IT Новости

ТОП 10 самых дорогих мобильных телефонов в мире

Самые дорогие мобильные телефоны, которые были проданы по экстравагантным ценам 12 марта 2019 года, слова Анкиты Боумик из The Lifestyle. Если у вас сложилось впечатление, что ваш iPhone стоимостью в 1000 долларов является одним из самых дорогих на рынке, подумайте еще раз, когда мы представляем вам Топ-10 самых дорогих мобильных телефонов, которые могут стоить его покупателю целое состояние.
1. FALCON SUPERNOVA IPHONE 6 РОЗОВЫЙ АЛМАЗ – 48,5 МИЛЛИОНА долларов США Фото: СМИ НГ Самый дорогой мобильный телефон в мире обошелся своему владельцу в 48,5 миллиона долларов. Устройство выполнено из 24-каратного золота и украшено огромным розовым бриллиантом на спине. Телефон также поставляется с платиновым покрытием и защитой от взлома. Это ценное владение Ниты Амбани, жены индийского бизнесмена Мукеша Амбани, самого богатого человека в Азии.

Top 10 most expensive mobile phones in the world


2. STUART HUGHES IPHONE 4S ELITE GOLD – 9,4 МИЛЛИОНА долларов США Фото: Стюарт Хьюз Второй самый дорогой телефон – это iPhone 4s, разработанный Стюартом Хьюзом. Безель телефона изготовлен вручную и инкрустирован 500 потрясающими бриллиантами общим весом более 100 каратов. Его задняя панель и логотип выполнены из 24-каратного золота. На логотипе также изображены 53 бриллианта. Сама кнопка «Домой» – это 8,6-каратный бриллиант. Телефон также поставляется с 7,4-каратовым бриллиантом, на случай, если его владелец потеряет 8,6-каратовый. Устройство поставляется в сундуке из твердой платины с полированными кусочками оригинальной кости динозавра из T-REX, а также редкими камнями, такими как опал, питерсит, чароит, рутиловый кварц, звездный солнечный камень.

Top 10 most expensive mobile phones in the world


3. STUART HUGHES IPHONE 4 АЛМАЗНАЯ РОЗА – 8 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США Фото: Стюарт Хьюз Третий самый дорогой телефон – это iPhone 4, разработанный не кем иным, как Стюартом Хьюзом. Телефон состоит из чистого розового золота и имеет 500 бриллиантов весом до 100 карат, его логотип украшен 53 бриллиантами, а кнопка запуска имеет 7,4-каратный розовый бриллиант одинарной огранки. Телефон поставляется в великолепном гранитном сундуке весом 7 кг.

Вам также будет интересно   Развязное поведение певца Славы Волка после концерта: нарушение образа или просто человеческая слабость?”
Top 10 most expensive mobile phones in the world


4. GOLDSTRIKER IPHONE 3GS SUPREME – 3,2 МИЛЛИОНА долларов США Фото: Стюарт Хьюз Этот iPhone 3GS также разработан Стюартом Хьюзом и изготовлен из 271 грамма 22-каратного золота. На передней панели находится 136 бриллиантов, на задней логотипе – 53 бриллианта, а на домашней кнопке – 7,1-каратный бриллиант. Телефон продается в гранитном сундуке, изготовленном из одного гранитного блока.

Top 10 most expensive mobile phones in the world


5. КНОПКА IPHONE 3G KINGS – 2,5 МИЛЛИОНА долларов США. Фото: WorldKings Созданный Питером Алоиссоном, этот iPhone 3G состоит из 18-каратного желтого золота, белого золота и розового золота. Полоска из белого золота, украшенная телефоном, украшена 138 бриллиантами красивой огранки, а на кнопке «Домой» – большой 6,6-каратный бриллиант.

Top 10 most expensive mobile phones in the world


6. DIAMOND CRYPTO SMARTPHONE – 1,3 миллиона долларов США. Фото: блог желаний Когда-то самый дорогой телефон в мире, Diamond Crypto Smartphone был разработан Питером Алоиссоном и создан компанией Ancort. Устройство выполнено из твердой платины, а логотип – из розового золота. Его навигационная клавиша также выполнена из розового золота и имеет 28 бриллиантов круглой огранки. Великолепный телефон поставляется с 50 бриллиантами, включая 10 редких синих. Дерево с обеих сторон телефона выполнено из черного макассара, отполированного вручную.

Top 10 most expensive mobile phones in the world


7. GOLDVISH LE MILLION – 1 миллион долларов США. Фото: Pinterest. Этот экстравагантный телефон является самым дорогим устройством GoldVish и был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой и эксклюзивный телефон в мире. Он покрыт золотом и изготовлен из 18-каратного белого золота. Он также имеет 120 карат алмазов марки ВВС-1.

Top 10 most expensive mobile phones in the world


8. Джекпот GRESSO LUXOR LAS VEGAS – 1 миллион долларов США. Фото предоставлено ZD Net. Созданный известным дизайнером аксессуаров Gresso, джекпот Gresso Las Vegas имеет заднюю панель из дерева, извлеченную из африканского дерева, которому более 200 лет. Здесь также есть черные бриллианты и более 180 граммов золота. Каждая клавиша, часть клавиатуры украшена драгоценным сапфиром. Только три из этого телефона были когда-либо произведены с уникальным номером, выгравированным на них.

Вам также будет интересно   "Оскар - 2020": лидером по числу номинаций стал "Джокер"
Top 10 most expensive mobile phones in the world


9. GOLDVISH REVOLUTION – 488 150 долларов США. Фото предоставлено швейцарской компанией Goldvish. Engadget Goldvish Revolution. Телефон имеет закругленные концы и состоит из розового и белого золота, бриллиантов, дисплея из сапфирового стекла и тончайшей кожи. В телефоне также размещены съемные аналоговые часы от Фредерика Жувено. Тот факт, что только 30 таких телефонов были когда-либо сделаны, добавляет к его цене.

Top 10 most expensive mobile phones in the world


10. VERTU SIGNATURE COBRA – 310 000 долларов США Фото: Bollybonda Самая дорогая из Vertu, Signature Cobra, имеет змею, обернутую по краям. Он состоит из двух изумрудов и 439 рубинов. Устройство позолочено и имеет ряд дорогих драгоценных камней. Он был разработан французской ювелирной компанией Boucheron и собран вручную в Великобритании. Известно, что только 8 из этих подразделений Vertu были когда-либо созданы.

Top 10 most expensive mobile phones in the world
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий