Статьи

Преимущества небольших жилых вагон-домов

Маленькие дома становятся все более популярными.

Есть масса преимуществ, таких как меньшее накопление, больше пребывания на открытом воздухе и меньшая стоимость, подробней здесь https://sibmash.ru/production/bytovki/.
 

Больше не всегда лучше. Любой, кто живет в крошечном домашнем образе жизни, может подтвердить, что маленькая жизнь дает много полноценных преимуществ. Преимущества крошечных домов можно разделить на три основные категории: финансовая выгода, экологические преимущества и психологические преимущества. Некоторые покупатели сосредотачиваются на одном основном преимуществе, в то время как другим нравится весь спектр преимуществ, связанных с владением небольшим домом.

Кому-то это может показаться невозможным, но растущий спрос на крошечные дома доказывает, что идея жить в малом — вовсе не плохая идея. Фактически, домовладельцы, которые начали сокращать свою жилую площадь, могут засвидетельствовать огромные преимущества, связанные с образом жизни в крошечном доме!

 Сейчас даже минималистский образ жизни вызывает интерес, в том числе и у СМИ. Об этом свидетельствуют статьи в журналах и телевизионные шоу, такие как «Охотники за крошечными домами», «Строители крошечных домов». Независимо от того, соблазнились ли вы средствами массовой информации или просто решили минимизировать расходы и выбрать более экологичный образ жизни, маленькая жизнь может многое предложить.

Вы тоже хотите вести образ жизни в крошечном доме? Ознакомьтесь с этой инфографикой, чтобы узнать причины, по которым жизнь в крошечном доме не оставляет места для сожалений».

Независимо от того, готовы ли вы к сокращению сейчас или только начинаете исследовать крошечный дом, полное изучение преимуществ и вариантов поможет вам перейти к образу жизни.

Основы движения «Крошечный вагон дом»

Размеры домов неуклонно увеличивались в последние десятилетия. Средний размер новых домов на одну семью, проданных в 2015 году, составил  750 квадратных метров . Это намного больше, чем дома многих поколений наших родителей, бабушек и дедушек.

Вам также будет интересно   В чем разница между разработкой и созданием сайтов

Но не всем нравятся огромные пространства. Движение за крошечные дома противостоит менталитету «чем больше, тем лучше», возвращаясь к временам домов меньшего размера. Идея состоит в том, чтобы ограничиться только самым необходимым, чтобы вести более полноценную и финансово стабильную жизнь.

Площадь крошечных домов варьируется от 30 до 120 квадратных метров, а средний размер составляет  50 квадратных метров  , что намного меньше среднего размера современного дома. Движение крошечных домов — это больше, чем смена жилья. Это общественное движение, направленное на то, чтобы жить более полезной жизнью с финансовой и эмоциональной свободой. Блоги и телешоу, основанные на этом движении, продолжают привлекать внимание общественности к уменьшающимся размерам домов. Преимущества строительства крошечного дома перевешивают потерю пространства для людей, которые решили запрыгнуть на фургон крошечного дома.

Кто присоединяется к движению? Крошечные домовладельцы происходят из разных слоев общества и имеют разные мотивы для сокращения. Вот некоторые примеры:

  • Миллениалы, которые иначе не могли позволить себе собственный дом
  • Люди, которые хотят иметь дом, но не хотят ипотеку
  • Пенсионеры, желающие сократить штат
  • Люди, которые хотят уменьшить свой углеродный след
  • Авантюрные типы, которые хотят проводить больше времени в путешествиях
  • Люди, которые хотят забрать свои дома с собой при переезде
  • Домовладельцы, которые хотят упростить

На начальных этапах движения за крошечные дома в большинстве построек использовалась традиционная деревянная конструкция в меньших масштабах, чем в традиционных домах. По мере того, как отрасль набирает обороты, мелкие строители продолжают искать эффективные способы строительства домов. Сталь завоевывает популярность в отрасли благодаря своей энергоэффективности, рентабельности, экологичности и долговечности. Благодаря популярности крошечных домов планы строительства, материалы и инновационные проекты продолжают расширяться, что дает вам большую гибкость в готовом продукте.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий