Статьи

Эти 6 бесплатных рекламных сайтов могут повысить ваш местный маркетинг

Онлайн-объявления предоставляют уникальные возможности для увеличения дохода вашей компании.

сайты объявлений uastend
Охват массовой аудитории часто может показаться битвой против небольших бюджетов, когда каждая платформа стремится заработать на маркетинговых целях. Когда социальные сети и реклама в поисковых системах уже поглощают выделенные вам деньги, бесплатные рекламные сайты могут помочь вам максимально эффективно использовать любой бюджет.

Использование бесплатных рекламных сайтов может быть нетрадиционным способом продвижения ваших товаров или услуг на рынок, но почти 50% интернет-пользователей уже пользовались классифицированными рекламными сайтами в 2009 году. Это число неуклонно растет с 2005 года, особенно среди наиболее влиятельного поколения потребителей сегодня.

С правильными возможностями онлайн-рекламы, вы можете получить мощные инструменты для достижения миллионов, не тратя ни копейки.

6 лучших бесплатных рекламных сайтов
Бесплатные рекламные сайты позволяют вам не только продавать за пределы ваших усилий по прямому маркетингу, но и возвращать трафик на сайт вашей компании и в место вашего физического бизнеса. Кроме того, современные рекламные сайты являются отличным активом для владельцев бизнеса с различными потребностями, позволяя вам:

Список товаров и услуг
Найти сотрудников, подрядчиков и фрилансеров
Продам устаревшее оборудование и инвентарь
Тем не менее, Интернет представляет собой конкурентную среду, что означает, что некоторые бесплатные рекламные сайты будут связывать вас с более широкой, более заинтересованной аудиторией, чем другие. Другие принесут пользу вашему бизнесу еще больше, выделив категории, которые напрямую связаны с тем, что вы продаете. Когда вы знаете, какие из них стоят вашего времени, вы можете получить наиболее эффективные результаты.

1. uaStend Сервис Объявлений
Пожалуй, самый известный классифицированный сайт сегодня, uaStend внушительно входит в топ-30 самых посещаемых сайтов в Мире. Эта платформа имеет огромную линейку категорий, которая позволяет продавать практически любой товар или услугу. Эти категории настолько разнообразны, что варьируются от автомобильных и косметических услуг до компьютерных комплектующих и парковочных мест.

uaStend.com в настоящее время позволяет пользователям публиковать объявления один раз в географическом регионе каждые 48 часов. Это абсолютно бесплатно почти для всех объявлений о продукции, за исключением рекламы транспортных средств и мебели, которая может потребовать дополнительной платы в размере 0.1 долларов в СНГ. Публикация рекламы для услуг также потребует небольшой платы, хотя при оплате рекламы вам гарантированы полные 30 дней.

Вам также будет интересно   Что стоит подарить мужчине на праздник 23 февраля

Одним из уникальных преимуществ uaStend является тот факт, что вы можете размещать объявления в поисках товаров. Это означает, что помимо получения бесплатной рекламы вы также можете найти оборудование и канцелярские товары, которые помогут вам заработать больше в будущем.

Недостатком uaStend является то, что он имеет что-то вроде убогой репутации из-за прошлых громких историй о людях, использующих сайт для незаконной деятельности. Однако до тех пор, пока ваши объявления не будут кричать о спаме, вы получите возможность продавать и взаимодействовать с множеством близлежащих потребителей – возможно, найдя постоянных клиентов для вашего местного бизнеса.

2. Локанто
Locanto – еще один традиционный бесплатный рекламный сайт, базирующийся в Германии и доступный в 60 странах мира.

Как и Craigslist, вы можете использовать этот онлайн-сайт объявлений, чтобы связаться с соискателями и продавать услуги, автомобили, недвижимость и физические предметы. Тем не менее, Locanto особенно хорош для предприятий с большим присутствием в сообществе. Это связано с тем, что на платформе есть уникальные категории для продажи билетов на мероприятия, проведения досуга, занятий и даже услуг на уровне сообщества, что стимулирует ваши местные маркетинговые усилия.

Небольшое количество городов может потребовать премиум-аккаунтов для размещения рекламы, но Locanto – это действительно бесплатный рекламный сайт для подавляющего большинства пользователей. Ваше объявление будет оставаться на сайте в течение 60 дней.

3. Facebook
Facebook технически не вписывается в категорию бесплатных рекламных сайтов, но с момента появления Facebook Marketplace и магазинов для бизнес-страниц платформа социальных сетей предоставила функции, которые непосредственно имитируют функции лучших сайтов классифицированных объявлений.

Около 800 миллионов человек используют Facebook Marketplace каждый месяц. Платформа оказалась особенно эффективным инструментом для продажи автомобилей, недвижимости, мебели и розничных товаров. Если вы хотите продавать новые украшения или получать деньги за устаревший автомобиль компании, Facebook может помочь вам заработать одним из двух способов:

Продажа в качестве пользователя: вы можете делать прямые списки в Facebook Marketplace для использованных и новых продуктов, ориентированных на местных жителей в вашем регионе, используя свой личный аккаунт. Когда вы начинаете продавать, вы можете получить значки за отзывчивость и отличные отзывы о ваших транзакциях.
Продажа в качестве бизнеса. Если вы создали магазин с новыми физическими продуктами на своей бизнес-странице в Facebook, соответствующие товары могут появиться на вкладке «Магазины» на торговой площадке Facebook. Выбирая этот маршрут, Podium Reviews может помочь вам собрать отзывы клиентов для подключенной страницы вашей компании в Facebook, чтобы сделать вас надежным продавцом.
В то время как Facebook Marketplace и бизнес-страница Facebook 

Вам также будет интересно   Автомобильный диск напечатано 3D принтером из титана

не лучшие места для перечисления услуг, вы все равно можете использовать Facebook Marketplace для поиска новых сотрудников и подрядчиков.

4. Одл
На сегодняшний день Oodle является крупнейшей сетью бесплатных сайтов размещения рекламы, объединяющей пользователей с локальными списками eBay, ForRent.com, газетами и многим другим на одной платформе. До запуска сегодняшнего Facebook Marketplace Oodle фактически использовала оригинальную функцию торговой площадки платформы социальных сетей. Этот местный сайт объявлений в настоящее время имеет 15 миллионов пользователей в месяц в семи странах.

Чтобы использовать Oodle, вам необходимо подключить свою учетную запись Facebook, чтобы защитить всех пользователей от мошеннических действий. Как только вы это сделаете, вы сможете публиковать совершенно бесплатные объявления в основных категориях, включая товары, транспортные средства, аренду и сообщество.

Если вы решите перейти на бесплатные рекламные функции, вы даже можете добавить прямую ссылку на ваш сайт, что поможет вам получить цифровой трафик.

5. Смиренно
Hoobly – это бесплатный рекламный сайт без излишеств, доступный более чем в 30 странах, с его наиболее заметным присутствием в Соединенных Штатах.

Эта платформа особенно хороша для перепродажи вашего старого отраслевого оборудования и канцелярских товаров, поскольку она предоставляет видную категорию «Бизнес и индустрия», которая отличается от других сайтов объявлений. Вы также можете воспользоваться Hoobly, чтобы продавать свои собственные продукты, особенно если ваш продукт может попасть в одну из основных категорий сайта. Сюда входят категории, относящиеся к искусству, одежде, ювелирным изделиям, недвижимости и транспортным средствам.

Чтобы опубликовать объявление, вам необходимо создать учетную запись и подтвердить свою электронную почту. Это добавляет уровень безопасности для платформы, которого нет на многих других бесплатных рекламных сайтах.

6. Geebo
Если вашей приоритетной платформой является ваш приоритет, Geebo противостоит Craigslist, приняв меры предосторожности для обеспечения безопасности пользователей. До того, как объявление будет опубликовано на Geebo, компания проверит ваше объявление.

Вам также будет интересно   Качественная накрутка лайков в вк без заданий и без бана

Хотя это может увеличить время, необходимое для размещения вашего объявления на сайте, рекламный процесс Geebo, естественно, поможет вам развить доверие к вашему бренду без каких-либо действий с вашей стороны. Если вы продаете услуги, строительную и сельскохозяйственную технику или автомобили и автозапчасти, у вас будет совершенно новая аудитория, которая знает, что вы проверенный продавец.

Geebo также является отличным сайтом для поиска местных фрилансеров и сотрудников. Многие квалифицированные работники обращаются к этому бесплатному рекламному сайту за возможностями, так как он объединяет локальные списки с нескольких сайтов, публикующих информацию о вакансиях. Кроме того, Geebo разработала собственный инструмент публикации резюме, позволяющий заявителям легко проявить интерес к возможностям.

Еще одна важная часть публикации на Geebo заключается в том, что список ваших продуктов может быть опубликован в социальных сетях Geebo, которые объединяют более 60 000 подписчиков.

Улучшить местную маркетинговую стратегию с бесплатными возможностями онлайн маркетинга
Несмотря на то, что объявления в газетах могут выходить из употребления, бесплатные рекламные сайты в Интернете дают вам эффективные возможности для местного маркетинга, которые помогут вам добиться успеха при любом доходе. Нет необходимости напрягать маркетинговый бюджет для телевизионной рекламы, когда нужная аудитория может узнать о вашем продукте или услуге с помощью простого списка.

Тем не менее, бесплатный маркетинг не всегда принимает форму объявлений. По мере того, как мир все больше переплетается с цифровыми вещами, у владельцев бизнеса появляется множество возможностей бесплатно охватить массовую цифровую аудиторию. Независимо от того, оптимизируете ли вы профили Google My Business для SEO или размещаете органический контент в своих социальных сетях и блогах, нет предела тому, где вы можете начать продавать, если вы хотите использовать креативные стратегии.

Помните, что реклама не всегда приходит в форме рекламы. Отзывы клиентов могут быть одними из самых мощных и бесплатных рекламных предложений для вашей компании. Получите полный контрольный список для 25 лучших обзорных сайтов, о которых вам нужно знать, чтобы привлечь новых клиентов.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий