Работа и карьера

ШЕСТЬ БЕСПЛАТНЫХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ИНТЕРНЕТА БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ИНВЕСТИЦИЙ

Earn from Bitcoin and Cryptocurrencies


Зарабатывайте деньги из Интернета без каких-либо инвестиций
Выжить в качестве нового блоггера может быть очень сложно, особенно если у вас нет дневной работы или вы бросили работу, чтобы вести блог на полную ставку. Для ведения блога нужно время, терпение, решительность, регулярность, стратегии и хорошие навыки письма.

Пока вы создаете свой блог о больших деньгах, вам нужно продолжать зарабатывать деньги, чтобы оплачивать счета и пережить период борьбы.

Поэтому, чтобы помочь вам зарабатывать деньги, вот шесть способов заработать деньги в Интернете, не платя ни за что, кроме подключения к интернету, а также компьютера!

Эти методы могут заставить вас заработать приличный доход, в зависимости от того, сколько времени и усилий вы потратили.

Как заработать деньги в интернете?
Честно говоря, есть сотни способов. Когда вы смотрите в Интернете, вы найдете легальные источники вместе со многими мошенниками. Я настоятельно рекомендую вам держаться подальше от программ, которые просят вас сделать начальные инвестиции, чтобы начать использовать их формулу зарабатывания денег.

Здесь я перечисляю несколько методов заработка для пользователей Интернета, которые просты в использовании и в то же время легальны. Лишь немногие из них потребуют от вас определенных навыков, таких как хорошее общение, хорошие навыки письма и т. Д.

Без каких-либо задержек, давайте перейдем к этому:

  1. Написание статьи службы

Блоггеры и веб-мастера всегда ищут новый и уникальный контент для своих блогов и сайтов. Чтобы стать автором статьи, все, что вам нужно, чтобы иметь хорошие навыки письма, и вы должны быть в состоянии искать в Интернете, чтобы найти нужную информацию. Это один из лучших способов заработать деньги онлайн, ничего не платя.

Вам также будет интересно   Google AdSense: как заработать на блоге!

Вот список сайтов, которые платят за написание:

свободный художник
Constant-Content
Upwork
Craiglists
Вам будут платить от 2 до 100 долларов за статью, в зависимости от требований и качества слова. Вы будете проинструктированы о качестве статей, нише, количестве слов и т. Д. При заключении сделки.

Читать:

8 сайтов, чтобы начать свою карьеру фрилансера

  1. Написание обзоров блога и платных сообщений

Если вы ведете блог, который уже получает приличный трафик, вы можете начать спонсируемый обзор для вашего блога. Это также относится к тем, у кого есть канал на YouTube. Для каналов YouTube вы можете присоединиться к Famebit (бесплатно), чтобы получать спонсорские предложения. Вы можете прочитать это руководство Harsh Agrawal об использовании Famebit для зарабатывания денег.

Подписаться на Youtube
Не забывайте проверять только хорошие продукты, бизнес и веб-сайты. Это нулевой инвестиционный доход, если вы используете бесплатные услуги хостинга блогов.

Должны прочитать:

Платные отзывы: хорошо, плохо или безобразно?
Пять эффективных советов для написания платных отзывов
Сколько вы должны брать за платные отзывы

  1. Гостевая публикация для ваших клиентов

Это может помочь вам заработать много денег. Гостевая публикация имеет большие преимущества в отношении трафика, открытости, доверия и признания в поисковых системах. Просто представьте сумму, которую вы можете взять, если у вас есть калибр, чтобы получить гостевой пост, одобренный на ShoutMeLoud!

Ваши клиенты будут платить вам тысячи долларов.

Для этого вам нужно иметь навыки письма, и вы можете найти список блогов с высоким авторитетом, которые разрешают публиковать сообщения здесь.

  1. Партнерский маркетинг

Партнерский маркетинг – это лучший способ начать зарабатывать деньги в Интернете. Это требует нулевых инвестиций, и вы можете использовать свой блог или даже социальную платформу, такую ​​как Twitter, Facebook, для продвижения и зарабатывания денег.

Вам также будет интересно   15 веб-сайтов для заработка на кликах по контенту, рекламе и ссылкам

Узнайте о партнерском маркетинге здесь.

Я знаю, что блоггеры зарабатывают тысячи, сидя дома только за счет партнерского маркетинга. Вот пост, где вы можете увидеть, сколько человек, как вы и я, зарабатывает на партнерском маркетинге.

Для дальнейшего чтения:

Партнерский маркетинг электронная книга для начинающих
Как начать с партнерского маркетинга
5 раскрытых мифов о партнерском маркетинге
Как выбрать партнерские программы для своего блога

  1. Биткойн и криптовалюты

Зарабатывайте на биткойнах и криптовалютах
Это 2019 год, и нет никаких сомнений, что криптовалюты здесь, чтобы остаться.

Точно так же, как дотком-бум, биткойны и криптовалюты находятся на самом базовом этапе, но если вы потратите некоторое время на усердную работу, вы в конечном итоге заработаете много денег.

Самое приятное то, что вы можете найти большую часть информации в Интернете, и я рекомендую вам потратить первые несколько дней на изучение биткойнов и криптовалют как можно больше, прежде чем вы начнете инвестировать в них. Так как рынок новый и в него приходит много людей, вы можете ожидать значительного роста в ближайшие месяцы или годы.

Вы можете просмотреть веб-сайт Harsh CoinSutra, чтобы узнать о криптовалютах.

Вот некоторые из лучших инструментов и ресурсов, которые вам нужны, чтобы начать работу с криптовалютами:

Coinbase: получите 10 долларов при покупке / продаже Cryptos за 100 долларов
Binance: обмен, где вы можете внести биткойны и Ethereum, чтобы начать покупать другие крипто-монеты с низкой и высокой вероятностью.
Cex: международный сайт, где можно купить биткойны, Ethereum и несколько других популярных криптовалют с помощью кредитной / дебетовой карты.
Я не могу действительно объяснить, как вы можете зарабатывать деньги на криптовалютах в нескольких строках, но вот несколько примеров.

Вам также будет интересно   5 лучших способов заработать на гостевом блогинге

Криптовалютная инвестиция (покупка хороших монет)
Криптовалютная торговля
Мастер узел монет
Ставить монеты
арбитраж
Как я уже говорил выше, прочитайте CoinSutra.com от Harsh, чтобы узнать все, что вам нужно знать о криптовалютах.

  1. Стать брокером для веб-мастеров и владельцев сайтов

Зарабатывайте комиссионные, получая от них клиентов, которые платят за рекламу. Присоединяйтесь к форумам веб-мастеров и свяжитесь с ITRADERS, чтобы получить такую ​​работу. Все это бесплатные способы заработать деньги в Интернете и выжить, пока вы работаете над тем, чтобы поднять свой блог на более высокую высоту. Лично я не рекомендую ничего, кроме пунктов 1, 2 и 4.

Еще один популярный способ заработать деньги – помочь кому-то продать свой сайт или домен. Это большой бизнес, и с каждой успешной продажей вы можете зарабатывать где-то от 20 до 20 000 долларов.

Комиссия обычно составляет 10% от продажной цены сайта или домена.

Для дальнейшего чтения:

5 сайтов для покупки или продажи сайтов и доменов
Как начать продавать сайт на Flippa: руководство для начинающих к успеху
Кроме того, не забудьте соблюсти баланс между временем, потраченным на ваш основной блог о деньгах, и работой в сети. Случайные работы не должны разделять ваше внимание и сокращать время, необходимое для работы над вашим основным блогом.

Дайте мне знать, если вы используете любой другой метод, чтобы заработать деньги в Интернете. Какой из вышеперечисленных методов вы пробовали?

Делитесь больше таких бесплатных советов, чтобы заработать деньги в Интернете.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий