Кино и сериалы

Вин Дизель ремонтирует с сыном трактор в первом тизере фильма “Форсаж 9”

Премьера фильма запланирована на май 2020 года

Скриншот видео

В сети появился первый тизер-трейлер и постер девятой части фильма “Форсаж”, съемки которого стартовали прошлым летом. Полноценный трейлер должен выйти 31 января.

К своим ролям вернутся Вин Дизель, Мишель Родригес и Хелен Миррен. Кроме того, рэперша Карди Би (Cardi B) и пуэрто-риканский певец Ozuna присоединились к касту “Форсажа 9”.

Режиссером новой части выступил Джастин Лин, снявший четвертый, пятый и шестой “Форсажи”. Сценаристом девятого “Форсажа” вместо Криса Моргана стал Дэниел Кейси.

Подробности сюжета пока не раскрываются. В тизере показано, как Доминик Торетто (Вин Дизель) и его жена Летти (Мишель Родригес) живут уединенной жизнью вместе с сыном Доминика – Брайаном. Летти дает мальчику цепочку с крестом и говорит: “Твой папа дал мне это. А теперь я собираюсь дать это тебе. Для защиты. От того, что грядет”.

Премьера фильма была перенесена на весну 2020 года.

Вин Дизель в своем Twitter опубликовал первый постер картины:

Вам также будет интересно   Популярные рождественские фильмы, подборка от гугл
Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий