Кино и сериалы

Вин Дизель обещает кровавый «восторг» от фильма Бладшот

Основанный на одноименной серии супергероев «Доблестный комикс», «Бладшот» играет роль Вин Дизеля в качестве биотехнологического эксперимента, который не работает точно так, как ожидалось. Что к настоящему времени должно быть именно таким, как ожидалось – потому что, в любом случае, что-то может пойти не так с биотехнологическим экспериментом? Все. Это правила.

После того, как он и его жена внезапно убиты, Марин Рэй Гаррисон (Вин Дизель) возрождается командой ученых. Усиленный нанотехнологиями, он становится сверхчеловеческим биотехнологическим убийцей – Бладшот. Когда Рэй впервые тренируется с другими суперсолдатами, он пытается вспомнить что-нибудь из своих предыдущих лет. Но когда его воспоминания возвращаются назад, и он вспоминает человека, который убил и его, и его жену, он вырывается из тюрьмы, одержимой жаждой мести, только чтобы обнаружить, что в заговоре есть нечто большее, чем он первоначально чувствовал.

Фильм был снят в Кейптауне, и Вин Дизель хочет, чтобы мы знали, что он откроется в местных кинотеатрах с 20 февраля Мир и с 12 марта Россия.

Вам также будет интересно   Виктор Цой умер 30 лет назад, группа Кино вместе с ним (((
Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий