Новости Технологии

Обновления камеры Galaxy S23 Ultra: что нового и улучшенного?

Для тех кто задаться вопросом что такое galaxy s23 ultra мы написали подробный обзор. Samsung Galaxy S23 Ultra поставляется с новым 200-мегапиксельным сенсором ISOCELL HP2, который предлагает множество преимуществ по сравнению с 108-мегапиксельным сенсором S22 Ultra.

И так смартфон s23 ultra что это и с чем его едят. Samsung выпустила Galaxy S23 Ultra с несколькими обновлениями камеры по сравнению с Galaxy S22 Ultra. Южнокорейский технологический гигант представил Galaxy S23 Ultra , обычный Galaxy S23 и Galaxy S23 Plus 1 февраля на мероприятии Unpacked в Сан-Франциско. Топовый телефон Galaxy оснащен 6,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления до 120 Гц и пиковой яркостью до 1750 нит.

Galaxy S23 Ultra поставляется с новейшим 1/1,3-дюймовым сенсором ISOCELL HP2, который больше, чем 1/1,33-дюймовый ISOCELL HM3, используемый в Galaxy S22 Ultra. Обновление позволяет Galaxy S23 Ultra захватывать больше света, что отлично подходит для фотографий в помещении, и создает большее размытие фона, что делает снимки крупным планом красивыми. Хотя это не главная изюминка системы камер Galaxy S23 Ultra.

Galaxy S23 Ultra снимает 200-мегапиксельные изображения

Датчик ISOCELL HP2 на Galaxy S23 Ultra имеет колоссальное разрешение 200MP (f/1.7, OIS), что почти вдвое превышает разрешение датчика ISOCELL HM3 в Galaxy S22 Ultra. Более высокое разрешение позволяет пользователям получать высококачественные изображения с необычайной детализацией. Новая технология биннинга пикселей от Samsung объединяет каждые четыре пикселя для изображений с разрешением 50 МП (эффективный размер пикселя 1,2 микрона) или каждые 16 пикселей для изображений с разрешением 12,2 МП (эффективный размер пикселя 2,4 микрона), что обеспечивает равномерное освещение изображений во всех сценариях.

Кроме того, есть новый двойной вертикальный затвор передачи, который помогает датчику уменьшить передержку и улучшить цветопередачу. Для работы в условиях слабого освещения камера оснащена технологией Super QPD для повышения резкости в дополнение к лазерной автофокусировке. В целом, основная камера Galaxy S23 Ultra может снимать высококачественные изображения, которые сохраняют такое же качество при увеличении, и могут делать это в сложных условиях освещения.

Вам также будет интересно   В Москве пройдёт спектакль-ужин под открытым небом

Galaxy S23 Ultra может лучше фокусироваться при слабом освещении

Помимо основной 200-мегапиксельной камеры, пользователи Galaxy S23 Ultra получают еще три датчика, в том числе 12-мегапиксельный (f/2.2) датчик для съемки сверхшироких изображений. Он также имеет два телеобъектива: 10-мегапиксельный (f / 2,4, OIS) шутер для 3-кратного оптического увеличения и еще один 10-мегапиксельный (f / 4,9, OIS) шутер для 10-кратного оптического увеличения. Несмотря на то, что они похожи на датчики Galaxy S22 Ultra, сверхширокоугольный и телеобъектив Galaxy S23 Ultra обеспечивают лучшие результаты благодаря возможностям обработки изображений SoC Snapdragon 8 Gen 2 .

И передняя, ​​и задняя камеры Galaxy S23 Ultra теперь могут записывать видео Super HDR в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Кроме того, основная камера может снимать портретные видео в формате 4K со скоростью 30 кадров в секунду, что является еще одним улучшением по сравнению с предшественником. Другие функции, такие как запись видео 8K со скоростью 30 кадров в секунду, 4K со скоростью 60 кадров в секунду, 720p со скоростью 960 кадров в секунду (Super Slow-Mo) и космический зум, являются общими для S23 Ultra и его предшественника. Тем не менее, 12-мегапиксельная фронтальная камера Galaxy S23 Ultra (f / 2.2), похоже, уступает 40-мегапиксельной камере S22 Ultra.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий