Кино и сериалы Новости

Список новых фильмов Marvel (Марвел 2020 – 2022) от журнал 24

Между Marvel Studios, Sony и Fox существует множество фильмов Marvel. Вот каждый фильм, который вы можете ожидать в ближайшие годы.
Последнее обновление: 17 декабря 2020 г.

В то время как Marvel Cinematic Universe продолжает доминировать во всемирном прокате, на горизонте есть множество других фильмов Marvel – от Sony Pictures и недавно приобретенной дочерней компании Disney 20th Century Fox, – даты выпуска которых установлены между будущими фильмами MCU. Только в 2019 году зрители увидели пять выпущенных фильмов Marvel, в то время как в 2020, 2021 и 2022 годах их доля в побочных эффектах, перезагрузках и еще большем количестве сиквелов была достаточно высокой.

С одной стороны, жанр супергероев в Голливуде никогда не был таким сильным, что приравнивается к положительному критическому восприятию, а также к огромным кассовым сборам (просто взгляните на Avengers: финальные игры Endgame, ошеломляющие $ 1,2 млрд. На выходных). Тем не менее, любой, кто страдает от усталости супергероя, должен серьезно подумать о том, чтобы взять себя в руки.

Студии стали значительно увереннее в этом жанре после массового успеха таких франшиз, как «Мстители» и «Люди Икс», поэтому мы сейчас находимся в процессе наблюдения за тем, как студии принимают на себя большие (и необходимые) риски. Они адаптируют автономные свойства, предлагая ведущие роли женщинам и цветным людям, и имеют уверенность в выборе директоров с разными стилями товарных знаков, а также предлагают им более творческий контроль (см .: Тор: Рагнарок). Жанр кинематографического супергероя развивается, и этот грядущий фильм – всего лишь вкус грядущих событий.

Новые Мутанты – 3 апреля 2020 г.


К кинематографическим рядам молодых супергероев присоединились «Новые мутанты», адаптированные из одноименного сериала. Запертый в секретном учреждении, но отчаянно пытающийся пробиться к свободе, молодой актерский состав включает в себя узнаваемые имена, такие как Мэйси Уильямс (Игра престолов), Аня Тейлор-Джой (Сплит, Ведьма) и Чарли Хитон (Чужие вещи). С корнями YA, любезно предоставленными Джошем Бунем, который руководил адаптацией фильма Джона Грина «Ошибка в наших звездах», «Новые мутанты» также проводят тонкую грань между научной фантастикой и ужасом. Первоначально он предназначался для выпуска в апреле 2018 года, но в последнюю минуту был отодвинут более чем на год, чтобы учесть повторные съемки, и только что продолжал задерживаться. У Диснея теперь есть фильм, датированный апрелем 2020 года.

Черная вдова – 1 мая 2020 г.

Весной 2020 года сольный фильм «Черная вдова» официально отправляется в кинотеатры, где Кейт Шортленд становится режиссером, став первой сольной женщиной-режиссером Marvel Studios (после того, как Анна Боден выступила в роли режиссера Captain Marvel). Поклонники требовали автономной адаптации «Черной вдовы» со Скарлетт Йоханссон с тех пор, как Наташа Романофф впервые появилась в «Железном Человеке 2», и десять лет спустя это, наконец, произойдет, хотя и после смерти Наташи в «Мстителях: эндшпиле». Сольный фильм «Черная вдова», снятый после событий «Капитан Америка: гражданская война», рассказывает о том, как бывшая убийца КГБ столкнулась с призраками ее прошлого. Дэвид Харбор присоединяется к MCU в роли злодея Красного стража, в то время как Флоренс Пью и Рэйчел Вайс играют других обученных Черных Вдов.

Вам также будет интересно   Годзилла против Конга Трейлер раскрывает древнее соперничество между предками монстров

Морбиус – 31 июля 2020 г.

После игры в «Джокер» в «Отряде самоубийц» Джаред Лето возвращается в мир комиксов в роли, которая должна предложить ему немного больше времени на экране. Sony Morbius, фильм «Живой вампир», уже начал сниматься и выйдет в июле 2020 года. Лето играет Майкла Морбиуса, доктора, который пытается вылечить себя от редкого заболевания крови, но вместо этого наполняет себя чертами, похожими на вампира, включая жажду человека кровь. Морбиус режиссер Даниэль Эспиноса (Safe House), а также сыграет роль Доктора Кто и Мэтта Смита.

Человек короля – 18 сентября 2020 г.

«Человек короля» является приквелом к основной франшизе фильма «Кингсман», режиссер Мэтью Вон. Ральф Файнс играет главную роль герцога Оксфорда, а Харрис Дикинсон играет своего протеже Конрада. Их ранняя версия «Секретной службы» должна помешать Распутину и его злому союзу вызвать войну, которая убивает миллионы. Король Человек первоначально должен был быть выпущен в 2019 году, но позже был перенесен на февраль 2020 года, а затем окончательно урегулирован в сентябре 2020 года.

Веном 2 – 2 октября 2020 г.

Хотя многие в этом сомневались, а рецензенты сомневались, Venom, возглавляемый Томом Харди, оказался неостанавливаемым безжалостным агентом, заработав 855 миллионов долларов во всемирной кассе и более чем за продолжение сиквела. В Venom 2 сценарист Келли Марсель возвращается, чтобы написать сценарий, хотя режиссер Рубен Флейшер оказался слишком занят Zombieland 2, чтобы вернуться к сиквелу. Venom 2 направляется в театры в октябре 2020 года и увидит правильное представление популярного злодея Carnage aka Cletus Kassady (Вуди Харрельсон). Ходят слухи, что Наоми Харрис сыграет Шрайка.

Вечные – 6 ноября 2020 г.

Осенью 2020 года Marvel Studios представляет The Eternals MCU в фильме, в котором режиссер Хлоя Чжао сидит в кресле режиссера. Написанная Мэтью и Райаном Фирпо, история Eternals будет охватывать более 7000 лет, ведя хронику жизни титульной бессмертной инопланетной расы. Он также предположительно станет стартовой площадкой для более космического MCU в Фазе 4 и далее. Анджелина Джоли возглавляет актерский состав в качестве Тены, и к ней присоединяются Ричард Мэдден в роли Икариса, новичка Кумаила Нанджани в роли Кинго, Сальмы Хайек в роли Аяка, Джеммы Чан в роли Серси, Брайана Тайри Генри в роли Фастоса и многих других.

Шан-Чи и легенда о десяти кольцах – 12 февраля 2021 г.

Обещание привнести в MCU хардкорные боевые искусства, Шан-Чи и «Легенда десяти колец», является приоритетом для Marvel на 4-й фазе. Фильм основан на комиксах о сыне Фу Манчу, у которого глаза открыты для его взгляда. зло отца после того, как его отправили на темную миссию, и вместо этого решает стать супергероем, сражаясь за тех, кто нуждается в нем, вместо отца, который будет командовать им. Шан Чи будет режиссером Дестина Даниэля Креттона и станет хитом кинотеатров зимой 2021 года. Сюй Лю играет в роли первого азиатского супергероя MCU, а Тони Люна – Мандарина (настоящий, а не его подражание Тревору Слэттери).

Вам также будет интересно   Храм преподобного Серафима на Дубнинской улице введен в эксплуатацию

Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия – 7 мая 2021 года

Изображение Бенедикта Камбербэтча «Доктор Стрэндж» в «Мстителях: Война Бесконечности» принесло ему широкое признание, отчасти поэтому Marvel Studios наконец-то продвинулись вперед с Доктором Стренджем в «Мультивселенной безумия». С Скоттом Дерриксоном, возвращающимся к прямому назначению, и с Джейд Хэлли Бартлетт, теперь выполняющей обязанности сценария, второе сольное приключение Доктора Стрэнджа не будет видеть его полностью одного, поскольку Скарлет Ведьма будет играть большую роль в истории, большая часть которой все еще находится под обручи.

Человек-паук: возвращение домой 3 – 16 июля 2021 года

У него еще нет названия, но теперь, когда короткая ссора Диснея с Sony закончилась, Человек-паук получит третий сольный фильм MCU летом 2021 года. Режиссер Джон Уоттс и сценарист дуэта Крис МакКенна и Эрик Соммерс возвращаются на творческий конец для Человека-паука: Возвращение домой 3, в то время как Том Холланд вновь исполняет главную роль. По слухам, Крэйвен-Охотник был злодеем на этот раз, но будет интересно посмотреть, каковы последствия дикой сцены «Человек-паук: вдали от дома».

Тор: Любовь и гром – 5 ноября 2021 года

Тор: Любовь и гром воин Асгарда становится первым героем MCU, получившим четвертый сольный фильм. Тор: Тайка Вайтити из Рагнарока возвращается, чтобы написать и направить процесс, и хотя пока неизвестно, что именно будет делать Тор, Любовь и Гром ознаменуют возвращение Джейн Фостер из Натали Портман в MCU. Джейн станет женской версией Тора, а новый король Асгардов Валькирия будет охотиться за своей королевой.

Человек-паук: В стихах-пауках – 8 апреля 2022 г.

В дополнение к разработке истории потребовалось несколько лет, чтобы создать стиль анимации, который можно увидеть в фильме «Человек-паук: В стихах-пауках», который вышел в декабре 2018 года и быстро стал одним из самых любимых фильмов о супергероях, когда-либо выпущенных. Незадолго до того, как в кинотеатры «Спайд-Стих» поступили хиты, Sony Pictures подтвердила планы выпуска сиквела. В то время как детали истории скудны, Into the Spider-Verse создали два продолжения, которые позволяют повести историю Майлза Моралеса в нескольких направлениях. Человек-паук: В Spider-Verse 2 официально опубликована дата выпуска 2022 года, и он будет включать добавление японского Человека-паука.

Черная пантера 2 – 6 мая 2022 г.

«Черная пантера» Райана Куглера быстро стала одним из самых больших фильмов всех времен в Соединенных Штатах, и, хотя ее международное брутто не было на том же уровне, что и «Мстители: Бесконечная война» (чего никто не ожидал), отрицать нельзя что это был поразительный успех – критически и коммерчески – для Marvel Studios. Таким образом, неудивительно, что Черная Пантера 2 должна состояться, с Куглером снова в кресле режиссера, а Чедвиком Боземаном – королем Ваканды. Как обычно, подробности истории настолько далеки от выпуска весной 2222 года.

Вам также будет интересно   Игра в Кальмара: сколько лет игроку 212?

2022 и 2023 неназначенные даты выпуска MCU

Marvel Studios забронировала три неназначенные даты выпуска MCU на 2022 год и четыре на 2023 год. Это 18 февраля, 29 июля и 7 октября 2022 года, а также 17 февраля, 5 мая, 28 июля и 3 ноября 2023 года. неясно, какие фильмы займут эти места, но некоторые кандидаты из списка разработчиков MCU включают Blade, Captain Marvel 2, Ant-Man 3 и фильмы с участием X-Men и Fantastic Four.

Человек-Паук: В Spinoff Spider-Verse – Дата выхода TBD


В стих-паук Гвен Стейси
Другой Человек-паук: В последующем фильме «Человек-паук» будет фильм «Человек-паук», в котором все женщины, и в котором «Возвращение паука-Гвен» Гвен Стейси выйдет на первый план. Кроме того, дополнительный фильм познакомит зрителей с Silk и Spider-Woman. Пока развивается дополнительный выпуск Into the Spider-Verse, неясно, когда он будет выпущен или будет ли он запущен в производство до выхода сиквела Into the Spider-Verse в кинотеатрах.

Kingsman 3 – Дата выхода TBD

Еще одно свойство Marvel Comics, которое большинство случайных зрителей, возможно, и не поняли, принадлежало Marvel Comics (это часть отпечатка Icon Comics), это франшиза Kingsman, от автора комиксов Марка Миллара (который также написал сюжетную линию Гражданской войны Marvel). У писателя / режиссера Мэтью Вона есть некоторые идеи относительно того, как закончится трилогия (при условии, что она заканчивается), заявив, что он неофициально готовил Kingsman 3, работая над «Золотым кругом». Kingsman 3 изначально планировалось прибыть до вышеуказанного приквела, The King’s Man, но в настоящее время у него нет точной даты выпуска.

Хранители Галактики Том. 3 – Дата выпуска TBD

Хранители Галактики Том. У 3 уже был каменистый путь к производству: режиссер Джеймс Ганн был уволен Диснеем после оскорбительных шуток, которые он сделал в Твиттере несколькими годами ранее. После того, как фанаты и коллеги яростно выступили в поддержку Ганна, в конечном итоге было принято решение вновь его нанять – хотя не раньше, чем он уже был захвачен Warner Bros. для прямой предстоящей сиквел / мягкой перезагрузки The Suicide Squad. Поскольку он сосредоточится на этом в первую очередь, «Стражи Галактики 3», как сообщается, начнут снимать не раньше февраля 2021 года, а значит, пройдет некоторое время, прежде чем мы снова увидим команду в действии.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий