Советы

Простой способ стать счастливым человеком

Теплый привет, дорогие братья и сестры! Простой способ стать счастливым человеком или секрет заповеди блаженства: Кроткие наследуют Землю, раскрыт! Не обращали внимания, почему в старых фильмах о временах царей русских и князьях славянских, манера общения людей друг с другом, была очень почтительной и уважительной? В русских сказках также часто бородатые старички боровички поучали молодых уму разуму и манерам вежливого общения, а строптивых наказывали.

Простой пример обращения соседа к соседу, или кума к куму

Обращение соседа к соседу: Здрав, добр соседушка! Как Ваше здравие и как поживают детишки ваши?

Обращение кума к куму: Будь здрав кум! Как дела Ваши кумушка, не хвораете ли? Все ли в порядке у Ваших домашних?

Простой пример обращения дочери к матери, или внучки к бабушке

Обращение дочери к матери: Здравия Вам матушка! Сегодня к соседушке собираетесь?

Обращение внучки к бабушке: Добрый день, бабушка! Как себя чувствуете? Не хвораете ли? Порадуете сегодня новой сказочкой?

Пример обращения знакомой соседки к знакомой соседке: Здравия Вам соседушка! Как поживаете, не хвораете ли? Как сынок Ваш поживает, как здоровье?

Пример обращения современных людей

Обращение соседки к соседке: Здравствуй Тамара! А где твой сын? Паспорт РФ оформляет?

Обращение будущей невестки к будущей свекрови: Здравствуйте! А ваш сын работает?

Обращение соседа деда к молодому соседу: Привет! Ты работаешь? Не работаешь? Так ты тунеядец?

Последняя фраза обращения соседа деда к молодому соседу вообще уникум. Обратите внимание, что общение произошло в тот момент, когда молодой сосед работал на земельном участке. Когда молодой ответил деду жесткой встречной фразой, тот собрав последние силы «обласкал» словесно так, что сам через неделю слег, а еще через месяц стал ходить на палочке.

Вам также будет интересно   6 признаков того, что вам нужен ремонт стиральной машины

Думаю, многие понимают разницу, между дедом и мудрым старцем.

Обращение будущей невестки к будущей свекрови также уникальный пример невежества, поскольку будущая возможная невестка и невеста могла бы стать таковой, если бы поняла, что её избранник работает на земельном участке и она, кстати, это видела. Похоже, большая часть современных девушек и женщин не в курсе, что даже простая мини-ферма может приносить солидный доход.

В целом манера общения понятна, да? Скорее всего, люди, имеющие такую манеру невежественного обращения, и общения вряд ли станут когда-нибудь счастливыми и успешными. Так как заповедь блаженства, «Кроткие наследуют Землю», не исполняется!

Манера обращения соседки к соседке, которая вообще проявляется в чисто свинской форме, говорит о том, что данная сущность женского пола весьма озлобленная. В такой форме, дамочка общалась с людьми долгое время и после последнего обращения, типа как в примере, сильно заболела и слегла. Похоже, люди не ведают о формах проклятия и самопроклятия, то есть когда человек проклинает сам себя.

Так как же просто стать счастливым и успешным человеком?

В этом вопросе скрыт и ответ. Нужно быть человеком, а не подобием оного!

В современных примерах общения людей друг с другом показана реальная форма словесного свинства и вряд ли свиньи наследую Землю!

Стать счастливым и успешным человеком очень просто. Достаточно соблюдать заповедь блаженства: Кроткие наследуют Землю!

Наши древние предки соблюдали эту заповедь и знали секрет этой заповеди, а посему прекрасно понимали правильную форму обращения к человеку и верную формулу общения.

Выше приведены примеры того, как общались наши предки, и такие простые формулы словесного обращения друг к дугу приносили свои плоды. По сути, это правила словесного гипноза, при применении которого, встречный адепт или встречающийся на пути адепт раскрывает свои секреты Бытия. При такой манере общения и обращения людей друг к другу, часто бедняки быстро превращались в богачей.

Вам также будет интересно   Как купить акции Apple

Так, например, бедный человек всегда справлялся о здравии не только соседей и знакомых, но и встречающихся богатых прохожих. Кроме этого, у славянских народов работала кастовая система, которая позволяла простолюдину достичь выского уровня и положения в обществе.

Многие помнят из старых фильмов, когда бедняки часто кланялись прохожему человеку или проезжающему мимо. Прохожие, которым отдавали такую честь, часто останавливались возле кланяющегося человека и вступали в разговор. Как правило, люди низшей касты прекрасно понимали, с кем общаются, даже если разность была невысокая. Люди более выского уровня также понимали, что необходимо кланяющемуся.

В процессе беседы, манера общения бедняка к старшему по касте приносила свои плоды. Бедняки могли получить монету или подарок, включая добрые советы и порой секретные знания. В особой цене были знания, поскольку знания давали свободу и путь к нечто большему.

Если бы современные люди умели общаться и обращаться по правилам Бытия и вообще знали бы что это такое, то были бы гораздо счастливее. Неудачливая невеста обрела бы успешного мужа, а соседка узнала бы секреты Бытия, что позволило бы её детям быть счастливее.

И наконец невежественный сосед дед, не получил бы обратный кармический удар, и не ходил бы на палочке, а до сих пор радовался любимому винограду на своем земельном участке.

Вот такие простые законы Бытия помогут любому человеку обрести свое земное счастье!

P.S. Последние школы и институты, обучавшие манерам и секретам общения молодежь, были уничтожены при последних временах царя Николая второго. Все кто знал эти секреты, были расстреляны товарищем Лениным. После 2017 года, невежество захватило Русь, и славянская кастовая система была основательно заменена товарищами и ленинской номенклатурой. В принципе славянская кастовая система была уничтожена при Петре первом, а её остатки пребывали лишь на уровне священнослужителей, у дворян она была еще больше упразднена. Товарищ Ленин добил то, что оставалось, а славянский язык был заменен на упрощенный русский, и невежество поглотило всю Русь. Сегодня имеем то, что имеем.

Вам также будет интересно   Как узнать, поддерживает ли ваш телефон 5G или нет

Книга безсмертных

С любовью!

Добавить комментарий