Статьи

Никита Измайлов рассказал о своей жизни

Сегодня банковский сектор в Украине активно развивается, и вклад в это сделал инвестор Фонда финансовых технологий N1 Никита Измайлов. Кроме того, у него есть и другие успешные стартапы, например, здоровый напиток или система платежей. Но его больше всего знают по работе в букмекерской конторе Париматч. Именно здесь он заработал основной капитал, и стал дальше развиваться в банковской сфере. Одним из самых удачных начинаний является Спортбанк.

Где родился и где проходило обучение

Никита родился в Украине в 1987 году в Николаеве. С раннего детства он понимал, что бизнес действительно является его предназначением, потому что он был математического склада ума. Ну вот и искал нужную специальность, и выбор пал на бухгалтерский учет и аудит.

Еще в ходе обучения Никита создал собственный сатирический журнал, название которого было Сумка. Тираж его достиг 10 тысяч штук, и это было успехом. Но даже когда регулярные выпуски были налажены, стало ясно, что заработать на этом много денег нельзя, поэтому он пошел дальше, доводя бизнес до безубыточного уровня.

В 2009 году окончил обучение в магистратуре. И уже потом началась активное трудовое занятие на должности руководителя аудиторской компании «КПМГ». Там проработал 3 года и достиг хороших результатов, благодаря которым в 2012 году пошел на рост. Нужно сказать, что на его должности люди достигают повышения минимум за шесть лет, поэтому талант Никиты был действительно потрясающим.

В течение следующих четырех лет до 2016 года он уже работал финансовым директором группы «PMBL». И в том же году началось собственное производство здоровых напитков – «Eat Easy».

В 2017 году являлся акционером JKR Investment Group, а через год стал основным инвестором Фонда инвестиций N1. Именно в портфель этого проекта входит еще одна успешная компания – стартап Sportbank, а также другие стартапы.

Вам также будет интересно   Панорамные лифты

В настоящее время именно «Спортбанк» входит в десятку по росту базы клиентов, а по динамике роста держателей карты, входит в пять лучших показателей. Сам Никита в 2021 году вошел в рейтинг TOP SEO до 40 лет.

Конечно, трудовая деятельность сочетается с личной жизнью, Никита женат и имеет детей. При этом он находит время для занятий спортом, регулярных тренировок и здорового образа жизни, что лежит в основе предпринимательской деятельности.

На будущее в ближайшие годы планируется только развивать собственные проекты и стартовые проекты, а также оказывать поддержку в виде инвестирования в другие проекты перспективного развития. Благодаря огромному опыту можно понять, насколько проект заслуживает внимания и как быстро улучшить его. И это сегодня ценится высоко.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий