Статьи

Преимущества и недостатки интернет-магазина

Интернет-шоппинг – один из самых популярных способов совершения покупок, но это не то, что всем удобно делать. Как и в большинстве случаев, существуют положительные и отрицательные стороны, связанные с этим подходом к шоппингу. Внимательно изучите преимущества и недостатки, чтобы вы могли принять обоснованное решение о том, что лучше для вас.

Четыре преимущества онлайн-покупок детских товаров через магазин MyBaby

Покупки в Интернете приходят с несколькими позитивами.

1. Удобство

Несомненно, что онлайн-шопинг может быть очень удобным для занятых людей. Вы можете делать покупки в своем доме или офисе – или в любом другом месте, где у вас есть доступ к компьютеру, планшетному устройству или смартфону и к Интернету. Вы можете просматривать и совершать покупки в любое время дня и ночи из любого удобного для вас местоположения, а не тратить время на день или на вечер, чтобы лично отправиться в местные магазины во время работы.

Смартфон Покупки

2. Простота сравнения

Когда вы совершаете покупки в Интернете, вы можете сравнить предложения и цены в разных магазинах простым нажатием кнопки, а не заходить в свой автомобиль и тратить свое драгоценное время и с трудом заработанные деньги на газ из одного магазина в другой, чтобы узнать, какие магазины нести какие товарные линии и сколько каждый заряжает.

С помощью торговых сайтов сравнения, таких как NexTag.com , вы можете пойти в центральное место, чтобы сузиться к интернет-магазинам, которые, скорее всего, найдут самое лучшее предложение по нужной вам вещи, даже не запустив ключевые слова через поисковые системы, чтобы узнать, где искать.

Вам также будет интересно   Экспресс-доставка из Китая Шаг за шагом

3. Обширная доступность продукта

Когда вы совершаете покупки в Интернете, вы можете обнаружить, что для вас доступно больше опций, чем если бы вы сосредоточили поиск товаров только на товарах, доступных в ваших местных районах. Это связано с тем, что покупатели магазинов должны принимать решения о том, какие предметы несут в своих физических магазинах, и на эти решения влияет местный спрос на рынке, прошлые успехи и неудачи в покупке, а также ограничения на шельфовые пространства.

Например, если вы живете в районе, где снег редок, вы не найдете множество лыжных снаряжений в своих местных магазинах. Однако, если вы планируете отпуск на лыжах, у вас может возникнуть настоятельная потребность в таких предметах. Вы наверняка найдете лучший выбор онлайн, чем в своем родном городе. То же самое верно, если вы живете в не имеющей выхода к морю области, но хотите украсить комнату в своем доме в пляжной тематике. У ваших местных магазинов вряд ли будет широкий выбор пляжного декора, но вы обязательно найдете большое разнообразие в Интернете.

4. Определите уникальные решения

Когда вы начинаете покупать продукт для удовлетворения конкретных потребностей, возможно, что есть решение, о котором вы даже не знаете, или которое недоступно локально. Иногда специальные покупки и узкоспециализированные товары доступны только для онлайн-покупок – даже у компаний, которые работают с физическими магазинами. Walmart , например, имеет предметы, которые доступны только для покупки через веб-сайт розничного гиганта.

Также возможно, что есть идеальное решение для вашей потребности в шоппинге, которое только что было представлено на рынке. Это часто требует инноваций, чтобы попасть на полки традиционных розничных магазинов – особенно на рынках малого и среднего размера, но они, как правило, становятся доступными в Интернете очень быстро. Не тратя время на покупки в Интернете, у вас не было бы возможности узнать об этих возможностях.

Вам также будет интересно   Какой спрос на женские сумочки?

Четыре недостатка онлайн-покупок

Естественно, есть и минусы для покупок в Интернете.

1. Потеряйте тактильный опыт

Когда вы совершаете покупки в Интернете, у вас нет возможности касаться и ощущать предметы, которые вы планируете приобрести. С некоторыми продуктами – например, книгами и электронным оборудованием – это не является важным соображением. Однако, с одеждой , постельными принадлежностями, подушками, мебелью, коврами и другими товарами на текстильной основе, это может быть трудно оценить качество без практического контакта. Fit также беспокоит любой вид одежды.

2. Доставка добавляется в стоимость

То, что похоже на сделку, возможно, не очень хорошее, когда расходы на доставку и обработку подсчитываются и добавляются к общей сумме. Удостоверьтесь, что вы внимательно смотрите на то, сколько вы, вероятно, должны будете заплатить, чтобы ваш товар был доставлен в вашу дверь – или тому, кого вы покупаете, – до завершения вашего решения о покупке.

Ввод кредитной карты онлайн

3. Возврат может быть дорогостоящим

Важно знать политику возврата для любого продавца электронной коммерции, с которым вы собираетесь заниматься бизнесом. Большинство сайтов не платят возвратную доставку, если вам нужно отправить что-то обратно, поэтому часто вам стоит больше денег, чем планировалось потратить, если вам нужно обменять товар.

Возвратный товар для возврата также может быть дорогостоящим. Большинство интернет-магазинов не возвращают расходы по доставке – не стоимость возврата или первоначальной стоимости доставки. Это может означать, что для товаров с относительно низким уровнем доллара это может стоить вам почти столько же, сколько и для возврата товара, поскольку он просто хранит товар.

4. Работа с неизвестным поставщиком

Когда вы совершаете покупки в Интернете, если вы не покупаете у известного э-портного, такого как Amazon или Zappos, или в онлайн-магазине универмага, такого как Kohl's или JC Penney , вы действительно не знаете, с кем работаете. Любой может открыть интернет-магазин – особенно с продуктами, которые легко получить доступ через компанию, занимающуюся покупкой покупок, но не все честны и уважаемы.

Вам также будет интересно   Противопожарные шторы: зачем они необходимы?

Когда вы совершаете покупки в интернет-магазине, о котором вы ничего не знаете, может быть трудно убедиться в том, что они все еще будут там, если возникнет проблема с вашим заказом и почувствовать, что личная информация, которую вы должны предоставить при совершении покупки действительно будет защищена. Проблемы онлайн-безопасности, безусловно, могут быть важным фактором при выборе e-tailer.

Является ли покупка в Интернете подходящей для вас?

В конце концов, вам решать, делать покупки в Интернете в ваших интересах. Вероятно, что для некоторых видов покупок покупка в Интернете имеет больше смысла, чем покупка на местном уровне, но что наоборот для других.

Тот факт, что интернет-магазины широко доступны, просто означает, что у потребителей сегодня есть больше доступных для них вариантов, чем в последние десятилетия.Внимательно изучите ваши варианты, чтобы быть уверенными в том, что принимаете разумные, обоснованные решения о покупке, которые отвечают вашим потребностям и что вам удобно.

Статистика популярных категорий детских вещей которые ищут в Интернете

Пеленки, пледы, одеялаЧепчики, рукавички, фартукиРегланы, штаны, костюмыРаспашонки, кофточкиПолзунки, штанишкиЧеловечки, комбинезончикиБодикиКомплекты, платья

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий