Новости

Элон Маск и Граймс могут ожидать ребенка – вот где их отношения начались и все, что произошло с тех пор

Генеральный директор Tesla Элон Маск и музыкант Граймс встречаются с 2018 года, когда они дебютировали в паре на ежегодном Met Gala.
Пара пережила взлеты и падения, как печально известный твит Маск “обеспечено финансирование”.
Теперь Граймс намекнул, что она может быть беременной.
Вот как их отношения развивались с 2018 года.
Посетите домашнюю страницу Business Insider для получения дополнительной информации.
Элон Маск и музыкант Граймс удивили мир бизнеса и музыки в 2018 году, когда узнали, что встречаются.

https://www.instagram.com/p/B7HLj6cHBcI/?utm_source=ig_embed

С тех пор пара пережила взлеты и падения и, возможно, даже распад или два. Теперь Граймс – чье настоящее имя Клэр Баучер – намекнул, что она может быть беременна.

Вот посмотрите, как развивались их отношения с самого начала.

Шон Вулф внес вклад в более раннюю версию этой истории.

Клэр Баучер, более известная под псевдонимом Граймс, также является продюсером и активным защитником женщин-художников и их обращения в прессе и музыкальной индустрии. Она выпустила несколько альбомов, получив признание критиков, а ее первый альбом “Visions” получил премию Juno Award за электронный альбом года.

Grimes Elon Musk

Граймс и Элон Маск встретились через Твиттер. Маск собирался пошутить насчет искусственного интеллекта – в частности, о персонаже рококо-василиска в своем видео «Плоть без крови» – и обнаружил, что избил его до удара.

Кто такой Илон Маск?

Элон Маск является соучредителем и генеральным директором Tesla, курирующим весь дизайн продукции, разработку и производство электромобилей, аккумуляторных изделий и солнечных крыш.

С момента основания компании в 2003 году миссия Tesla заключалась в ускорении перехода мира к устойчивому энергетическому будущему. Первый продукт Tesla, спортивный автомобиль Roadster, дебютировал в 2008 году, за ним последовал седан Model S, который был представлен в 2012 году, и внедорожник Model X, который был выпущен в 2015 году. Модель S была названа Motor Trend 2013 Car of the Year получил лучший потребительский отчет Consumer Reports, в то время как модель X была первым внедорожником, получившим 5-звездочный рейтинг безопасности в каждой категории и подкатегории в тестах Национальной администрации безопасности дорожного движения. В 2017 году Tesla начала поставки Model 3, электромобиля для массового рынка стоимостью 35 000 долларов США с пробегом более 215 миль, и представила Tesla Semi, которая призвана сэкономить владельцам не менее 200 000 долларов США на миллион миль, основываясь только на расходах на топливо.

Вам также будет интересно   Власти США приостановили выпуск криптовалюты. Телеграмма Дурова: кто следующий

Tesla также производит два продукта для хранения энергии: домашний аккумулятор Powerwall и промышленный аккумулятор Powerpack. В 2016 году Tesla стала первой в мире вертикально интегрированной компанией по устойчивой энергетике с приобретением SolarCity, ведущего поставщика систем солнечной энергии в США, а в 2017 году выпустила Solar Roof – красивый и доступный продукт для производства энергии.

Элон также является соучредителем, генеральным директором и главным разработчиком Space Exploration Technologies (SpaceX), где он наблюдает за разработкой и производством современных ракет и космических кораблей для полетов на орбиту Земли и за ее пределами с целью создания самодостаточного города. на марсе Он также является генеральным директором Neuralink, которая разрабатывает сверхмощные интерфейсы мозг-машина для подключения человеческого мозга к компьютерам. Элон также основал и служит генеральным директором компании The Boring, которая сочетает в себе быструю и доступную технологию туннелирования с полностью электрической системой общественного транспорта, чтобы уменьшить душераздирающие заторы в городах и обеспечить скоростные поездки на большие расстояния.

Ранее Элон стал соучредителем и продал PayPal, ведущую в мире систему интернет-платежей, и Zip2, одну из первых услуг карт и направлений в Интернете, которая помогла привлечь таких крупных издателей, как New York Times и Hearst, в Интернете.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий