Шоу-бизнес

Крис Эванс скандалит в социальных сетях после того, как случайно поделился неопознанной обнаженной фотографией в своей истории в Instagram

Крис Эванс скандалит в социальных сетях после того, как случайно поделился неопознанной обнаженной фотографией в своей истории в Instagram

Крис Эванс быстро стал темой обсуждения в Твиттере и других социальных сетях после того, как он случайно поделился фотографией пениса во время безобидной игры в Instagram.

39-летний звезда Avengers: Endgame в субботу поделился коротким видео в своих Instagram Stories, в котором он и несколько друзей играют в Heads Up.

Но в конце видео появился снимок с камеры телефона актера, на котором была сделана фотография пениса крупным планом. С тех пор весь клип был удален.Whoops! Chris Evans, 39, shocked social media users on Saturday after he accidentally shared a picture of a penis to Instagram in the middle of a PG-rated game with friends; shown in November 2019+10

Ой! 39-летний Крис Эванс шокировал пользователей социальных сетей в субботу, когда он случайно поделился фотографией пениса в Instagram во время игры с рейтингом PG с друзьями; Показано в ноябре 2019 г.

Фотография не оставляла ничего для воображения, но она была обрезана слишком близко, чтобы на ней можно было различить какие-либо детали.

На другом изображении в сетке фотографий было изображение головы звезды Мстителей с наложенными словами «Guard That P *** y». 

Вам также будет интересно   3 секрета шоу-бизнеса, о которых я бы хотел, чтобы они мне рассказали
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий