История Кино и сериалы

Люди потратили более 2 миллиардов часов на просмотр фильмов Адама Сэндлера на Netflix

Начиная с The Ridiculous 6 в 2015 году, подписчики Netflix просмотрели два миллиарда часов фильмов Адама Сэндлера в потоковом сервисе.

Подписчики Netflix просмотрели колоссальные два миллиарда часов фильмов Адама Сэндлера на потоковом сервисе. Недавно выяснилось, что с июня 2019 года по июнь 2020 года Сэндлер принес 41 миллион долларов . В значительной степени заработки актера были связаны с его сотрудничеством с Netflix.

Сделка, которая была впервые подписана в 2015 году, была продлена еще в январе с объявлением, что Сэндлер продолжит выпуск оригиналов Netflix. Учитывая высокую посещаемость таких фильмов, как The Ridiculous 6 , Murder Mystery и Hubie Halloween , неудивительно, что потоковый гигант захочет продолжить бизнес с Сэндлером. Однако с помощью новых данных мы теперь знаем, насколько популярна продукция Сэндлера.

По данным Variety (через CinemaBlend ), подписчики провели удивительное количество времени, просматривая фильмы Сэндлера на Netflix. С момента премьеры «Нелепых 6» в 2015 году, первого оригинального фильма Сэндлера на Netflix, зрители просмотрели фильмы актера на два миллиарда часов в потоковом сервисе. Данные поступают сразу после объявления о том, что Hubie Halloween  – самая просматриваемая игра Netflix в США в 2020 году. В целом, она уступила только польской драме 365 дней .

Хотя поначалу эта цифра может показаться удивительной, ее можно понять в контексте долгой карьеры Сэндлера на большом экране. Хотя его комедии, как правило, отвергаются критиками, в целом они достаточно хороши в прокате. Сэндлер – ничья, особенно на зарубежных рынках . Даже его менее известные фильмы, такие как « Не связывайся с Зоханом» 2008 года, во всем мире превысили 200 миллионов долларов. Сказки на ночь, выпущенный в следующем году, является еще одним примером. Бюджет фильма оценивается в 80 миллионов долларов, а итоговый сбор составил более 212 миллионов долларов, а рост продаж на него способствовал международным продажам билетов. Тенденция сохраняется и для нескольких других фильмов Сэндлера, которые часто имеют аналогичный бюджет. Учитывая его послужной список, понятно, что Netflix доверит актеру обеспечить надежную аудиторию своих оригинальных постановок.

Вам также будет интересно   В ролях "Рождественских хроник 2": объяснения всех эпизодов

Netflix имеет дополнительное преимущество, которое поддерживает те типы фильмов, которые, как известно, снимает Сэндлер. Многие из тех, кто подписывается на платформу, не всегда стремятся не отставать от модного сериала, такого как Stranger Things, или высококонцептуального боевика, такого как The Old Guard . Иногда, как показывают данные, может быть столь же полезно посмотреть относительно уменьшенную комедию с актерским составом знакомых лиц. Хотя это может расстраивать фанатов, надеющихся, что Сандлер будет чаще играть  драматические роли , его более расслабленный подход пока что оказался чрезвычайно успешным.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий