Новости

Как присоединиться к TikTok Trivia Challenge (и, возможно, даже выиграть немного денег)

TikTok объявил о новом пятидневном конкурсе Trivia Challenge, участники которого могут выиграть денежные призы. Вот как зарегистрироваться на мероприятие.

TikTok проводит пятидневную интерактивную викторину с 22 по 26 февраля в сотрудничестве с Lionsgate и John Wick Chapter 4. , и теперь пользователи в США могут зарегистрироваться. TikTok хорошо известен тем, что предлагает интересные способы подключения и взаимодействия с сообществом TikTok, такие как функция Live, которая объединяет пользователей в режиме реального времени. С TikTok Live пользователи могут присоединяться к трансляциям других и даже отправлять виртуальные подарки, чтобы показать поддержку своих любимых создателей.

Trivia — это последнее общественное мероприятие, которое появилось на TikTok Live, и любой желающий в США старше 18 лет может принять участие в TikTok Trivia Challenge . Пользователи могут присоединиться к соревнованию в реальном времени, нажав на виджет викторины в ленте « Для вас » . Они также могут зарегистрироваться для участия в мероприятии, выполнив поиск #TikTokTrivia в приложении или посетив учетную запись @TikTok. Каждый день у участников будет возможность выиграть денежные призы и шанс выиграть часть призового фонда в размере 500 тысяч долларов.

TikTok Trivia Challenge — Джон Уик, 4 издание

В течение первых трех дней конкурс викторины будет включать в себя два ежедневных сеанса с 17:00 до 18:00 по тихоокеанскому стандартному времени (20:00–21:00 по восточному стандартному времени) и с 18:00 до 19:00 по тихоокеанскому времени (9–22:00 по восточному стандартному времени). В каждом сеансе будет несколько раундов простых вопросов, требующих от пользователей выбора ответов из нескольких вариантов. Викторина будет охватывать широкий круг вопросов, включая образ жизни, спорт, музыку и красоту. У него также будут забавные вопросы, связанные с Джоном Уиком.

Вам также будет интересно   75% of Small Businesses in the UAE Optimistic about Post-COVID Recovery by Going Digital

Участники должны правильно ответить на все вопросы, чтобы получить шанс выиграть часть призового фонда TikTok Trivia Challenge в размере 500 000 долларов . Кроме того, будут специальные раунды выживания, в которых количество вопросов не ограничено. В этих раундах выживания сложность вопросов будет увеличиваться, а последняя группа участников разделит между собой призовой фонд в размере 100 000 долларов. Участники должны вовремя присоединиться к викторинам, чтобы получить наилучшие шансы выиграть денежный приз.

Сочетая любовь фанатов Джона Уика и веселые викторины, TikTok стремится открыть больше дверей для создания иммерсивного сообщества, и он сотрудничает с разнообразной группой создателей для мероприятия, которые будут транслироваться после викторин. Чтобы получить шанс выиграть часть пула в 500 тысяч долларов, не забывайте играть в TikTok Trivia каждый день до 26 февраля 2023 года после регистрации.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий