Музыка Новости

Американская рок-группа My Chemical Romance объявляет о воссоединении шоу

Популярная группа распалась в 2013 году после 12 лет вместе.
Популярная американская рок-группа My Chemical Romance объявила, что воссоединяется для возвращения.

Группа, которая распалась в 2013 году после 12 лет совместной жизни, объявила в Твиттере, что в декабре в Лос-Анджелесе состоится концерт воссоединения.

Шоу называется «Возвращение».

My Chemical Romance

Мой химический Роман
Американская рок-группа My Chemical Romance воссоединяется, чтобы вернуться на сцену (Ian West / PA)
My Chemical Romance, известная своими хитами, такими как Welcome To The Black Parade, Teenagers и Helena, является альтернативной рок-группой, основанной в Нью-Джерси в 2001 году.

Объявляя о своем распаде в 2013 году, группа заявила в своем заявлении: «Мы попали в места, о которых мы даже не подозревали.

«Мы смогли увидеть и испытать то, что никогда не могли себе представить. Мы поделились сценой с людьми, которыми мы восхищаемся, с людьми, которых мы уважаем, и с лучшими из всех наших друзей.

«И теперь, как и все великие дела, настало время, чтобы это закончилось».

Начиная с их отдельных путей, участники группы, включая Фрэнка Иеро, Рэя Торо и Мики Вея, занялись другими музыкальными проектами.

Фронтмен Джерард Уэй создал серию комиксов The Umbrella Academy, которая была преобразована в крупный сериал Netflix с Эллен Пейдж в начале этого года.

Билеты на воссоединение, которое состоится 20 декабря в Лос-Анджелесе, в Shrine Expo Hall, поступят в продажу 1 ноября.

Вам также будет интересно   ВИДЕО: Дельфины помогают спасательным шлюпкам после сообщения о пожаре на гидроцикле в Англии
Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий