Игры

Разработчики Cyberpunk 2077 заявляют, что отыграли 175 часов, но все еще не доиграли

Разработчики Cyberpunk 2077 заявляют, что отыграли 175 часов, но все еще не доиграли

Разработчик Cyberpunk 2077 обращается к социальным сетям, чтобы показать, насколько глубокой может быть игра, демонстрируя 175-часовое игровое время, которое еще не закончено.

Разработчик  Cyberpunk 2077 ранее обратился в социальные сети, чтобы рассказать, как проходит их последнее прохождение грядущей ролевой игры с открытым миром, и они потратили 175 часов в Ночной город, не завершив игру. Cyberpunk 2077 выходит 10 декабря 2020 года после ряда задержек, из-за которых он с некоторым отрывом не достиг своей цели в апреле, но ожидание игры не пострадало, и она остается крупнейшим релизом праздничного сезона

Подготовка к  запуску Cyberpunk 2077 останавливалась и немного начиналась всякий раз, когда дата его выпуска откладывалась, но откат назад также дал потребителям больше возможностей для анализа полученной информации – не говоря уже о многочисленных демонстрациях CD Projekt Red предоставил, чтобы продемонстрировать, как будет выглядеть Cyberpunk  . Из интервью с разработчиками, работавшими над  Cyberpunk 2077 , стало ясно, что игра – это не просто переосмысление того, что сделало предыдущую разработку RPG студии,  The Witcher 3: Wild Hunt , особенной. Вместо этого компания указала, что она извлекла уроки из реакции фанатов на различные элементы  Ведьмака 3 , что привело к сокращению Кампания Cyberpunk 2077 и более плотная, забитая карта с вертикальностью, расширяющей ее возможности.

Руководитель отдела качества CD Projekt Red Лукаш Бабиль недавно посетил Твиттер, чтобы продемонстрировать глубину  Cyberpunk 2077 для игроков, желающих его изучить, показывая, что он потратил 175 часов на прохождение, пока не выиграл игру. Очевидно, что такие числа могут сильно различаться в зависимости от стиля игры, уровня сложности и многого другого, поэтому фанаты сразу же начали задавать вопросы, и Бабиль любезно ответил. По его словам, его забег не является завершающим, а скорее прохождением  Cyberpunk 2077, где он играет скрытно, используя « все функции, которые может предложить игра », и делает это на самом высоком уровне сложности. Это многообещающая комбинация для игроков, которые хотят, чтобы игра длилась сотни часов, и она взволновала фанатов.

Вам также будет интересно   Immortals Fenyx Rising: что ждет на PS5

Время прохождения Бабиэля явно связано с некоторыми оговорками, так как он использует более медленный подход к этому, но даже когда игроки спешат или играют на более низкой сложности, кажется, что  длина Cyberpunk 2077 не должна беспокоить тех, кто хочет значительно потопить количество времени в нем. Неудивительно, что игра CD Projekt Red глубокая и имеет множество вариантов для игры, но это подтверждение того, что это остается так и с  Cyberpunk 2077, как и в предыдущих усилиях студии.

С датой выпуска всего через несколько недель, похоже, что  поезд с ажиотажем Cyberpunk 2077 полностью покинул станцию. С  утечками игрового процесса Cyberpunk 2077, раскрывающими еще более дразнящий игровой процесс, и недавним трейлером, демонстрирующим захватывающую эстетику названия, нет сомнений, что игра будет продаваться исключительно хорошо. Что еще интереснее, так это то, насколько хорошо он принят, и будет ли  Cyberpunk 2077 игрой, на которую все надеются.

Обзор игры Cyberpunk 2077

https://youtu.be/g1kcey0qeJ0

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря 2020 г. для PlayStation 4, Xbox One, ПК и Google Stadia. Обновление текущего поколения для PS5 и XSX выйдет в 2021 году.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий