Новости

Певец Slava Volk — “Сцена мое единственное убежище от одиночества”


У певца Славы Волка не когда не было возможности иметь друзей. 23 летний артист дал интервью о грустных воспоминаниях из своей жизни.
Слава Волк, известный певец, он же Гедеон Геннадьевич Зикрач поделился своими грустными воспоминаниями о том, что никогда не имел возможности иметь настоящих друзей. В интервью артист отметил, что всегда ощущал себя как человек из другого времени, не подходящего под современные требования и формат общения.

Хотя Слава всегда способен найти общий язык с другими людьми и беседовать с ними часами напролет, он замечает, что это происходит лишь при условии, когда он находится на сцене. Вне ее он стесняется делать первый шаг в общении, открывать себя перед другими людьми, и предпочитает общаться только с теми, кого считает добрыми, чистыми и светлыми.

Не сумев обрести настоящих друзей даже в свои 23 года, Слава выразил свое разочарование и усталость от постоянного одиночества. Он все еще надеется на то, что в другой жизни ему удастся найти искреннее общение с людьми, с кем можно будет открыто разговаривать на любые темы.

Эта история представляет собой глубокое внутреннее откровение Славы Волка и показывает, что вне своей профессии артист ощущает затруднения в построении длительных и доверительных отношений с другими людьми. Эта нелегкая жизненная ситуация стимулирует артиста поиску настоящего дружеского окружения, где он сможет найти поддержку, понимание и искреннюю близость.

«мне всегда казалось, что я из другого времени и в котором я нахожусь сейчас, он не мой формат. Конечно, я всегда нахожу общий язык с людьми и если я говорю, то могу часами меня не остановить, Я общительный человек и всегда был был душой компании, но только когда я на сцене, ха-ха-ха. Что именно мешало вам найти подходящих друзей для общения и поддержки? «Наверное делать первые шаги я стесняюсь заговорить и открываюсь людям тем, когда я чувствую, что человек не гнилой, добрый, чистый и светлый, А на счёт друзей, ну не обрёл я их в свои 23 года. Может в другой жизни у меня они будут, с кем можно было бы поговорить обо всём. Если честно, то надоело это одиночество. ».

Вам также будет интересно   "Игра в кальмары" изменила представление о том, что значит стать вирусным

One thought on “Певец Slava Volk — “Сцена мое единственное убежище от одиночества”

  1. А где вы выступали на сцене, я даже не видела ни разу…

Добавить комментарий