История Финансы

Хочу инвестировать деньги: простое руководство по росту благосостояния в 2019 году

Выяснить, как инвестировать деньги, может быть реальной проблемой.

И я уверен, что вы согласитесь со мной, когда я скажу:

Конечно, нет недостатка в информации об инвестировании, доступной в эпоху цифровых технологий.

Тем не менее, слишком много информации может быть подавляющим.

Правильно?

Вот почему мы разработали руководство, которое поможет вам лучше понять инвестиции. Это идеальный ресурс для начинающих, которые хотят начать вкладывать деньги для достижения своих финансовых целей.

Мы структурировали информацию таким образом, чтобы она была всеобъемлющей, но не слишком сложной.

Изложенное ниже вы найдете все, что вам нужно знать, чтобы начать инвестировать и начать финансовую подготовку к будущему.

Бесплатный курс инвестирования для начинающих: введение в правило № 1 инвестирования

Как инвестировать деньги
Разбираясь, как инвестировать деньги, лучше всего начать с основ. Я уверен, что любой финансовый консультант согласится с этим.

Эти основы включают в себя установление цели ваших инвестиций и определение того, куда вкладывать деньги для наилучшего достижения каждой цели.

Вкладывать деньги для начинающих
Когда вы вкладываете деньги, вы делаете либо покупку части компании, либо товара, полагая, что стоимость этой компании или товара будет расти со временем.

Не забывайте:

Инвестирование – это не схема быстрого обогащения, а скорее способ последовательно наращивать богатство, которое у вас уже есть. Хорошая новость заключается в том, что, хотя инвестирование – это способ увеличить ваше благосостояние, вам не нужно иметь много денег, чтобы начать.

Сложный интерес диктует, что даже небольшие суммы денег могут со временем превратиться в состояние, если вы выберете правильные инвестиции.

Как вложить деньги? Куда мне вложить деньги?
Решая, куда вы должны инвестировать свои деньги, у вас есть много вариантов. Эти параметры включают в себя:

  1. Фондовый рынок
    Наиболее распространенное и, пожалуй, наиболее выгодное место для инвестора – положить деньги на фондовый рынок.

Когда вы покупаете акции, вы будете владеть небольшой частью компании, в которую вы купили.

Когда компания получает прибыль, она может выплатить вам часть этой прибыли в виде дивидендов в зависимости от того, сколько акций вы владеете.

Когда стоимость компании растет со временем, растет и стоимость принадлежащих вам акций, что означает, что вы можете продать их позднее, чтобы получить прибыль.

Другие варианты инвестиций включают в себя:

  1. Инвестиционные облигации
    Когда вы покупаете облигацию, вы, по сути, одалживаете деньги либо компании, либо правительству (для американских инвесторов это обычно правительство США, хотя вы также можете покупать иностранные облигации).

Правительство или компания, продающая вам облигацию, будет выплачивать вам проценты по «кредиту» в течение срока ее существования.

Облигации, как правило, считаются «менее рискованными», чем акции, однако их потенциал для получения прибыли также намного ниже.

  1. Паевые инвестиционные фонды
    Вместо того, чтобы покупать одну акцию, паевые инвестиционные фонды позволяют вам купить корзину акций за одну покупку. Акции во взаимном фонде обычно выбираются и управляются менеджером взаимного фонда.

Но вот кикер:

Эти управляющие взаимными фондами взимают комиссию, основанную на процентах, когда вы инвестируете в их взаимный фонд.

В большинстве случаев эта плата мешает инвесторам превзойти рынок, вкладывая средства в паевые инвестиционные фонды. Кроме того, большинство инвесторов взаимных фондов фактически никогда не бьют фондовый рынок.

  1. Сберегательные счета
    Безусловно, наименее рискованный способ (и, возможно, худший) инвестировать ваши деньги – это положить их на сберегательный счет и позволить ему собирать проценты.
Вам также будет интересно   Взять кредит наличными с правильным подходом

Однако, как это обычно бывает, низкий риск означает низкую доходность. Риск при переводе ваших денег на сберегательный счет незначителен, и, как правило, возврат практически отсутствует.

Тем не менее сберегательные счета играют важную роль в инвестировании, поскольку они позволяют вам накопить безрисковую сумму наличных денег, которую вы можете использовать для покупки других инвестиций или использования в чрезвычайных ситуациях, чтобы вы не касались других ваших инвестиций.

  1. Физические товары
    Физические товары – это инвестиции, которыми вы физически владеете, например, золото или серебро. Эти физические товары часто служат защитой от трудных экономических времен.

Лучшие способы вложить деньги в ваши 20
Никогда не рано начинать инвестировать. На самом деле, всего лишь за несколько лет вы можете получить сотни тысяч долларов к тому времени, когда вы выйдете на пенсию.

Когда вы вкладываете средства в свои 20 лет, лучше всего начать с того, чтобы сосредоточиться на погашении любых долгов, которые у вас могут быть, таких как студенческие ссуды или долги по кредитным картам.

Долг работает в противоположность инвестициям, экспоненциально уменьшая ваше богатство, а не увеличивая его в геометрической прогрессии, так что хорошей идеей будет сделать получение задолженности без вашей первой и главной цели.

Как только вы контролируете свой долг, начните исследовать фондовый рынок и инвестировать столько, сколько сможете.

Получите как можно больше информации и начните выделять качественные компании, которые, по вашему мнению, со временем будут расти.

Если вам интересно:

Позже мы поговорим о том, как найти хорошие инвестиции, но если вы выбрали несколько компаний, то не имеет значения, сколько или как мало вы можете инвестировать.

Всегда хорошая идея инвестировать столько, сколько вы можете, но если вы начнете в свои 20 лет инвестировать всего несколько тысяч долларов в год, вы будете хорошо готовиться к выходу на пенсию.

Как инвестировать деньги, чтобы заработать деньги
Многие люди рассматривают инвестирование как форму дохода, а некоторые весьма успешно зарабатывают на жизнь, торгуя акциями.

Это наиболее привлекательная форма инвестирования, однако это не тот тип инвестиций, который приносит пользу большинству людей. Большинство людей получают выгоду от долгосрочных инвестиций. Это означает, что ваши деньги должны быть на фондовом рынке более 10 и 20 лет.

Долгосрочное инвестирование – это то, как люди уходят на пенсию богатым.

Лучший способ вложить деньги в краткосрочной перспективе
Краткосрочные инвесторы зарабатывают деньги, торгуя акциями за короткий период времени, а не покупая и удерживая их в течение нескольких лет.

Хотя вы, безусловно, можете зарабатывать на этом деньги, проблема в том, что независимо от того, насколько вы квалифицированы в трейдинге, всегда будет большой элемент удачи.

Учти это:

Для начинающих инвесторов краткосрочная торговля сводится почти к удаче, и вы можете легко потерять столько же или больше, чем прибыль.

Вместо того, чтобы думать об инвестировании как о способе получения краткосрочных выгод, лучше думать об инвестировании как о способе получения долгосрочных выгод.

Имейте в виду, что вы все равно зарабатываете в любом случае.

Однако при долгосрочном инвестировании вы можете минимизировать свой риск и свести на нет иногда сокрушительные последствия краткосрочной волатильности и падения цен.

Вам также будет интересно   Повышение температуры воздуха на Земле: Худший возможный сценарий и его причины. Аномальная жара 2023

долгосрочное инвестирование

Куда вложить деньги, чтобы получить хорошую прибыль?
Вкладывать деньги для небольших доходов невероятно легко и практически безопасно. Например, вы можете положить свои деньги в казначейские облигации США и получить гарантированную прибыль в размере 2-3% годовых на ваши инвестиции.

Проблема заключается в том, что 2-3% доходов не достаточно для большинства людей, чтобы достичь своих целей выхода на пенсию.

Чтобы на самом деле накопить достаточно богатства, чтобы с комфортом уйти на пенсию, вам, вероятно, придется искать более высокую прибыль.

Безусловно, лучшее место для получения этих доходов – это фондовый рынок, изучающий Правило № 1, инвестирующее и покупающее замечательные компании в продаже.
Чудесная компания – это та, которая будет расти с годами, выживая при любых проблемах, которые рынок может встретить на этом пути.

Если вы можете найти эти компании для инвестирования, достижение среднегодовой доходности более 15%, безусловно, в пределах возможного.

Другие (менее желательные) варианты инвестирования включают в себя:

Индекс Инвестирование
За последние 90 лет индекс S & P 500, являющийся индексом 500 крупнейших компаний США и довольно неплохим отражением общего фондового рынка, обеспечил среднегодовую доходность в 9,8%.

Это означает, что если все, что вы сделали, это взяли свои деньги и выбросили их в S & P 500, не тратя времени на исследование и выбор акций, вы все равно могли бы ожидать в 3-4 раза больше, чем если бы вы инвестировали в облигации, и в 10 раз больше что вы заработаете, положив деньги на сберегательный счет.

401 (к)
Инвестирование в 401 (к) является еще одним способом инвестирования в фондовый рынок. Реальная ценность 401 (к), тем не менее, приходит, если ваш работодатель согласен соответствовать части ваших взносов.

Это, по сути, свободные деньги, которые удваивают ваши инвестиции независимо от того, что делает рынок, и это, безусловно, то, чем вы должны воспользоваться, если у вас есть такая возможность.

Как только вы достигнете максимальной суммы денег, которую ваш работодатель готов сопоставить в течение года, инвестировать в 401 (k) становится менее желательным.

Каков наилучший способ вложить деньги?
Из доступных вариантов инвестирования, инвестирование в фондовый рынок – это вариант, который предлагает наибольший потенциал для вознаграждения. Однако вы не можете вслепую вкладывать свои деньги в акции, выбранные случайным образом, и рассчитывать на большую прибыль.

Нижняя линия:

Чтобы успешно инвестировать в фондовый рынок, вы должны использовать систему и стратегию.

На этом этапе я хотел бы познакомить вас с тем, что, по моему убеждению, является наиболее эффективной инвестиционной стратегией из доступных на сегодняшний день – инвестирование по правилу № 1.

Стратегия инвестирования первое правило

Стратегия инвестирования правила № 1 инвестирования
Правило № 1 инвестирование – это процесс поиска великих компаний для инвестирования по цене, которая делает их привлекательными.

Основой этого процесса являются 4M правила инвестирования № 1, которые являются руководством для определения того, стоит ли инвестировать в компанию.

Эти 4М успешного инвестирования:

управление
Одним из важных факторов, который следует учитывать при анализе инвестиционного потенциала компании, является ее управление.

Компании живут и умирают от людей, которые ими управляют, и вы должны убедиться, что любая компания, в которую вы инвестируете, управляется честными, талантливыми и целеустремленными руководителями.

Вам также будет интересно   Лучшие игры для выигрыша на реальные деньги

Прежде чем инвестировать в компанию, уделите время тому, чтобы тщательно ознакомиться с ее руководством, и убедитесь, что вы доверяете им в развитии компании.

Смысл
Если вы собираетесь инвестировать в компанию, она должна иметь для вас какое-то личное значение.

Есть несколько причин, почему это важно. С одной стороны, вы с большей вероятностью поймете компании, которые имеют для вас значение.

Это означает, что вы сможете лучше проанализировать будущее компании.

Инвестирование в компанию, которая имеет для вас значение и в которую вы верите, также повышает вероятность того, что вы будете исследовать компанию и быть в курсе того, что с ней происходит, что в конечном итоге является важной составляющей успеха инвестора.

Ров
Когда у компании есть ров, это означает, что конкурентам трудно прийти и разделить часть рыночной доли этой компании.

Запас прочности
Финал 4М инвестирования по правилу № 1 – «Маржа безопасности». Запас безопасности – это мера того, как «в продаже» цена акций компании сравнивается с истинной стоимостью компании.

Разница между ценой и стоимостью является важным различием, поскольку цена акций компании может сильно варьироваться без влияния на их стоимость.

Вот сделка:

Как инвесторы из Правила № 1, цель состоит в том, чтобы найти замечательные компании по выгодной цене (50% от их реальной стоимости). Используя наш калькулятор маржи безопасности, вы можете определить, продается ли цена акций компании относительно ее реальной стоимости.

Если вы хотите узнать больше о 4Ms Правила № 1 инвестирования, нажмите кнопку ниже.

Как вложить деньги в акции
Начать инвестировать просто.

Платформы онлайн-торговли, такие как TD Ameritrade и многие другие, сделали для начинающих инвесторов проще, чем когда-либо, покупать и продавать акции без необходимости проходить через традиционного биржевого маклера. Если вы хотите попрактиковаться, вы можете прочитать больше здесь о торговле бумагами.

Однако, чтобы дать себе наилучший шанс преуспеть в качестве инвестора и достичь своих целей выхода на пенсию, вам необходимо узнать как можно больше об инвестиционной стратегии, а также о том, как практически применять применяемые вами стратегии.

С этой целью одна из самых полезных вещей, которые вы можете сделать, это записаться на бесплатный курс инвестирования для начинающих.

Курсы биржевой торговли для начинающих
Курсы биржевой торговли, предназначенные для начинающих инвесторов, могут научить вас всему, что вам нужно знать о фондовом рынке, о том, как выбирать качественные компании, когда покупать и когда продавать, и многом другом.

Они предназначены для того, чтобы тщательно провести вас через процесс инвестирования по одному шагу за один раз, обучая вас инвестиционным стратегиям и способам их применения гораздо более эффективным способом, чем бомбардировка иногда запутанной и противоречивой информации, которую вы сможете найти в Интернете.

Если курс для начинающих трейдеров звучит так, как будто вы можете извлечь из него пользу, я приглашаю вас ознакомиться с моим вступлением к правилу № 1 «Инвестирование».

Этот курс бесплатен для подписки и предназначен для обучения основам инвестирования по правилу № 1, которое вы можете использовать, чтобы найти замечательные компании по привлекательной цене и начать получать виды прибыли, которые подготовят вас к будущему успеху.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий