Кино и сериалы

История Годзиллы против Конга на самом деле о двух молодых девушках

Кинозвезда «Годзилла против Конга» Эйза Гонсалес рассказывает, что суть истории «двух молодых девушек» в ноябрьском выпуске MonsterVerse.


Звезда «Годзилла против Конга» Эйза Гонсалес раскрывает суть истории о «двух молодых девушках» в предстоящем выпуске MonsterVerse. Предстоящий гул Годзиллы против Конга – один из самых ожидаемых фильмов среди фэндома. Первоначально он был запланирован к выпуску в этом месяце, но был отложен до ноября.

Когда речь заходит о крупнейшем действии в 2020 году, скорее всего, не будет ни одного фильма, соответствующего Годзилле против Конга. Впервые с 1962 года будут сражаться самые известные монстры в массовой культуре. Интересно, что фильм остался довольно скрытным в отношении сюжета. Директор Адам Вингард сказал, что в 2017 году он желает быть окончательным победителем. Исходя из этого раннего заявления, не должно быть ни отговорки, ни галстука. Режиссер также сказал, что фильм будет «фильм о массовых драках с монстрами». Помимо этого, Legendary мало что показал. Неофициально, однако, утечка игрушек с января, возможно, обнаружила нового персонажа, который потенциально может сформировать сюжет. Поклонники надеются, что Годзилла против Конга станет критическим и финансовым ударом. Теперь одна звезда раскрывает новые детали истории.
Эйза Гонсалес, которая была сыграна в «Годзилле против Конга» в 2018 году, рассказала THR о предстоящем событии фильма. THR спросил актрису, должна ли она вернуться для дополнительной фотографии. По ее словам, «все сделано», и она с нетерпением ждет этого. Гонсалес верит, что фанатам понравится фильм.

Вам также будет интересно   Премьера "Джона Уика 4" и "Матрицы 4" должна была состояться сегодня в кинотеатрах
Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий