Советы

Как заработать на блоге? Создание блогов

В современном мире появились повседневные работы. Такие альтернативные занятия могут автоматизировать процесс заработка денег, плюс – превратиться в ваше хобби. Когда вы подходите к вашему компьютеру, вы зарабатываете пока спали. Приятно, не так ли? Это вполне осуществимо, но при условии его хорошей посещаемости.

 Одним из самых успешных примеров является «блоггерство». Этот американец ведет свой блог, чтобы зарабатывать на собственном блоге. Блог Стива Павлина очень популярен в США. Приносит автору огромный доход, исчисляется десятками тысяч долларов в месяц.

 Возможно, вы самостоятельно создаете свой блог и зарабатываете достаточное количество денег для комфортной жизни? Да, это реально и уже давно работает. Многие на своих блогах зарабатывают хорошие деньги. Если у вас есть желание создать свой блог и зарабатывать на нем, то эта статья поможет вам найти ответы на некоторые вопросы.

Как заработать на блоге?
 Идея создания своего блога и при этом дает возможность зарабатывать большое количество людей. Такая идея вполне осуществима. Примерно у 10% людей получается зарабатывать на собственном блоге достаточное количество денег, остальные же остаются разочарованы. Требуется не только понимание, как его создание (это как минимум). Понимание своей тематики также играет не последнюю роль. Кстати, наличие базового уровня знания языка HTML тоже не помешает.

 Для серьезного начинания необходимо присутствие огромного желания. Необходимо обладать упорством, терпением и хорошей нервной системой. Писать в блоге – неотъемлемая часть его существования. Для достижения успеха необходимо это делать ежедневно, качественно и интересно. Результаты придут не сразу, понадобилось неопределенное количество времени – месяц, пол года или даже целый год! Это будет зависеть только от вас.

О заработке
 Как правило, к одному – размещение рекламы в различных областях. Определяется цена за размещение в вашем ресурсе на определенный срок. Размещение ссылок на сторонние ресурсы.

Вам также будет интересно   Где взять уникальный контент для сайта, блога или группы

 Зарабатывать хорошие деньги можно только в одном случае – если ваш блог популярен и имеет хорошую доступность. Блог о превращении ссылок в серьезный ресурс. Также можно заняться инфобизнесом.

Создание блога
 Перед началом создания своего блога необходимо все внимательно продумать. Создать свой первый и простенький блог довольно легко. Начать с тематики своего блога, она обязательно должна быть интересна вам. Это будет очень непросто. Тема блога обязана заинтересовывать читателей. Таким образом, как заработок в интернете. Масса, спорт, цветы, дети, автомобили, кино, фотография и так далее.

 Как специалист в каком-либо вопросе. Тем самым вы увеличиваете количество читателей своего блога в кратчайшие сроки. Помните, что при выборе очень узкой и специфической тематики – получить много читателей будет труднее. Да, и не желательно работать с большим количеством тем. Этим самым постоянным посетителям будет мало.

 Вы определились с темой и возникает вопрос, что делать дальше? Как он был доступен в сети? Есть два пути.

 Первый вариант довольно сложный и для неопытных пользователей, скорее всего, не подойдет. Вкратце это выглядит так:

  1. Подобрать домен для будущего блога.
  2. Зарегистрировать его у регистратора доменных имен (то есть купить). Таких как, например, ру-центр.
  3. Выбрать нормальный хостинг и зарегистрироваться на нем.
  4. Прилинковать домен (прописать DNS-сервер). Вы должны сообщить хостингу о вашем регистраторе, а о вашем хостинге.
  5. Выберите cms (система управления сайтом) и загрузите ее на свой компьютер.
  6. Начать делать первые шаги по созданию вашего «чада».

 Для новичка это довольно сложно. Кстати, на счет cms – выбирайте только WordPress. Когда будете «в теме», то можно будет перейти на что-то более мощное. Если вы будете писать интересные и уникальные статьи. Это очень компактно описанный алгоритм создания блога. В интернете есть почти все ресурсы. Если вы ничего не знаете о существующих сайтах. Будет разумнее использовать второй вариант.

Вам также будет интересно   5 ЭФФЕКТИВНЫХ СОВЕТОВ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ПЛАТНЫЕ ОБЗОРЫ

 В интернете существует достаточно много бесплатных сайтов. Например, blogger.com – сервис от Google, бесплатное создание блогов. Там каждый желающий без проблем может разместить свой блог. Однако это в пору для школьников. Такие бесплатные сервесы ограничены вами в плане заработка. На вашей странице будет установлено ограничение в рекламе и других доступных доходах. Кроме того, бесплатные блоги доступны в поисковой сети.

Как заработать на блоге
 При создании блога обратите внимание на уникальность дизайна, выбрав тему (шаблон), постарайтесь сделать ее по-своему. Также стоит уделить должное внимание выбору названия (доменного имени). Создать новый блог с доменным именем myblog.com. Такое название не содержит в себе тематических ресурсов. Это означает, что у вас есть доступность.

 После привлечения аудитории начались со своих друзей. Они обязательно начнут посещать ваш блог, если будут друзья нормальные. Тем самым увеличена посещаемость. Не пренебрегайте посещением блогов близких вашему по тематике. Проявляйте при посещении активность, оставляя интересные комментарии, а главное – не забудьте оставить ссылку на свою страницу.

 Итак, чтобы зарабатывать на блоге вам необходимо:

  • разобраться что к чему и создать блог;
  • принять меры по раскрутке, на полноценную раскрутку уйдет около года;
  • регулярно размещать интересные статьи, писать для людей;
  • после 6 месяцев и относительно высокой посещаемости (от 500 в день) принять меры по монетизации.

 Залог успеха любого блога – большая посещаемость. Этого можно добиться только за счет размещения интересной, уникальной и доступной информации. Удачи!

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий