Кино и сериалы

Матрица 4 идет за звездой Железного кулака Джессика Хенвик в главной роли

С Матрицей 4 все быстро накаляется. За прошедшую неделю или около того мы были обработаны серией кастинговых объявлений для долгожданного научно-фантастического сиквела, и теперь стало известно, что Джессика Хенвик следит за ведущая роль. Детали относительно того, кого Хенвик, в частности, будет играть, остаются под замком, но актриса будет в центре внимания наряду с Киану Ривзом «Нео» и «Троицей Кэрри-Энн Мосс».

Согласно новому отчету, Джессика Хенвик в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы сниматься в «Матрице 4» в загадочной части, которую описывают как главную роль. Следует отметить, что в отчете говорится о том, что в фильме присутствует неоподобный персонаж женского пола. Это, однако, еще не подтверждено Warner Bros. или режиссером / соавтором Lana Wachowski. В любом случае, это, возможно, помимо того, что стало известно, что Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс возвращались, когда проект был впервые анонсирован, самая важная часть новостей о кастингах.

 
Джессика Хенвик известна своими работами на престижных телешоу. Актриса снялась в роли Нимерии Санд в «Игре престолов», а также в роли Коллин Винг в «Железном кулаке» Netflix, роль, которую она повторила в мини-сериале «Защитники». У Хенвика также есть несколько крупных проектов, таких как «Проблемы с монстрами» и «Годзилла против Конга» в следующем году. Говорят, что Хенвик выиграл роль в процессе прослушивания. Не ясно, кто еще был на стороне. Также возможно, что один из этих соперников может оказаться на палубе, если по какой-то причине сделка Хенвика не будет завершена. Но все признаки указывают на вещи, движущиеся в правильном направлении на этом фронте.

Матрица 4 Кастинг Young Neo, возможно, начнутся съемки в феврале
В состав сиквела также входят Нил Патрик Харрис («Как я встретил вашу маму») и Яхья Абдул-Матин II (Аквамен). Официальные детали относительно их ролей в настоящее время не разглашаются. Также недавно выяснилось, что Джада Пинкетт Смит ведет переговоры о том, чтобы повторить свою роль Ниобе из «Матрицы перезагрузки» и «Матрицы революций». Лана Вачовски, которая вместе со своей сестрой Лили Вачовски стала режиссером оригинальной трилогии, в этот раз будет летать в одиночку. Не было ясно, почему Лили Вачовски не возвращается, чтобы стать соавтором продолжения.

Вам также будет интересно   Форсаж 9 почти закончен, подтверждает Джастин Лин

Помимо этого, Warner Bros. также работает со сценаристом Заком Пенном над отдельным фильмом, посвященным Матрице. Подробности об этом проекте скудны, но ходили слухи о приквеле, посвященном молодому Морбиусу. Лана Вачовски является соавтором сценария вместе с Александаром Хемоном и Дэвидом Митчеллом. Детали сюжета пока отсутствуют, но ожидается, что производство начнется в начале следующего года. Matrix 4 еще не имеет установленной даты выпуска. Мы обязательно будем держать вас в курсе, как только появится дополнительная информация. Эта новость приходит к нам через Deadline.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий