Новости

ВИДЕО: Дельфины помогают спасательным шлюпкам после сообщения о пожаре на гидроцикле в Англии

ВИДЕО: Дельфины помогают спасательным шлюпкам после сообщения о пожаре на гидроцикле в Англии

ОбразПредоставлено Weymouth Lifeboat

Дружелюбные дельфины приходят «на помощь», когда приходит спасательный вызов в случае чрезвычайной ситуации на море. 

Когда кто-то вызывает спасение в море, никогда не знаешь, кто придет на помощь! В данном случае это были воспитанные дельфины. 

Некоторые водные мотоциклисты у побережья Уэймута, Дорсет, Англия, в эти выходные столкнулись с какой-то механической неисправностью и, в конечном итоге, получили очень крутой сюрприз, когда обратились за помощью. 

Спасательная лодка Weymouth получила вызов о помощи в субботу днем ​​после сообщения о пожаре на гидроцикле и о человеке в воде. Спасательная команда отправилась с двумя спасательными шлюпками для оказания помощи. Когда они прибыли, вместо хаоса спасения все было мирно; огонь потушили, и никто не пострадал. На самом деле, это была счастливая сцена, когда два любопытных местных дельфина пришли посмотреть, из-за чего весь этот шум. 

Посмотрите видео, опубликованное Weymouth Lifeboat, где два дельфина проверяют ситуацию:

https://m.facebook.com/watch/?v=3274642999260936&_rdr
Вам также будет интересно   Методика Как выиграть в Вулкан казино
Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий