IT Новости

Instagram начнет скрывать лайки в США на следующей неделе

Горячий картофель: начало конца для постоянно меняющегося «лайка» счетчика в Инстаграм начинается на следующей неделе, когда небольшая часть пользователей в США увидит, что эта функция исчезла. Снимет ли это беспокойство с платформы? Дни влияния почти закончились? Скорее всего, ничего более драматичного, но изменения в том, как работают социальные сети, безусловно, являются входящими.
На недавнем мероприятии генеральный директор Instagram Адам Моссери сказал: «Мы будем принимать решения, которые наносят ущерб бизнесу, если они полезны для людей, благополучия и здоровья, потому что это должно быть полезно для бизнеса в долгосрочной перспективе». Нехарактерный подход возможно, для компании, принадлежащей Facebook, но, безусловно, популярной, особенно среди молодежи, новые цели изменения.

Основная цель изменений – уменьшить давление и социальное беспокойство – беспокойство по поводу популярности, представленного имиджа и гордости.

Instagram уже начал скрывать лайки в некоторой степени в Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Бразилии, Ирландии, Японии и Италии. Я обсуждал изменения с австралийцами, и мысли, которые я слышал, положительные. Хотя первая неделя выглядела довольно странной, она также показала значительный всплеск частоты публикаций, поскольку люди хотели получить несколько сообщений, когда они чувствовали, что их нельзя судить.

По мере продолжения эксперимента все нормализовалось, хотя несколько человек продолжали проявлять активность. Некоторые из тех, с кем я говорил, которым нравились перемены, были художниками, которые хотели, чтобы их судили по их работам, а не по популярности, и стеснительными любителями селфи.

Удаление подобного счетчика может показаться недостаточной мерой против беспокойства, поскольку ясно, что само изображение все еще там, чтобы быть просмотренным и подвергшимся критике. Однако, особенно среди подростков, мнение группы может перевесить мнение индивидуума, и, таким образом, лайки, которые получает изображение, могут быть оценены больше, чем само изображение. Но теория не является доказательством, а обсуждение не проверяет: вам придется подождать и посмотреть, как вы к этому относитесь сами.

Вам также будет интересно   Google Shopping получает новый дизайн с отслеживанием цен и персонализированной домашней страницей
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий