Новости

Instagram возвращает классические иконки, чтобы отпраздновать свой десятый день рождения

Instagram был запущен десять лет назад сегодня: приложение для обмена фотографиями впервые появилось в App Store 6 октября 2010 года, через несколько месяцев после выпуска iPhone 4. Чтобы отметить это событие, Instagram добавил в приложение пасхальное яйцо, которое позволяет вам меняться. значок на главном экране.

Доступные значки включают классический дизайн фотоаппарата в стиле Polaroid, который использовался более пяти лет. Существуют также тематические вариации текущего логотипа, включая цвета радуги Pride и монохромные варианты. Обновление приложения также включает в себя другую функцию: личную карту и архив ваших историй за последние три года.

Чтобы получить доступ к новым значкам, перейдите к настройкам в приложении и проведите по экрану вниз, чтобы открыть несколько смайлов. После того, как вы проведете достаточно далеко, значки будут разблокированы, и вы увидите сообщение из Instagram.

Иконки «Пасхальное яйцо», кажется, все еще находятся в процессе развертывания – у меня есть, чтобы работать на нескольких телефонах, но у некоторых его еще нет.

Похоже, значки будут доступны только в октябре. Сообщение Instagram гласит: «В этом месяце мы приглашаем вас изменить значок приложения на свой любимый», так что не привязывайтесь слишком сильно.

Вам также будет интересно   В районе Очаково-Матвеевское появится детский сад
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий