Новости

# Внутренний денежный контролер или почему ты не богат.

Денежные отношения- сфера нашего подсознания. У каждого есть своя денежная настройка. Ее формирование происходит в детстве и в дальнейшем определяет взрослую денежную жизнь.

Читать 3 минуты. Миниатюра дилетанта.

Настройка имеет в подсознании контролера – “денежного Я”. Который внимательно следит за твоими деньгами. Его задача- денежная настройка должна работать без сбоев.

Задай себе вопрос: “Почему одни люди притягивают деньги, как магниты, а другие еле сводят концы с концами? Почему большинство людей на протяжении всей жизни зарабатывают одну и ту же сумму денег?”

Это зависит не от внешних условий, а от твоей денежной настройки. Сколько денег ты сможешь привлечь в свою жизнь и “денежный Я” на уровне подсознания с этим отлично справляется.

Бывает так, что “денежный Я” теряет бдительность и происходит денежный прорыв, но вскоре все возвращается на прежний уровень. “Денежный Я” начинает после этого пристально следить за твоими деньгами. Всплесков денежных быть не должно. Может даже подвести под банкротство. В денежной настройке существует верхняя точка дохода, точка безубыточности жизни- точка выживания. Верхняя точка- зона комфорта выше которой “денежный Я”- твой контролер не позволит подняться. Так прописано в твоей настройке.

“Денежному Я”- контролеру, подсознанию, совершенно безразлично, что ты желаешь на сознательном уровне- хочешь богатства, ему важно считать себя правым.

Как выйти из этой ситуации? Договориться со своим контролером. Понять и определить на первом этапе ментальные конструкции денежной настройки. А это детство. “Деньги зарабатываются тяжелым трудом”. “Деньги не главное” и т.д. Посмотреть на денежные настройки родителей (как они распоряжались с деньгами, что говорили о них…). Посмотреть нет ли общего с твоей денежной жизнью.

Построить на листе бумаги ленту жизни и проанализировать со стороны денег. Приход денег по годом, отследить, выявить ментальные конструкции. Техники работы с подсознанием помогут их изменить.

Вам также будет интересно   Instagram возвращает классические иконки, чтобы отпраздновать свой десятый день рождения

Денежная настройка-это та же операционная система. Параметры, вкус, цвет, запах. “Деньги не пахнут”. “Мужчины не зарабатывают”- если пил отец или его тяжелый труд не приносил доход.

Деньги- работа с собой. Пусть богатство придет к тебе.

Чем это тебе может помочь? Что полезнее всего было для тебяЧто ты хочешь сделать сейчас?

часть 1часть 2,часть 3.

А. Мос Ак.

Добавить комментарий