Кино и сериалы

2019 Просмотр Зимнего Кино: 15 самых важных фильмов для просмотра

Приготовьтесь к тому, что будет в ближайшие два месяца, с нашим фильмом «Осень и зима» в 2019 году. После неровного лета, которое началось с большого успеха (благодаря Avengers: Endgame), но снизилось в общей посещаемости, касса восстановилась в сентябре и октябре благодаря таким хитам, как IT Chapter Two, Hustlers, и особенно широко обсуждаемый Joker, даже если такие фильмы, как Щегол и Близнецы, провалились.

С ноябрем и декабрем настало время традиционного новогоднего всплеска надежд и тент полов Оскара, стремящихся доминировать над рамками праздничных кассовых сборов на горизонте. Как стало нашей традицией в 24Journal.ru, в этом году пред просмотр осенне-зимних каникул будет посвящен будущим фильмам, которые будут показываться по всей стране с самого начала (в отличие от ограниченных выпусков, которые будут постепенно расширяться на дополнительные рынки).
Итак, с учетом всего вышесказанного, вот наши 15 фильмов, чтобы проверить на осень и зимние каникулы в 2019 году (в порядке их выхода).


15. ТЕРМИНАТОР: ТЕМНАЯ СУДЬБА (1 НОЯБРЯ)


Линда Хэмилтон в роли Сары Коннор и Наталья Рейес в роли Дани Рамос в «Терминаторе темной судьбы»
Краткое описание сюжета: Сара Коннор объединяет свои силы с солдатом из будущего, чтобы защитить молодую женщину, на которую охотится путешествующий во времени Терминатор.

The Breakdown: Четвертый раз, как правило, не является обаянием, но, похоже, так обстоит дело с фильмами «Терминатор», судя по ранним рецензиям на «Терминатор: Темная судьба». Продолжение, созданное Джеймсом Кэмероном, представляет собой полу-перезагрузку, которая действует как продолжение «Терминатора 2: Судный день» (игнорируя не столь любимые предыдущие три записи в научно-фантастической франшизе) и получает похвалу за работу Линды Гамильтон. как закаленная, но все же задира, как всегда Сара Коннор, в сочетании с работой остальных актеров и боевыми сценами режиссера Дэдпула Тима Миллера. Похоже, что после почти тридцати лет Терминатор, наконец, вернулся … в форму.

14. ДОКТОР СОН (8 НОЯБРЯ)


Эван МакГрегор в Докторе Сна 2019
Краткое описание сюжета: через 40 лет после своего ужасного пребывания в отеле «Оверлук» Дэн Торранс помогает подростку, которого преследует опасный культ из-за ее собственных «сияющих» способностей.

The Breakdown: The Shining не обязательно кричать о продолжении, но Стивен Кинг все равно написал один под названием «Доктор Сон». Режиссер фильма – Юэн МакГрегор, режиссер – Майк Фланаган, который добивается успеха в сериале Netflix «Призраки Хилл Хауса» и исследовал многие из тех же тем из исходного материала Кинга (зависимость, травма, потеря), чтобы добиться большого эффекта в его предыдущая работа, в том числе его экранизация авторской психо-ужасной драмы «Игра Джеральда». Похоже, что он сделал то же самое и здесь, с ранними реакциями Доктора Сна, восхваляющими фильм за то, что он стал достойным продолжением высказываний Кинга и Стэнли Кубрика о «Сиянии».

13. ПРОШЛОЕ РОЖДЕСТВО (8 НОЯБРЯ)


Эмилия Кларк в последнее Рождество
Краткое содержание сюжета: Кейт – молодая женщина с привычкой принимать плохие жизненные решения, когда встречает Тома, очаровательного парня, который кажется слишком хорошим, чтобы быть настоящим.

The Breakdown: Да, Last Christmas – это романтическая драма, но разве это история о призраках? Вопрос был в умах людей с тех пор, как трейлер фильма упал и заставил Тома (Генри Голдинга) подозрительно походить на дух, которого может видеть только Кейт (Эмилия Кларк), и теории с тех пор стали только дикими … что не сказать, что они не много шума из ничего. В любом случае, между актерским составом, Эммой Томпсон в качестве корритера и режиссером подружек невесты Полом Фейгом (не говоря уже о великолепном фоне Лондона во время зимних каникул) «Последнее Рождество» стоит того, чтобы держать его на радаре, призрачных парней или нет.

Вам также будет интересно   "Титаник 2: Возвращение Джека" - настоящий фильм?

12. ЧАРЛИ АНГЕЛЫ (15 НОЯБРЯ)


Наоми Скотт, Кристен Стюарт, Элла Балинска и Элизабет Бэнкс в «Ангелах Чарли» 2019
Краткое описание сюжета. После сообщения об опасных технологиях в Townsend Agency (которое сейчас работает по всему миру) был нанят системный инженер.

Разрушение: Судя по всему, «Ангелы Чарли» Элизабет Бэнкс на самом деле не являются перезагрузкой франшизы 70-х годов, а вместо этого происходит в той же вселенной, что и фильмы Макга 2000-х годов, хотя и с командой новичков «Ангелов». (Наоми Скотт, Кристен Стюарт и Элла Балинска) и множество “Босли” бегают. Это все же новый старт для недвижимости, и трейлеры предполагают, что он такой же глупый, стильный и насыщенный, как и записи до него. Тем не менее, у Sony был смешанный успех с возрождением ее самых больших свойств в 2019 году (см. «Люди в черном: Международный, Zombieland: Двойное нажатие»), так что еще неизвестно, как пройдет их последняя попытка.

11. ФОРД В ФЕРРАРИ (15 НОЯБРЯ)


Кристиан Бэйл в роли Кена Майлза в деле Форд против Феррари
Краткое описание сюжета: дизайнер автомобилей Кэрролл Шелби и его водитель, Кен Майлз, пытаются построить гоночный автомобиль для Ford, который может окончательно победить Ferrari в гонке 24 часа Ле-Мана 1966 года.

Все больше и больше похоже на то, что в этом году последний станет большим соперником «Оскара» от «Диснея» и «Фокса», благодаря положительному слуху, накопленному во время его фестивального тура. Большинство обзоров выделяют актерские и высокооктановые последовательности фильма как его основные моменты, и Фокс даже продвинулся вперед и ввел имена Мэтта Дэймона и Кристиана Бэйла для рассмотрения в категории «Лучший ведущий актер Оскар» следующего года. В конце концов, похоже, что в знаменитом «фильме о папе» Джеймса Мангольда есть еще один домашний фильм для «Walk the Line» и режиссера Logan.

10. КРАСИВЫЙ ДЕНЬ В РАЙОНЕ (22 НОЯБРЯ)


Том Хэнкс и Мэтью Рис в Прекрасный день в районе
Краткое описание сюжета: журналист Ллойд Фогель неохотно соглашается написать профильную статью о Фреде Роджерсе, чтобы узнать, как изменился его взгляд на жизнь.

Разрыв: несмотря на то, что предполагает его маркетинг, раннее слово от тех, кто поймал премьеру фильма на TIFF 2019, – «Прекрасный день в районе» – это не столько биографический фильм Фреда Роджерса, сколько движущаяся драма о том, насколько настоящая доброта и Прощение сложно выразить, но тем более важно из-за этого. Том Хэнкс получает высшие оценки за его поддержку, как и мистер Роджерс, так же, как и Мариэль Хеллер («Можете ли вы когда-нибудь простить меня?») За ее руководство, которое, без сомнения, является хорошей новостью для Sony. Ожидайте, что этот получит серьезный толчок Оскара в ближайшие месяцы, по этим причинам.

9. ЗАМОРОЖЕННЫЙ II (22 НОЯБРЯ)


Эльза и Бруни в Замороженном 2
Краткое описание сюжета: Эльза вместе с Анной, Кристоффом, Олафом и Свеном отправляется в опасное путешествие, чтобы защитить свое королевство и выяснить, почему она родилась с магическими способностями.

The Breakdown: Frozen II был несомненным успехом с того момента, как «Дисней» засветился, так что обнадеживает то, что режиссеры Крис Бак и Дженнифер Ли активизируют свою игру и создают продолжение, которое, на первый взгляд, действительно основывается на мифология и темы из первых заморозков. Естественно, сиквел по-прежнему будет включать в себя все элементы торговой марки, которые зрители ассоциируют и любят в Disney Animation (как и должно быть), но он также станет более богатым, но в то же время интересным и увлекательным сюжетом, чем его любимый предшественник. Скрестив пальцы, Frozen II окажется захватывающим возвращением к Аренделле, как и было обещано.

Вам также будет интересно   В интернете появились кадры фильма Алексея Зотова «Убить босса»

8. НОЧИ (27 НОЯБРЯ)


Джейми Ли Кертис Кристофер Пламмер и Дон Джонсон в «Ножах вне дома»
Краткое изложение сюжета: Когда известный криминальный писатель Харлан Тромби необъяснимым образом умирает сразу после своего 85-летия, детектив Бенуа Блан загадочным образом зачисляется для расследования.

Разрушение: Если Rian Johnson’s Knives Out еще не было в вашем списке обязательных к просмотру этой осенью, чей-то агат в стиле Агаты Кристи определенно должен быть сейчас, после его ранних рейв-обзоров. До сих пор критики любят все – от политических комментариев фильма до его остроумного диалога и коллективных выступлений его усыпанного звездами ансамбля (Дэниел Крейг, Крис Эванс, Джейми Ли Кертис и т. Д.), И это звучит как долгожданное возвращение к Кирпич Джонсона и Братья Блум образуются в целом. Тайна убийства может не иметь непосредственного кассового эффекта его «Звездных войн: последний джедай», но доброе слово из его предварительных показов должно помочь его делу там.

7. ДЖУМАНДЖИ: СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ (13 ДЕКАБРЯ)


Дуэйн Джонсон и Кевин Харт в Джуманджи Следующий уровень
Краткое описание сюжета: Когда Спенсер исчезает в мире Джуманджи, его друзья следуют за ним и обнаруживают, что игра изменилась с момента последней игры.

The Breakdown: Дуэйн Джонсон снова отправляется в джунгли для декабрьского «Джуманджи: следующий уровень», продолжения, которое демонстрирует тот же актерский состав и экшн-комедии, что и «Джуманджи» 2017 года: «Добро пожаловать в джунгли», но с еще большим зрелищем и телом занье рассказ. В самом деле, режиссер Джейк Касдан (также вернувшийся из последнего фильма) попытается увеличить ставку, добавив в уравнение Дэнни Де Вито и Дэнни Гловера и заставив их «играть» в «Роке» и Кевине Харте, не меньше. По-прежнему будет сложно воспроизвести неожиданное веселье «Добро пожаловать в джунгли», но «Следующий уровень», безусловно, вызывает восхищение.

6. ЧЕРНОЕ РОЖДЕСТВО (13 ДЕКАБРЯ)


Imogen Poots от Черного Рождества 2019
Краткое описание сюжета: члены колледжа охотятся на таинственного убийцу во время подготовки к зимним праздникам.

The Breakdown: Классическое черное Рождество 1974 года уже было переделано однажды (в 2006 году), но эта новая версия кажется далекой от предыдущих двух итераций, и многообещающе. Судя по трейлеру, режиссер София Такал и писатель Эйприл Вулф сняли фильм ужасов, в котором рассказывается не только о патриархальном наследии его школы Хоторн-колледж, но и о том, как одинокие преследуют и убивают молодых женщин, и это интригующий и актуальный поворот исходная предпосылка фильма. Это также остальная часть этой конкретной перезагрузки, которая собирается завершить то, что было еще двенадцатью месяцами для фильмов ужасов в целом.

5. КОШКИ (20 ДЕКАБРЯ)


Кошки 2019 музыкальные
Краткое описание сюжета. Члены племени кошачьих желе пытаются однажды ночью решить, кто из них поднимется на слой Хевисайда и вернется к новой жизни.

The Breakdown: Да, Cats – самый странный бродвейский мюзикл, который можно превратить в фильм, но есть кое-что вдохновленное в том, как адаптация помешанных Тома Хупера выглядит так далеко, от его «технологии цифрового меха» до Идриса Эльбы, Тейлора Свифта и Дженнифер Хадсон как гуманоидные кошачьи поют и танцуют на гигантских съемочных площадках фильма. В последние годы декабрь стал прибыльным каркасом для мюзиклов (см. «Величайший шоумен, Мэри Поппинс возвращается»), а многолетняя популярность оригинального шоу позволяет предположить, что фильм «Кошки» может стать столь же популярным в кассе. Будет ли это на самом деле хорошо, ну, это то, что нам всем интересно узнать.

Вам также будет интересно   Обзор фильма: Автомагистраль между штатами 60 (Трасса 60) — лучший фильм, о котором вы никогда не слышали

4. ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОСКРЕСЕНИЕ SKYWALKER (20 ДЕКАБРЯ)


Дейзи Ридли в роли Рей в «Звездных войнах» «Восхождение Скайуокера»
Краткое описание сюжета: Сага Скайуокера подходит к концу, когда Рей, Финн и По Дамерон сражаются против Кайло Рена и сил Первого Ордена.

The Breakdown: Star Wars: Rise of Skywalker теперь официально самый длинный фильм о «Звездных войнах» за всю историю, и на то есть веские причины. Джей-Джей Фильму Абрамса поручено не только завершить девятисерийную «Скайуокерскую сагу», которая началась в 1977 году, но и завершить трилогию сиквела, познакомить с новыми персонажами и объяснить, как император Палпатин вернулся из мертвых сплоченным образом. Сверхсекретный маркетинг Rise of Skywalker начал расстраивать некоторых фанатов к этому моменту, но сам фильм продолжает выглядеть многообещающе, и (в умелых руках Абрамса) окончательная отдача, как ожидается, будет стоить всей подготовки и спойлера уклонение.

3. МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ (25 ДЕКАБРЯ)


Флоренс Пью Саорис Ронан и Эмма Уотсон в фильме «Маленькие женщины»
Краткое описание сюжета: Сестры Джо, Мег, Эми и Бет Марч достигли совершеннолетия и стремятся жить своей жизнью в Новой Англии после гражданской войны 1860-х годов.

Расставание: Между заветным исходным материалом Луизы Мэй Олкотт и Гретой Гервиг, которая руководит актерским составом, в котором участвуют ее звезды из «Леди Берд», Савирс Ронан и Тимоти Чаламет, давно ожидали, что «Маленькие женщины» примут участие в гонке наград в этом году. Ранние реакции предполагают, что это именно то, с чем Гервиг получила похвалу за ее нелинейный ремикс на повествование Олкотт и получила энергичные исполнения из своего состава (особенно Флоренс Пью, у которой уже был потрясающий год благодаря «Борьбе с моей семьей» и «Мидсоммар»). «Маленькие женщины» приезжают за рамками зимнего отдыха, поэтому пометьте свои календари соответствующим образом.

2. Шпионы в замаскированном виде (25 декабря)


Уилл Смит и Том Холланд в переодетых шпионах
Краткое описание сюжета: всемирно известный супер-шпион Лэнс Стерлинг случайно превращен в голубя своим гаджетом Уолтером Беккетом, заставляя их работать вместе и спасать день.

The Breakdown: Тема Уилла Смита была в этом году, и это продолжается с его последним предложением, шутливой комедийной шпионской комедией под маской. Новый проект Blue Sky кажется далеко не таким амбициозным, как в недавних анимационных фильмах Disney и Pixar, но его бренд непочтительных развлечений может быть именно тем, на что семьи настроены на зимние каникулы, и по общему признанию, что-то вдохновенно глупо о его настройке “Уилл Смит – голубь”. Добавьте Тома Холланда в качестве неуклюжего Q к лихому секретному агенту Смита, и шпионы в маскировке могут принести некоторую желанную легкомыслие в отпуске.

1. 1917 г. (25 декабря)


Дин-Чарльз Чепмен и Джордж Маккей в 1917 году
Краткое описание сюжета: двум молодым британским солдатам выпала невыполнимая задача во время Первой мировой войны: доставить сообщение глубоко на вражеской территории, чтобы вовремя не дать своим людям войти в смертельную ловушку.

Разрушение: вокруг эпоса Первой мировой войны Сэма Мендеса 1917 года не было тонны ажиотажа до недавнего времени, когда выяснилось, что режиссер, получивший «Оскар», и его легендарный кинематографист Роджер Дикинс сняли фильм, чтобы он выглядел как единый непрерывный дубль ( La Birdman), в попытке по-настоящему ощутить интенсивность сюжета «гонка против времени». Соедините это с великолепным актерским составом (Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг, Колин Ферт и т. Д.), И звук 1917 года все больше напоминает то, что нужно испытать на большом экране. Есть ли у зрителей настроение для душераздирающего военного фильма в праздничные дни, это другой вопрос.

СЛЕДУЮЩИЙ:
Календарь выпуска фильмов 2020 года

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий