Кино и сериалы

Бэтмен (2021) – The Batman. Вся информация о фильме: дата выхода

Режиссер «Бэтмен» Мэтт Ривз подтвердил рабочее название фильма и свой прогноз на дату выхода. После пробежки Кристиана Бэйла по известной трилогии Темного рыцаря следующий актер, проскользнувший в мыс и капюшон, всегда собирался заполнить большие сапоги. Поклонники были скептически настроены, когда Бен Аффлек подписался на «Бэтмен против Супермена: Зак Правосудия» Зака ​​Снайдера, но в итоге был выигран. Этот взгляд на Бэтмена был более сумасшедшим, ветераном-преступником, вдохновленным знаменитым графическим романом Фрэнка Миллера «Возвращение Темного рыцаря».


Аффлек присоединился к проекту после признания, которое он получил как звезда и режиссер в таких фильмах, как The Town и Argo. Тем не менее, Batman V Superman был встречен со смешанным и негативным приемом, и хотя студия ожидала, что фильм легко обойдется в 1 миллиард долларов во всем мире, она не достигла этой отметки. Аффлек вернулся в роли камео в «Отряде самоубийцы» и в главной роли в Лиге справедливости, но после критического и кассового разочарования последнего, сообщения распространились, и звезда захотела уйти из DCEU. Аффлек ранее был приписан к написанию и постановке сольного фильма под названием «Бэтмен», но Мэтт Ривз вступил во владение, когда ушел в отставку. Теперь кажется, что фильм будет посвящен младшей версии Брюса Уэйна Аффлека с новым актером в роли.
Сольный фильм был известен как «Бэтмен» в значительной степени с тех пор, как он был анонсирован, но недавно появившаяся картина с производства фильма назвала его «Проект без названия». Теперь, в новом интервью THR, директор Мэтт Ривз подтвердил текущее рабочее название, но подчеркнул, что оно может легко измениться.

Прямо сейчас это называется Бэтмен. Как это будет называться в конечном итоге, я не знаю.
Ривс также дал свой прогноз на дату выпуска The Batman.

Вам также будет интересно   Терминатор: Новый герой Темной Судьбы

Мы не были от. Я бы не стал этого делать, но мы думаем, что фильм, вероятно, выйдет в 2021 году, в конце весны или летом. Warner Bros. оказали мне невероятную поддержку и дали мне много времени и разделяли ту же страсть, что и я к этой истории.

Ривз Бэтмен был представлен как гораздо более детективная история, чем предыдущие истории о Бэтмене на большом экране. Детективные навыки персонажа использовались в прошлых фильмах, но они никогда не были в центре внимания. Режиссер повторил в вышеприведенном интервью «Бэтмен» будет вдохновленным нуаром персонажем, но это будет и эмоциональное путешествие. До сих пор нет сведений о потенциальных злодеях или о том, кто будет играть Бэтмена, и постоянное участие Бена Аффлека в франшизе также не подтверждено.

Мягкая перезагрузка персонажа, вероятно, к лучшему, поскольку недавно выяснилось, что и Бэтмен, и Супермен заняли нижнее место по популярности во время тестовых просмотров Лиги справедливости. Wonder Woman и Aquaman, с другой стороны, набрали гораздо больше очков, и благодаря успеху сольного фильма Aquaman, DC теперь менее сосредоточен на общей вселенной для своих персонажей. «Бэтмен» мог бы стать идеальным новым стартом, с акцентом на молодого мятежника с капюшонами, который не нужно связывать ни с каким другим проектом DC.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий