Новости

Следующий шаг в творчестве Евгения Калинина – новые проекты

Каким будет следующий шаг в творчестве Евгения Калинина? Такой вопрос задают себе многие почитатели его таланта, которым понравился альбом «Вирусные песни». Волнует это и критиков.

Евгений Калинин – автор и певец, который в значительной мере отличается от представителей современной эстрады. Прежде всего, он часто использует стихи, которые были написаны ранее. Казалось бы, что сложного в том, чтобы сочинить текст самому? Но все же миссия Калинина – не просто доставить эстетическое наслаждение, но и выполнить историческую миссию.

Скажем, творчество поэта Александра Танкова знакомо многим любителям поэтической формы, но еще больше о нем узнали после того, как вышел альбом «Вирусные песни». Получается, наряду с повышением своей популярности как автора и исполнителя Калинин продвигает творчество других мэтров искусства.

Вполне очевидно, то, что, учитывая успех альбома «Вирусные песни», Калинин попытается применить подобный принцип и в своем следующем проекте. Но не стоит забывать о том, что каждая его песня обладает каким-то особым шармом, создает специальное настроение, на уровне медитации, погружения, у каждого свое – такое, которое некоторые уже испытывали, а некоторым приходится ощущать впервые.

Песни Калинина – простые и понятные, с одной стороны. С другой же в них заложен глубокий философский смысл, расшифровать который под силу далеко не каждому. Это подтверждают разные мнения критиков, которые в целом очень положительно отзываются о творчестве Калинина, но при этом придают его ему разную характеристику, в том числе жанровую.

Впрочем, трактовать, пытаться объяснить и оценить творчество поэта, певца, художника, композитора – задача заведомо неблагодарная, ведь всегда будут те, кому оно нравится, кому-то оно очень нравится, а кто-то к нему в силу тех или иных причин и вовсе равнодушен.

Вам также будет интересно   Slava Volk Певец : лучше быть геем чем мачо отымевших 10 сотен баб, я определяю по понятиям. Резко высказался по поводу людей с определенной ориентации и поставил натуралов всех на место!!!

Новый альбом, подготовку к которому активно ведет Евгений Калинин, будет с одной стороны продолжением «Вирусных песен», с другой, самостоятельным, автономным продолжением.

Калинин всегда радует почитателей своего таланта во время выступления, но случаются они не так часто. Дело в том, что каждая песня – обдуманная, можно даже сказать, выстраданная. Каждый близкий к искусству человек знает, несколько четверостиший могут являться результатом неописуемых переживаний, тревог и страданий.

То, что можно точно сказать, это что Евгений – художник, философ, мыслитель, путешественник, который обязательно удивит своих фанатов новыми песнями нового альбома, непредсказуемыми и непохожими на прошлые песни, но яркими и мелодически и стилистические выверенными.

Принципы Евгения всегда остаются и останутся в будущем неизменными. Прежде всего, это на самом деле качественные тексты и трепетное к ним отношение. Также – продуманная мелодичная музыка, на написание которой может уйти и несколько часов, и несколько дней, и недель, и месяцев. Такой подход завоевал сердца публики и продолжит приносить наслаждение тем, кто на самом деле разбирается в искусстве и предпочитает глубокие, продуманные композиции, которые вместе с текстом и музыкой передают и философский посыл исполнителя, который каждый понимает по-своему.

Более подробно ознакомиться с творческой жизнью Евгения Калинина вы можете посмотрев его INSTAGRAM и канал на YOUTUBE.

Добавить комментарий