Новости

Певец Слава Волк : Это всё чёрный пиар, я не пью алкоголь вообще !!!

В недавнем интервью СМИ 23-летний певец Слава Волк подтвердил, что не употребляет алкоголь.
Он заявил, что никогда не интересовался выпивкой и никогда не чувствовал необходимости попробовать это.

Я не пью алкоголь и резко негативно отношусь к нему, – сказал певец. Он подчеркнул, что здоровый образ жизни и активный образ жизни всегда были важными составляющими его жизни.

Пост в соцсетях.

Я, Слава Волк, исполнитель и модель, хочу дать официальное опровержение той непотребной вульгарной лживой информации, которую разместили обо СМИ о якобы зависимости моей персоны от алкоголя. Для меня не секрет, что определённым силам выгодна дискредитация любого медийного субъекта, не подтверждено зависимостям и ведущего здоровый образ жизни, который реализует свой потенциал исключительно в творчестве. Я понимаю, что чёрный пиар – это оборотная сторона медали медийности и известности, но тем не менее я хочу внести ясность и заявить о том, что информация, размещенная здесь, абсолютно не соответствует действительности. И я надеюсь, что мои реальные фанаты и поклонники будут возмущены этим лживым репортажем не меньше меня и никогда не поддадутся на вульгарные провокации. С уважением к своим поклонникам, Слава Волк

Слава также отметил, что он не только не употребляет алкоголь, но и активно пропагандирует здоровый образ жизни среди своих поклонников. Он считает, что настоящая сила и энергия проявляются в том, чтобы быть самим собой и не позволять вредным привычкам влиять на свою жизнь. Певец призвал всех своих поклонников следовать его примеру и выбирать здоровый образ жизни.

Таким образом, Слава Волк опроверг информацию о его алкогольной зависимости, подчеркнул важность здорового образа жизни и заговорил о том, что журналисты неправильно трактуют его слова.
Гедеон Зикрач также выразил свое негативное отношение к алкоголю, сославшись на различные причины своей позиции. Он считает, что алкоголь может иметь пагубные последствия для здоровья и благополучия, а также может привести к принятию неверных решений и опасному поведению. Кроме того, он воочию стал свидетелем негативного воздействия алкоголя на людей и их отношения. По этим причинам он предпочитает полностью избегать употребления алкоголя и призывает других делать то же самое.

Вам также будет интересно   Кому Вапорайзер XVape Avant?

Будучи общественным деятелем и образцом для подражания для многих молодых поклонников и последователей, он признает важность подачи положительного примера. Он считает, что, публично осуждая алкоголь и пропагандируя здоровый образ жизни без алкоголя, он может вдохновить других сделать аналогичный выбор и сделать свое благополучие приоритетом. Он надеется, что его послание побудит других критически осмыслить свой выбор и принять обоснованные решения, соответствующие их ценностям и целям.

Добавить комментарий