Статьи

Различия между межкомнатными элитными дверями из массива и шпонированных дверей?

Итак, вы решили вы решили, что только твердые дубовые элитные двери могут  дать красоту и характер Вашему дому. Их прочная конструкция и превосходные сучки дубового зерна добавят теплоту и неповторимый шарм, который может предложить только натуральный материал. Ограниченный бюджет может означать, что покупка дверей из цельного дуба для всего дома не является простым решением, поскольку это может быть дорогостоящий выбор. Так какие варианты у вас есть?

межкомнатные элитные двериВы можете купить несколько вариантов дверей одновременно под свои возможности. Можно купить межкомнатные элитные двери из цельного дуба для первых этажей дома, поскольку они являются таковыми, которые наиболее подвержены воздействию пользователей, и мы им часто уделяем больше внимания. Также принято, что внизу есть шумные комнаты за счет телевизоров и кухни. Двери из массива внизу часто выигрывают от увеличения звукоизоляции, предоставленной твердыми толстыми полотнами из дуба. Шпонированные двери могут быть использованы наверху, где комнаты реже, и там гораздо спокойнее, чем внизу.

Будет ли использование двух различных дверных конструкций заметно?

Размеры и пропорции твердых дубовых элитных дверей от компании http://bonadea.ua и шпонированные полотна одинаковые по внешнему виду, единственное реальное различие будет в зерне древесины. Хотя на самом деле не любой материал может совпасть с массивом дуба, но наши шпонированные эквиваленты подойдут очень близко! Таким образом, даже если у вас есть видимость внутренней твердой дубовой двери, установленное в непосредственной близости друг к другу, это действительно не будет  заметно для неопытного глаза. Установка двух разных конструкций на разных этажах, поэтому это не проблема вообще!

Так каковы основные различия между элитными дверями из массива и шпонированных дверей?

Шпонированные межкомнатные двери – имеют более легкий вес, они содержат ядро ДСП (что делает их легче при переносе наверх, чем твердые двери дубовые). Вид шпона является более равномерным, чем массива дуба, массив дуба будут иметь много узлов и сучки, проходящие через поверхность деревянных панелей, в то время как шпон будет лишен таких качеств. Разница существенная – является цена, если вы ищете доступный вариант, который по-прежнему предлагает прекрасный внешний вид, шпонированные элитные двери являются более приемлемыми.

Вам также будет интересно   Логотип – лицо компании

Массив дуба межкомнатные элитные двери – Это прочные изделия имеют твердое ядро дуба, весят от 25 кг до 35 кг. Верьте или нет, с их толщиной и прочной конструкцией могут даже сэкономить деньги на ваших счетах за отопление! Добавить можно хорошую их звукоизоляцию и неповторимый внешний вид.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий