Новости

Биткоин и Эфириум внезапно взлетают, несмотря на SEC Blow

Биткойн и Эфириум внезапно взлетают, несмотря на SEC Blow
Биткойн и ethereum, две крупнейшие криптовалюты по рыночной стоимости, неожиданно взлетели вчера, несмотря на то, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отвергла последнюю попытку создания биржевого фонда обмена биткойнов (ETF).

За последние 24 часа цена на биткойны выросла примерно на 5%, в то время как эфириум вырос почти на 6%, что увеличило прибыль в начале недели.

биткойн, биткойн цена, эфириум, имидж
Рынок биткойнов и криптовалют за последние несколько недель резко колебался, поскольку трейдеры и инвесторы ищут направление. ПОЛУЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Новости о том, что SEC не собирается утверждать биткойн-ETF, не повлияли на рынок, так как биткойны снова стремительно растут», – написал сегодня утром в заметке глава лондонской биржи биткойнов и криптовалют Luno Маркус Свейнпол.

«В целом, мировые рынки также выросли, и мы наблюдаем некоторые позитивные настроения».

Отказ Биткойна был связан с планами Федеральной резервной системы США направить денежные средства на финансовый рынок, чтобы увеличить балансы банков и стимулировать инфляцию.

«Мы знаем, что [ослабление ФРС] исторически помогало биткойнам», – сказал Джо Ди Пасквале, исполнительный директор инвестиционной компании BitBull Capital, специализирующейся на биткойнах и криптовалютах, на новостном сайте биткойн-индустрии Coindesk.

Вчера SEC постановил, что предложение ETF «Bitwise Asset Management», поданное на фондовую биржу NYSE Arca, не отвечает требованиям законодательства, направленного на предотвращение манипулирования рынком или других незаконных действий.

«Потому что, среди прочего, [Bitwise и NYSE Arca] утверждают, что 95% спотового рынка биткойнов состоит из фальшивой и неэкономической деятельности, но не доказали, что фактически идентифицировали« настоящий »рынок биткойнов или что «реальный» рынок биткойнов изолирован от мошеннической и манипулятивной деятельности, в каждом случае мы обнаруживаем, что NYSE Arca не выполнила своего бремени, чтобы продемонстрировать, что ее предложение соответствует требованиям… и поэтому Комиссия не одобряет это Предлагаемое изменение правил », – сказали в SEC.

Вам также будет интересно   Для кого Вапорайзер The KindPen Deezy?

SEC до сих пор отклонил все предложения по биткойн-ETF из-за опасений, связанных с мошенничеством и манипулированием рынком, а регулятор отбросил внимательно отслеживаемое приложение ETF VanEck в прошлом месяце.

Биткойн-спекулянты давно надеются, что американский биткойн-ETF будет означать, что трейдерам и инвесторам будет легче покупать на волатильных криптовалютах, не обращаясь к неуклюжим биржам биткойнов.

биткойн, биткойн цена, эфириум, график
Вчера цена на биткойны резко подскочила, добавив около 400 долларов за биткойн за считанные минуты. COINDESK
Биткойн и другие крупные криптовалюты были отправлены резко ниже в прошлом месяце после того, как горячо ожидаемая торговая платформа Бакт-Биткойн и криптовалюты начала работать с неимоверными объемами.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий