Кино и сериалы

Форсаж 9 почти закончен, подтверждает Джастин Лин

Режиссер «Форсаж 9» Джастин Лин объявил, что микширование сиквела наконец-то завершено, что приблизило фильм к выпуску.

F9: Согласно новому обновлению от режиссера Джастина Лина, «Быстрая сага » приближается к завершению. Девятый основной фильм в серии Fast & Furious был отложен с запланированной даты выхода в начале этого года из-за пандемии covid-19 и теперь должен дебютировать в мае 2021 года.Планируется еще какминимум два фильма в основнойсерииFast.после выходаF9.

Хотя «Судьба неистовства» и « Хоббс и Шоу» не были так положительно восприняты, как другие недавние записи франшизы, многие фанаты надеются, что F9 вернется в форму. Джастин Лин – большая часть этой надежды. Лин покинул сериал после того, как снял четыре фильма от Tokyo Drift до Fast and Furious 6 – период, который привел серию к статусу глобального блокбастера, – но вернулся через несколько лет, чтобы возглавить F9 . Воскрешение любимого персонажа Хана Сон Канга после его очевидной смерти в Tokyo Drift в предстоящем фильметакже отмечается многими фанатами. Еще неизвестно, сможет ли фильм раскрыть весь свой потенциал.

Как бы ни выглядел готовый продукт, похоже, он почти готов. Во вторник Линь опубликовала в Твиттере фотографию членов команды постпродакшена в честь завершения аудиомикса фильма. «Микс # F9 официально закончен!» Подпись гласит: «Огромное спасибо лучшей команде [в] мире за безупречную работу в такие беспрецедентные времена». Производство фильмов в 2020 году было, мягко говоря, непростым делом , поэтому приятно видеть, что команда Fast & Furious смогла благополучно завершить свою работу над новым фильмом.

Учитывая эскалацию сумасшедших сценариев действий на протяжении последних нескольких фильмов Fast & Furious , большая часть ожиданий F9 вращается вокруг того, как это может еще больше поднять ставки. Fate of the Furious завершилась битвой между подводной лодкой и флотом суперкаров на льду, и это могло даже не вполне конкурировать с битвой дронов, завершившейся Furious 7 . Всегда интересно наблюдать, как фильмы пытаются превзойти самих себя, и слухи о том, что команда, потенциально отправляющаяся в космос, может стать забавной поездкой в F9 .

Вам также будет интересно   Наследие Даррена Кента: Память о британском актере, вечно оставшемся в "Игре Престолов"

Какие бы острые ощущения ни ожидали Familia в F9 , поездка должна быть как минимум увлекательной. Возвращение Хана открывает множество возможностей, если с ним обращаться правильно, и будет любопытно посмотреть, как фильм разовьется в грядущем финале из двух частей и далее . Увидеть доказательства того, что фильм почти завершен, – это еще один повод для волнения. F9: Fast Saga выйдет 28 мая 2021 года.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий