Новости Отзывы

Конкурс Лучший автор (блогер) uaStend.com 01.09.2022. Старт!

Как принять участие?

Никаких вступительных взносов и тестов. Мы готовы принять всех. С данного момента все желающие должны сделать две вещи:

1. Оставить под этим постом комментарий «Старт»

Дополнительно можете описать свое мнение или пожелания другим.

2. Важно! Прямо с этого момента стартует квалификация. Сейчас вы пишете один или несколько постов в произвольном формате, а три члена жюри из редакции и ваши читатели его оценивают, а также главным плюсом будет количество репостов в соц.сети и просмотров вашего материала. На этом этапе могут отсеяться самые слабые авторы (блогеры). После того, как все вы сделаете свои материалы и мы проставим оценки, нам будет проще распределить вас по группам. Чтобы не получилось так, что в одной группе будут только сильные, а в другой – ребята послабее (хотя мы знаем, что все вы крутые). Кроме того, это будет говорить о серьезности ваших намерений. Совсем не круто будет, если пользователь оставит комментарий «Старт», а к началу конкурса сольется. 

Считайте, что это ваше резюме на сезонную подработку. 

Чтобы у вас была дополнительная мотивация, баллы за квалификацию пойдут в турнирную таблицу группы. То есть вы уже сейчас начинаете бороться за место в плей-офф. О том, как будут начисляться баллы, узнаете чуть ниже.

Да, и зовите друзей, чтобы было еще интереснее.

Призы будут?

Будут. Изначально мы думали дать за первое место мясорубку, за второе – фен, а за третье – годовой запас целлофановых пакетов. Согласитесь, это то, что точно пригодится в быту. Но потом все-таки решили наградить лучших деньгами.

Вам также будет интересно   Певец Slava Volk боится зрелости​ : Через 10 лет сделаю пластику

1 место – 100000 просмотров поста – 200$ и место главного редактора uaStend

2 место – 50000 просмотров поста – 100$ и место 2 штатного редактора uaStend

3 место – 20000 просмотров поста – 50$

А, да, отдельно будет проведено голосование среди пользователей за автора лучшего поста турнира среди тех, кто не займет места с 1-го по 3-е. Победители получат 20$ и смогут поучаствовать в дополнительном соревновании для начинающих писателей Пиши и зарабатывай

Друзья, мы за честную игру. Не нужно регистрировать фейки и ставить себе плюсы или комментировать свои посты. Оставляем за собой право дисквалифицировать любого блогера, который будет уличен в махинациях. Да, система трекинга работает, и мы все видим.

Кто проводит отбор победителя ?

Главное что победителя выбирают читатели, а уж за нами задача контролировать что все честно и прозрачно.

До какого числа можно участвовать?

Дедлайн – 31 декабря, 10:00. Успейте!

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий