Статьи

Как продать быстро и выгодно на uaStend.com !

Вся правда и помощь в пользовании международной барахолкой uaStend.com 

Всем нам комфортно воспользоваться торговой площадкой олх, где возможно реализовать все собственно что угодно, от велика до камаза. Временами возможно увидать в том числе и б/у лифчик или же носки. Но в данный момент не забывайте что можно делать ставки на футбол и хорошо дополнить свой бюджет.

uaStend.com
Давайте разглядим кое-какие критерии реализации лотов на олх, дабы прирастить их эффективность.
1. Качество фоток. Чем чем какого-либо другого их качество, что проще разглядеть вероятному клиенту ваше предложение олх. В том числе и в случае если ваш продукт неплох наружно, но пиксели и зернистость усугубляет иллюзия, то шансы на триумф малы ибо встречаем по одежде.

2. Исследуйте собственных соперников. Реализовать возможно то, собственно что соответствует рыночной цены. Так как взглянуть аналоги у иных продавцов на uaStend возможно легко. Но возможно и сопоставить свое с что собственно что есть, чтобы не продешевить и прибавить превосходства, почитав о коих возможно у собственных соперников.

 

3. Активируйте как возможно более сервисных предложений. На всякой страничке продукта который Вы добавили на uS есть некоторое количество добавочных сервисных предложений, это:
А) Отправка в иной мегаполис
Б) Даровая доставка
В) Договорная стоимость
Г) Неопасная сговор
Д) Оставляйте номер телефонного аппарата для связи

 

 

Техника защищенности:
1. Глядите когда зарегистрирован юзер на портале. От сего возможно отталкиваться в вопросе надежности и доверия портала к его юзеру. В случае если бы это был аферист, то претензии не дозволили бы данному аккаунту прожить настолько длительное время.

Вам также будет интересно   Стоит ли переоборудовать ваш автомобиль в природный газ?

2. Ни в коем случае не платите средства наперед, в том числе и в случае если юзер давным-давно зарегистрирован на площадке uS . Имеет возможность это его последняя сговор на портале и он принял решение отлично заработать. Временами вероятна обстановка оплаты за пересылку в ваш мегаполис, ибо пересылать всем и большое количество это довольно накладная доля, тем более в случае если продукт не проезжей частью.
3. Внезапно попали на афериста, незамедлительно звоните на жаркую линию в банк и требуйте заблокировать последнюю трансакцию, как правило она висит на транзитном счету ещё день.
4. И естественно же инспектируйте приобретенное не отходя от пункта выдачи. Берите с собой все вероятное проверочное оснащение и вспомогательные части, профессионалов и специалистов.

Благодарю Для вас за ваше забота, удачных покупок и продаж на сервисе объявлений uaStend.com !

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий