Авто-мото Технологии

Ах да, это так быстро: новый Sea-Doo RXP-X 300 2021 года

Ах да, это так быстро: новый Sea-Doo RXP-X 300 2021 года

Есть люди, которым нравится выступление на воде, а есть люди, которым нравится выступление на воде. Для тех, кто относится к последней категории, BRP запускает совершенно новую версию своего высокопроизводительного Sea-Doo RXP-X 300.

Модель 2021, созданная для максимального впечатления на воде с наддувом, обеспечивает лучшее в своем классе ускорение, а также новую водонепроницаемую конструкцию корпуса для невероятной управляемости.

Sea-Doo RXP-X 300 2021 года полностью переработан, открывая новую волну высокопроизводительных функций, направленных на улучшенное управление и ускорение.

Усовершенствования Sea-Doo RXP-X 300 2021 года начинаются с похудания на 67 фунтов (30 кг) по сравнению с его предшественником. А новый корпус T3-R с полностью переработанной конструкцией с глубоким V-образным вырезом обеспечивает большую устойчивость на высоких скоростях, что может оценить каждый, от опытных гонщиков выходного дня до профессиональных гонщиков. Все это выражается в невероятных характеристиках и более уверенной езде, будь то высокоскоростной бег по стеклянному озеру, преодоление неровностей или резьба по буям на гоночной трассе.

Еще больше повышает производительность новая конфигурация сидений, которая помогает гонщикам чувствовать себя единым целым с машиной, позволяя им сосредоточиться на выполняемой задаче. Это, а также расширенное хранилище, интеграция аксессуаров LinQ и дополнительная звуковая система Bluetooth 100 Вт делают работу на борту по-настоящему революционной.https://www.youtube.com/embed/MEh0ZfJGZLY?feature=oembed

«Sea-Doo RXP-X 300 2021 года – это идеальная машина, – сказал Энтони Радетич, гонщик Sea-Doo и посол бренда. «От внешнего вида до отклика дроссельной заслонки и того, как он режет, – поездка просто невероятная. Не могу дождаться, когда выберусь и погоню на этой штуке! »

Но одержимость BRP максимальным опытом райдера на этом не заканчивается. Также новинкой 2021 года является первая в отрасли система насосов Intelligent Debris Free (iDF), которая быстро и эффективно удаляет мусор из впускного отверстия водяного насоса одним нажатием кнопки. Теперь любители путешествий и приключений могут спокойно исследовать больше мест. Система iDF доступна на четырех моделях гидроциклов Sea-Doo 2021 года и является стандартной для моделей FISH PRO и GTX Limited.

Вам также будет интересно   Почему онлайн-программы так популярны прямо сейчас?

«Мусор, такой как водоросли и другая растительность, представляет собой постоянную проблему для райдеров, независимо от того, катаются ли они на озере или бегают по полосам водорослей, как я, – сказал Бри Андраши, представитель Sea-Doo Fish Pro. «Команды разработчиков и инженеров BRP прислушались к этому, и эта революционная новая технология iDF изменит правила игры, сделав ее более простой и менее напряженной».

Технологические достижения, такие как iDF, – вот что отличает Sea-Doo. В этом случае упор делается на снижение стресса. В других случаях речь идет о повышении производительности или обеспечении максимального комфорта на воде. И в этом году Sea-Doo выходит на новый уровень, представив 7,8-дюймовый двигатель. широкий полноцветный ЖК-дисплей на роскошных гидроциклах семейства Sea-Doo GTX. Это первый в отрасли дисплей Bluetooth с поддержкой приложений, обеспечивающий полный контроль над музыкой, навигацией, погодой и многим другим, при этом обе руки держатся на руле.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий