Советы

ТОП 10 самых покупаемых товаров на AliExpress в России! Интересно!?

Всем доброго времени суток! Каждый день, час, каждую минуту и даже секунду на AliExpress покупают огромное количество товаров. Именно поэтом сегодня составим топ 10 самых покупаемых товаров с AliExpress в России. Будем распределят товары по количеству заказов в каждой из категорий. Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные товары и  устройства, а также скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить! Также, не забывайте пользоваться КэшБэком и удобным плагином от ePN для боле чем 10000 магазинов. Плагин с динамикой цен позволяет в один клик активировать кэшбэк и просматривать статистику, когда продавец завысил или занизил стоимость товара. Я думаю уже многим интересно, поэтому погнали!

10 место

Десятое место за карбоновой плёнкой для стайлинга автомобиля. Впрочем, применение такому товару можно найти и за пределами транспортного средства. Я, например, переделал с помощью такой подзатёртые элементы своего рабочего стола. При грамотном подходе плёнка отлично дополнит дизайн техно комнаты. Универсальность товара отметили 18066 человек.

9 место

Категория дом и сад со светящимися в темноте 3D звёздочками, которые купили 19644 человек. За сущие копейки продавец предлагает 50 звёздочек, которыми можно обклеит все стены и потолок в комнате, создав космическую атмосферу. Эх их бы сейчас в моё детство!

8 место

На восьмом месте находится категория игрушки и знаменитый говорящий хомяк, который смешным голосом будет повторять ваши слова. Тренд на такого рода развлечение уже давно прошёл, однако, 23359 заказов говорят об обратном. На выбор имеется три цветовые вариации щекастых плюшевых грызунов.

7 место

Седьмое место за категорией сумки и чемоданы с совсем необычным товаром. Кожаная визитница на заклёпке. Выглядит товар не примечательно. Разве что чёрное исполнение можно как-то рассматривать для покупки. Но с низкой ценой и 31678 заказами не поспоришь.

Вам также будет интересно   Як впоратися з нервозністю та хвилюванням перед іспитом на водійське посвідчення

6 место

Ниже находятся дешёвые наушники от небезызвестной фирмы Baseus и 40952 заказов. Всего за пару баксов можно получить неплохие затычки в металлическом корпусе, которые даже издают какой никакой бас. На выбор имеется две цветовые вариации.

5 место

Пятое место занимает категория красота и здоровье, женский «шопоголизм» и копеечные наклейки для ногтей — 49198 заказов. Не далеко ушли и накладные ресницы, а также кисточки для нанесения макияжа. Лаков что-то на горизонте не видно.

4 место

На четвёртом месте с большим количеством заказов вполне предсказуемо находится мягкий силиконовый чехол для IPhone, да и чехлы в целом. Эту модель с 57099 заказами производит компания USLION. Ещё пара моделей чехлов от этой компании также имеют большое количество заказов.

3 место

На третьем месте несомненный лидер всех продаж в разделе электроника и 57571 заказ на беспроводные наушники, которые полностью повторяют дизайн Apple AirPods. Также производитель постарался повторить и кейс, который по совместительству является переносным зарядным устройством для девайса. Имеются чёрная и белая цветовые вариации.

2 место

Почётное второе место и 58680 заказов достаётся подвесу на леске. Копеечная стоимость и эффектная картинка на чёрном фоне делают своё дело. Тем более, что девушки те ещё шопоголики. Длина лески составляет 40 см. На выбор имеется несколько вариантов вставок.

1 место

На первом месте вот уже долгие годы по-прежнему остаётся защитное стекло для смартфона. В частности, защитное стекло, которое подходит практически для всех моделей IPhone. Этот товар заказывают и в розницу и оптом для перепродажи в три дорого. Первое место и 81207 заказов. Фанфары. Занавес.

Вот такая необычная и достаточно интересная подборка, которая немного отражает экономическую ситуацию в стране. Надеюсь, она вам понравилась, и вы провели своё время не зря. Ниже можете посмотреть ещё несколько публикаций на тему покупок и распродаж на AliExpress. Всем удачи и хорошего настроения. Пока.

Вам также будет интересно   Швидко та зручно — придбання квитків на автобус в мобільному додатку

Источник www.ixbt.com

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий