Кино и сериалы

Плохие парни 3 Цели для дебюта Большая касса на выходных MLK

Возвращение Уилла Смита и Мартина Лоуренса в роли Майка Лоури и Маркуса Беннетта в фильме «Плохие парни на всю жизнь» выглядит для Sony выгодным. Это продолжение, которое будет продолжаться долгое время, и после нескольких лет дискуссий оно, наконец, сможет и готово поразить театры в начале 2020 года и должно стать одним из первых блокбастеров нового десятилетия. Хотя он не побьет никаких рекордов, первые цифры выглядят хорошо для этого.

В настоящее время Плохие парни на всю жизнь готовится к открытию выходных в праздничный день MLK с 40 до 45 миллионов долларов с пятницы по понедельник. С их стороны Sony немного консервативна: студия официально заявляет о 38 миллионах долларов. В любом случае, для фильма, который стоит 90 миллионов долларов, это неплохое начало кассовых сборов. С таким ценником не нужно зарабатывать 100 000 миллионов долларов на открытии выходных, чтобы быть хитом. Более того, в январе не так много больших фильмов, как летом, поэтому что-то вроде Плохие парни 3 может извлечь выгоду из отсутствия прямой конкуренции.

Это будет интересный тест на выносливость Уилла Смита как годной для кинозвезды. В последние годы актеру удавалось или не хватало, после того, как он стал самой большой кинозвездой на планете в 90-х и начале 2000-х годов. В то время как блокбастеры, такие как Suicide Squad и римейк Аладин в этом году, стали хитами, они были потрясены критиками, что сделало его чем-то вроде победы / поражения. Тем не менее, некоторые из его более известных усилий, таких как «Фукс» и «Сотрясение», не привели зрителей в кинотеатры.


Это делает Плохие парни на всю жизнь чем-то интересным экспериментом. Это популярная франшиза, но не такая большая, как когда Уилл Смит вернулся в Люди в Черном III в 2012 году, и она бездействовала с тех пор, как в 2003 году появился Bad Boys II. Она также идет по стопам Gemini Man, которая не смогла соединиться в касса, несмотря на то, что удвоил действие Смита. Актер в настоящее время озвучивает главного героя фильма «Шпионы в маскировке», но анимационный фильм для всей семьи попал в кинотеатры, поэтому мы пока не можем сказать, как это получится.

Вам также будет интересно   Боевой стиль Донни Йена «Джон Уик 4» может стать франшизой

Майкл Бэй не возвращается к режиссуре. Вместо этого на этот раз правят относительные новички Адиль Эль Арби и Билал Фаллах. В ролях: Ванесса Хадженс (Sucker Punch), Александр Людвиг (Голодные игры), Чарльз Мелтон (Солнце также является звездой), Паола Нуньес (Сын), Кейт Дель Кастильо (Под той же луной), Ники Джем (xXx Возвращение Ксандера Кейджа) и Джо Пантолиано («Матрица»), который повторяет свою роль капитана Говарда. «Bad Boys for Life» выйдет в кинотеатрах 17 января 2020 года. Эта новость приходит к нам через Forbes.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий