Игры

Киану Ривз сыграл в Cyberpunk 2077 (и ему это нравится)

Киану Ривз сыграл в Cyberpunk 2077 (и ему это нравится)

Президент и генеральный директор CD Projekt Адам Кичиньски рассказал, что Киану Ривз уже играл в Cyberpunk 2077 и пока что «ему это нравится».

По словам президента и генерального директора CD Projekt, Киану Ривз уже играл в  Cyberpunk 2077, и ему это нравится. В игре Ривз играет Джонни Сильверхэнд , персонажа, который, по-видимому, будет играть важную роль в игре. Ривз был представлен на E3 2019, чтобы объявить дату выхода Cyberpunk 2077 в апреле 2020 года.

С тех пор игра неоднократно откладывалась по разным причинам, хотя похоже, что релиз не за горами. Ранее на этой неделе CD Projekt выпустила трейлер, демонстрирующий игровой процесс PlayStation 4 Pro  Cyberpunk 2077  , доказывая, что игра действительно реальна и близка к тому, чтобы быть готовой.

Ранее сегодня VG247 сообщил, что президент и генеральный директор CD Projekt Адам Кичиньски сообщил, что Киану Ривз играл через копию  Cyberpunk 2077 . Во время недавнего телефонного разговора с акционерами инвестор спросил Кичинского, что Ривз думает об игре, на что тот ответил: « Он играл в игру, но, насколько я знаю, еще не закончил. Так что – но определенно он играл в игру и ему это нравится ». Ривз уже много лет работает с CD Projekt над  Cyberpunk 2077 , поэтому неудивительно, что он получил копию игры.

Обнадеживает то, что это звучит как еще одно доказательство того, что игра наконец-то готовится к реальному релизу. Перед трейлером в  Интернет просочились кадры игрового процесса Cyberpunk 2077,  и, хотя фанаты избегали этого из опасения спойлеров, кадры действительно показали, что игра находится в завершенном и пригодном для игры состоянии, за исключением, возможно, некоторых текстур и поддержки других технических функций .

Вам также будет интересно   10 самых ожидаемых игр, вышедших в 2023 году

Новости о том, что Ривз может играть в  Cyberpunk 2077 , в сочетании с новейшим трейлером и просочившимися кадрами игрового процесса, указывают на то, что  Cyberpunk 2077 практически официально готова к выпуску. Неоднократные задержки вызвали разочарование у многих возбужденных фанатов за последние несколько лет, но, учитывая все эти новости и кадры игрового процесса, действительно кажется, что  Cyberpunk 2077 достигает состояния, удовлетворяющего CD Projekt Red, при условии, что его еще нет. .

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PS4 и Xbox One 10 декабря 2020 года. Он также будет оптимизирован для PS5 и Xbox Series X.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий