Технологии

Это 10 самых больших яхт в мире

Это 10 самых больших яхт в мире

Как вы можете себе представить, самые большие яхты в мире находятся в отдельной лиге, причем настолько, что их считают «суперяхтами». Хотя не существует единого определения для того, чтобы сделать яхту «супер», Worth Avenue Yachts говорит, что суперяхты часто определяют как яхту длиной более 78 футов, которая предлагает воплощение роскоши и гламура.

Компания SuperYachts недавно опубликовала свои прогнозы для 100 крупнейших суперяхт в мире, и мы выбрали несколько из наших фаворитов, чтобы поделиться ими. Эти 10 яхт олицетворяют отдых и роскошь как самое лучшее, многие из них считаются «мегаяхтами» – длиной более 200 футов. От вертолетных площадок до роскошных пляжных клубов – откройте для себя одни из самых дорогих яхт в мире и невероятные удобства, которые они могут предложить.

eclipse yacht роман абромовичЯХТЕННЫЙ ФЛОТ1 из 16Затмение

Эта элегантная яхта принадлежит Роману Абрамовичу, бизнесмену-миллиардеру, политику и владельцу футбольного клуба Chelsea. Некоторые из возможных удобств на борту включают подводную лодку на три человека, 52-футовый бассейн, который может быть преобразован в танцпол, и внешний камин. Предполагается, что Eclipse может принять 36 гостей и 70 членов экипажа.затмение яхта интерьер роман абромовичЯХТЕННЫЙ ФЛОТ2 из 16Eclipse Yacht Интерьер

В Eclipse интерьеры «S были разработаны всемирно известным Terence Disdale Design дилбар яхтаSUPERYACHTS3 из 16Дильбар

Dilbar принадлежит российскому миллиардеру Алишеру Усманову и считается самой большой яхтой в мире по валовой вместимости и внутреннему объему. Усманов назвал этот шедевр Люрссена в честь своей матери. Некоторые из удобств этой лодки включают 82-футовый крытый бассейн, сауну и массажный кабинет, кинотеатр и подводное освещение. Dilbar вмещает 40 гостей и 80 членов экипажа.дилбар интерьер яхтыКЛАУС ДЖОРДАН4 из 16Интерьер яхты Dilbar

Вам также будет интересно   Lamborghini для яхт выглядит так же чокнутым, как и суперкары

Эндрю Винч из Winch Design Group , лондонской группы дизайнеров роскошных домов, яхт и самолетов, спроектировал интерьеры Dilbar .Аззам яхтаSUPERYACHTS5 из 16Аззам

590-футовая яхта Azzam считается самой длинной яхтой в мире и, как сообщается, принадлежит королевской семье Абу-Даби. Построенная в 2013 году, эта яхта Larsson вошла в историю яхтинга не только своими размерами, но и способностью развивать максимальную скорость более 30 узлов.

Французский дизайнер Кристоф Леони объявил о дизайне интерьера этой лодки, вмещающей 36 гостей и 60 членов экипажа.дубай яхтаSUPERYACHTS6 из 16Дубай

Эта мегаяхта была построена компанией Platinum Yachts для принца Брунея Джефри Болкиаха и теперь принадлежит шейху Мохаммеду бен Рашиду Аль Мактуму, правителю Дубая и премьер-министру Объединенных Арабских Эмиратов. Яхте понадобилось 10 лет, чтобы довести ее до совершенства, и она считается одной из самых роскошных яхт в мире. В Дубае есть бассейн, выложенный мозаикой, несколько джакузи, дискотека и корт для сквоша. Только его столовая может вместить до 90 гостей, а лодка вмещает 88 членов экипажа.интерьер яхты дубайSUPERYACHTS7 из 16Интерьер яхты в Дубае

Интерьеры Дубая были разработаны Эндрю Винчем из Winch Design .фулк аль салама яхтаФРЕЙЗЕР ГОУ8 из 16Фульк аль-Салама

Fulk Al Samanah была собрана Мариотти в Генуе, Италия, и является второй по величине суперяхтой в мире. Считается, что он принадлежит Королевскому флоту Омана. Известные удобства включают салон красоты, пляжный клуб и конференц-залы, а для оптимальных предприятий требуется 130 членов экипажа. Информации о Fulk Al Samanah известно немного , но внешний вид лодки был разработан Studio de Jorio.

восходящее солнце дэвид геффен яхтаЯХТЕННЫЙ ФЛОТ9 из 16Восходящее солнце

Это потрясающее зрелище принадлежит миллиардеру и магнату индустрии развлечений Дэвиду Геффену. За последние несколько лет, вероятно, он принимал у себя вашу любимую знаменитость (или 10) – даже Обаму. В комплекте с тренажерным залом, сауной, бассейном и подводным освещением – чего еще вы можете пожелать на вечеринке? Эта яхта Lurssen вмещает 18 гостей на ночь и до 45 членов экипажа.

Вам также будет интересно   Microsoft Teams Premium использует ChatGPT, чтобы делать заметки, поэтому вам не нужно

восходящее солнце дэвид геффен яхта@DAVIDGEFFEN10 из 16Интерьер яхты восходящего солнца

Об интерьере яхты Геффена мало что известно, но мы знаем, что она была разработана Банненбергом и Роуэллом .

яхта победы океанаЧАРТЕРНЫЙ МИР11 из 16Победа океана

Ocean Victory был построен в 2014 году компанией Fincantieri и принадлежит российскому миллиардеру Виктору Рашникову. Он вмещает 26 гостей и 50 членов экипажа. Примечательные удобства включают шесть бассейнов, пляжный клуб и комнату для подводного наблюдения.

Мало что известно об интерьере этого корабля, за исключением того, что он был спроектирован Альберто Пинто и Лаурой Сесса Ромболи, поэтому вы знаете, что он должен быть абсолютно потрясающим.

летучая лисица на яхтеИМПЕРСКИЙ12 из 16Летучая лисица

Эта спортивная Lurssen была построена в 2019 году и является одной из новейших суперяхт, отправившихся в плавание. Ходили слухи, что его купил Джефф Безос в 2019 году, но с тех пор сообщения опровергаются.

Flying Fox вмещает 22 гостя и команду из 54 человек. Известные удобства включают бассейн, проходящий через главную палубу, и двухэтажный спа-центр, который простирается более чем на 4 000 квадратных футов.

Летающая лисица интерьер яхтыГИЙОМ ПЛИССОН / ИМПЕРИАЛ13 из 16Интерьер яхты Flying Fox

Лондонская фирма Mark Berryman Design взялась за дизайн интерьеров корабля. Более подробную информацию о дизайне интерьера Flying Fox можно найти здесь .Аль сказал яхтаLURSSEN14 из 16Аль Саид

Аль-Саид был построен для султана Омана в 2008 году компанией Lurssen. Этот зверь вмещает 70 гостей и 154 члена экипажа. Аль-Саид может похвастаться одним из самых удивительных удобств, о которых мы слышали: концертным залом с комнатой для оркестра из 50 человек.

Об интерьере лодки известно немного, кроме того, что она была разработана британской фирмой Redman Whitely Dixon ( RMD Design ).

безмятежная яхтаЧАРТЕРНЫЙ МИР15 из 16безмятежный

Вам также будет интересно   Рассмотрение электрического велосипеда Amazon стоимостью 599 долларов: можете ли вы по-настоящему покупать электронные велосипеды по дешевке?

Serene был построен Fincantieri для Мохаммеда бин Салмана Аль Сауда, наследного принца Саудовской Аравии. Яхта вмещает 24 гостя и 52 экипажа. Некоторые примечательные удобства этого прекрасного корабля включают крытый бассейн с морской водой, фортепианный зал и бар, открытый кинотеатр и стену для скалолазания.безмятежный интерьер яхтыЧАРТЕРНЫЙ МИР16 из 16Безмятежный интерьер яхты

Фирма Reymond Langton Design из Бата, Великобритания, разработала интерьер этого впечатляющего корабля.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий