Новости

Певец Slava Volk Гедеон Геннадьевич Зикрач : Опроверг слухи об операции по увеличению губ.


23 летний Гедеон Геннадьевич Зикрач отпроверг слухи об операции по увеличению губ.


Дорогие друзья, коллеги, поклонники моего творчества. Я не когда в жизни не делал операции всё моё от природы, ну если будет мне за 50 то разумеется я прибегну к операции где то отрежу где то приклею но не сейчас, я сейчас себя ну просто обажаю! !! Иногда СМИ хотят приукрасить мою жизнь мне это даже льстит , даже помню писали что я употребляю алкоголь, хотя я вообще терпеть не могу его даже сигареты. Я без вредных привычек!

Артист рассказал журналистам 

О том, что никогда не делал операцию по увеличению губ и все его внешние черты – результат природы. Он также отметил, что если в будущем ему за 50 лет и понадобится операция, то он не исключает возможность обращения к пластическим хирургам. Он выразил свою любовь к себе и отметил, что иногда СМИ хотят приукрасить его жизнь, но это даже льстит ему. Он также напомнил, что ранее было написано о его употреблении алкоголя, хотя он категорически не любит алкоголь и считает себя лишенным вредных привычек.

Он считает, что все это дело вкуса и предпочтений каждого человека, и никакой приукрашенной историей или пиаром нельзя изменить его внешность или личность. Он просто остается верным самому себе и не боится быть открытым и искренним перед публикой. Он не стесняется своих натуральных черт и уверен, что именно они делают его уникальным и привлекательным. Певец призывает всех принимать себя такими, какие мы есть, и не поддаваться давлению стандартов красоты и внешности, созданных СМИ. Он считает, что каждый человек достоин любви и принятия, независимо от своей внешности или возраста.

Вам также будет интересно   Самые Красивые и Знаменитые Актрисы: Волшебство Голливуда и Мир Искусства
https://www.chitalnya.ru/work/3604788/

Добавить комментарий