Отдых Стартапы Технологии

Педальная доска Mirage Eclipse

Освободиться от берега. Поменяйте проторенную дорожку на водный путь. Выйдите из рутины и займитесь педалбордом. Mirage Eclipse дает вам стабильность, контроль и возможность прокладывать собственный курс. Вода ждет. Ты в деле?

Mirage Eclipse 12 Solar Желтый

Mirage Eclipse – еще один первый в мире гидроцикл от Hobie. Летайте высоко на исключительной скорости, ловко выполняя повороты с помощью рулевого управления. Там минимальная настройка. Спуститесь от машины, дока или лодки к воде за считанные минуты. Доска легкая, прочная и оснащена продуманными функциями, такими как регулируемый по высоте руль, крепления для снаряжения, носовая ручка и беззаботный подъемный руль. Легко превратите Eclipse в традиционную доску для серфинга с веслом. Обе доски 12 ‘и 10,5’ обеспечивают захватывающую и стабильную езду.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ СТАТЬ №1

Мираж Затмение 12 LunarBlue

РЕГУЛИРУЕМЫЙ РУЛЬ

Легко рассекайте воду, потянув за рычаг. Тяните направо, идите направо. Потяните налево, идите налево. Kick-Up Rudder держит вас на курсе с возможностью точного поворота.

Аксессуар Mirage Eclipse ACX

СЪЕМНЫЙ ПОДЪЕМНЫЙ РУЛЬ

Варианты бесконечны. Нажмите на педаль ногами или зафиксируйте руль на месте, чтобы использовать его в качестве традиционной доски для гребли с веслом.

Аксессуар Mirage Eclipse ACX
ПАЛУБНЫЕ ПОДУШКИ ИЗ EVA С ВЫСОКИМ СЦЕПЛЕНИЕМ
Мягкая амортизация обеспечивает комфорт на воде в течение всего дня. 
Спрячьте свое снаряжение или закрепите кулер с помощью задних стяжек Bungee.
Аксессуар Mirage Eclipse ACX
ЛЕГКО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ
Ручки для переноски на носу и корме упрощают транспортировку. 
Разберите за считанные минуты, чтобы облегчить доливку автомобиля. 
Eclipse имеет ручки-носок и возможность установки боковых ручек для переноски.
Аксессуар Mirage Eclipse ACX
Педальная доска Mirage Eclipse

Интересное и довольно-таки полезное устройство создала компания Hobie Cat Company из США. Это доска для плавания Mirage Eclipse. Конструкционно доска очень проста, но она позволяет не только получать удовольствие от прогулок по воде, но и является отличным тренажером для ног.

Описание Mirage Eclipse

Доска Mirage Eclipse очень похожа на байдарку, в центре которой находятся педали как на шаговом тренажере. Эти педали приводят в движение лопасти, которые находятся на дне доски, что и заставляет ее двигаться. Таким образом человек как бы шагает по воде. При приближении к берегу лопасти складываются вдоль дна. Так же на доске установлен алюминиевый руль, на котором с двух сторон прикреплены рычаги. При их нажатии доска делает поворот. Для удобства руль сделан регулируемый по высоте.

Вам также будет интересно   10 самых популярных блогов в мире, сделавших своих создателей миллионерами

Для удобства транспортировки и хранения все элементы доски снимаются. Hobie Cat Company позаботилась о том, чтобы с сборкой и разборкой доски мог справиться каждый, поэтому все механизмы сделаны максимально просто. Таким образом эту доску можно смело назвать тренажером, с помощью которого можно и делать физические упражнения и получать удовольствие от прогулок по воде.

Размеры и цена

Плавательные доски Mirage Eclipse представлены в двух вариантах: первый – длиной 3,2 метра, шириной 85 сантиметров и весом без руля и педалей 20 кг, и второй – длиной 3,6 метра, шириной 89 сантиметров и весом 21,7 кг. и 26,7 кг. Цена лодки на сегодняшний день составляет 2500 долларов США.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий