Технологии

Мопед превращается в концепцию электрического велосипеда, похожего на метлу

8 ФОТОВокруг так много моделей мопедов, что никто не может отследить их всех. И зачем кому-то это делать, учитывая, что они не такие уж впечатляющие с самого начала?

Уродливые, обычно утилитарные и со смехотворными характеристиками, мопеды являются предпочтительным транспортным средством для миллионов людей, особенно в перенаселенных городах Азии. Эти машины движутся незамеченными, но выполняют жизненно важную работу по поддержанию жизни городов.

Но есть способы сделать мопеды более захватывающими, и концепция, представленная в галерее выше, является таким же хорошим примером, как и любая другая.

Разработанная индонезийской компанией под названием Katalis, концепция называется EV .500. Он должен был быть показан на недавно отмененном Индонезийском международном автосалоне в апреле, но вместо этого дебютировал онлайн.

В основе электромобиля лежит совершенно скучный мопед, продаваемый на месте и называемый Селис Гаруда, только сильно модифицированный.

Оригинальная рама и крыло были заменены алюминиевыми, поверх которых был установлен странный металлический корпус. Предполагается, что он напоминает военный дизайн, на него определенно весело смотреть.

«Мобильность не просто перемещается из одной точки в другую», – сказал Джозеф Синага из « Каталис» по версии Bike Exif . «Путешествие должно быть счастливым. EV.500 также предлагает незабываемые впечатления от езды и помогает защитить окружающую среду. «.

Katalis не внесла никаких изменений в электрическую трансмиссию Garuda, и EV.500 поставляется с той же крошечной сборкой, которая обеспечивает дальность полета не более 35 км (22 мили) и максимальную скорость 35 км / ч (22 мили в час).

Есть планы запустить электрический мотоцикл в ограниченное производство, и когда это произойдет, EV.500 может быть подарен более мощной версией упомянутой трансмиссии, которая должна увеличить дальность хода и скорость до более впечатляющих уровней.

Вам также будет интересно   Samsung Galaxy S24 Ultra против iPhone 15 Ultra: Взгляд в будущее флагманов

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий