Кино и сериалы

Когда выйдет Годзилла против Конга, Трейлер?

Мы не можем точно сказать, когда ожидать трейлер грядущего фильма Годзилла против Конга с Милли Бобби Браун и Александром Скарсгардом в главных ролях.


Когда выйдет трейлер Годзиллы против Конга? В следующем выпуске франшизы MonsterVerse два самых узнаваемых персонажа – Годзилла и Конг – впервые встретятся лицом к лицу в современную эпоху франшизы этого фильма. Милли Бобби Браун, Александр Скарсгард, Кайл Чандлер, Эйза Гонсалес и Ребекка Холл – часть человеческой группы, попавшей под перекрестие двух высоких монстров, сражающихся против нее. «Годзилла против Конга» станет событием, которое нельзя пропустить, так когда же зрители смогут впервые взглянуть на это?

Если последовательность посткредитов Godzilla: King of the Monsters прояснила одну вещь, это то, что Godzilla и Kong предназначены для битвы, независимо от того, насколько хороши они могут быть. Но, с недавним сольным выступлением King of Monsters и Kong «Kong: Skull Island», доказывающим, что эти существа не так уж и плохи, необходимо посмотреть, как мы доберемся от высоких и свирепых существ с небольшим моральным центром к тому, чтобы идти на всеобщее обозрение. сражаться друг против друга. Это где трейлер Годзилла против Конга может пригодиться, чтобы лучше дразнить, что ожидать от этого предстоящего столкновения.

СВЯЗАННЫЕ С:
История Годзиллы против Конга на самом деле о двух молодых девушках

К счастью, поскольку он должен быть выпущен 20 ноября 2020 года, трейлер Godzilla vs. Kong должен появиться относительно скоро. Вероятно, было бы слишком поздно дебютировать с трейлером в Сан-Диего Comic-Con 2020, но иногда весной это кажется правдоподобным, особенно если учесть, что релизы блокбастеров обычно получают более одного трейлера. Исходя из этого, лучшая догадка о том, когда будет выпущен трейлер Годзилла-Конг, будет весной 2020 года вместе с фильмом с аналогичным статусным статусом. Два больших весенних релиза, которые должны выйти примерно за пять-шесть месяцев до того, как Годзилла и Конг выйдут на сцену, – это F9 от 22 мая и Wonder Woman 1984, дебютирующая 5 июня. Вероятно, один из этих фильмов может послужить транспортным средством для трейлера премьера, с трейлером скоро найдут свой путь на другие платформы (телевидение, социальные сети и т. д.), чтобы помочь создать интерес.
Соответствующие истории о Годзилле и Конге, как видно из MonsterVerse, строятся в этой эпической борьбе. В конце Конга: Остров Черепа, Конрад (Том Хиддлстон) и Уивер (Бри Ларсон) сбежали с некоторыми членами своей команды, засвидетельствовав способность Конга выбирать борьбу с людьми и за людей, намекая на инстинкт, чтобы делать добро, несмотря на его размер. Раскрытие Годзиллы на сцене посткредитов на Острове Черепа помогло создать его продолжение: Годзилла: Король монстров увидел, что Годзилла был столь же жестоким, как Конг и естественным лидером Титанов (Мотра, Гидора и т. Д.). В последний раз видели, как некоторые из Титанов направлялись на Остров Черепа, когда было обнаружено второе яйцо Мотры – два события, которые, несомненно, будут рассмотрены в трейлере Годзилла против Конга и в фильме.

Вам также будет интересно   Форсаж 9 почти закончен, подтверждает Джастин Лин

Следующая часть в Legendary’s MonsterVerse, конечно, не установится и не будет волшебным образом появляться в кинотеатрах без выхода хотя бы одного эпического трейлера в мир. Несмотря на то, что трейлер Годзиллы против Конга, скорее всего, не появится некоторое время, следите за ним в ближайшие несколько месяцев.

Все о новых фильмах вы всегда можете найти в рубрике Кино и сериалы

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий