Дом вместе с остальной частью основного состава. Лудакрис, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон и Джордана Брюстер также являются опорой. Между тем, Джастин Лин руководил пятью предыдущими партиями. Лин руководил Tokyo Drift , Fast & Furious , Fast Five , Fast & Furious 6 и F9 . Он в значительной степени ответственен за превращение франшизы в огромного, тяжелого боевика, которым она стала.

С этой целью кажется неизбежным, что франшиза получит дополнительные побочные эффекты, помимо Fast & Furious 11 . Фильм «Хоббс и Шоу» , в котором снимались Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм, режиссер Дэвид Лейтч, имел огромный успех в 2019 году, заработав 759 миллионов долларов в мировом прокате. Продолжение в настоящее время находится в разработке, и ожидается, что Джонсон и Стэтхэм вернутся. Вин Дизель также ранее объявлял о планах создания спин-оффа под руководством женщин. Учитывая размер актерского состава, безусловно, будут возможные возможности для дальнейших побочных эффектов.

Вам также будет интересно   "Игра в кальмары" изменила представление о том, что значит стать вирусным

F9 привлечет Джона Сину в качестве брата Дома, который будет основным антагонистом. Шарлиз Терон, которую представили в «Судьбе ярости», также будет повторять свою злодейскую роль. Трейлер также подтвердил, что фаворит фанатов Хан вернется, что вызывает много вопросов. Но фанаты, которые искали «справедливости для Хана», должны исполнить свое желание. В настоящее время фильм должен выйти в прокат 28 мая 2021 года.

Франшиза началась несколько скромно в 2001 году с фильма «Форсаж» , в котором в главной роли играл Пол Уокер и Вин Дизель. С годами его популярность росла. На сегодняшний день фильмы собрали в прокате 5,89 миллиарда долларов, что делает его одной из самых успешных франшиз в истории. Мы обязательно будем держать вас в курсе по мере появления дополнительных сведений. Об этом ранее сообщало издание Variety .

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий