Кино и сериалы

Аквамен 2 – дата выхода второй части и сюжет фильма

Warner Bros. устанавливает официальную дату выпуска Aquaman 2 в декабре 2022 года, подтверждая, что продолжение Aquaman дебютирует через четыре года после выхода первого фильма. Джейсон Момоа дебютировал как Артур Карри в «Бэтмен V Супермен: Рассвет правосудия» в Зак Зак Снайдер в 2016 году, но появление было чуть больше, чем прославленная камея. Затем Момоа повторил роль Лиги справедливости Снайдера в 2017 году, где он стал фаворитом фанатов, как новый взгляд на водного супергероя. Но только в конце 2018 года в кинотеатрах Джеймса Вана «Аквамен» фанаты действительно увидели версию супергероя Момоа.

Сольный фильм DC Вана и Момоа был поддающимся проверке хитом, обзоры Аквамена варьировались от смешанных до положительных – хотя они, несомненно, были более позитивными, чем реакция на Бэтмена V Супермена и Лигу справедливости. Кроме того, Аквамен собрал 1 миллиард долларов в прокате по всему миру, превзойдя все остальные миры фильмов DC в процессе. В результате, не стало неожиданностью, когда стало известно, что Warner Bros. уже разрабатывает Aquaman 2, а Момоа собирается вернуться как Артур Карри. Ван еще не подписался на постановку, но сиквел теперь имеет дату релиза.
Borys Kit от THR сообщает, что Warner Bros. поставил Aquaman 2 на кинотеатры 16 декабря 2022 года, что произойдет ровно через четыре года после того, как Aquaman поплыл в кинотеатры в 2018 году. Ван и Питер Сафран из Aquaman выпустят Aquaman 2, который в настоящее время автор сценария первого соавтора фильма Дэвид Лесли Джонсон-Макголдрик. Он написал сценарий для Аквамена с Уиллом Биллом.
В дополнение к Aquaman 2, Warner Bros. стремится расширить подводный мир водного супергероя, разработав дополнительный продукт Aquaman, The Trench, который, как говорят, является фильмом с ужасом, основанным на титульном мире. Траншея – это одно из Семи Королевств Аквамена, которое включает в себя дом Артура Атлантиды, королевство Меры (Янтарный Слух) Ксебеля, Рыбаков, Рассола и вымерших дезертиров. Учитывая обширный подводный мир, представленный в Аквамене, есть много земли (или воды), которую можно покрыть как в продолжении, так и в ответвлении. В настоящее время неясно, рассматриваются ли какие-либо другие побочные эффекты Warner Bros. и DC Films.
Тем не менее, учитывая успех Aquaman, поклонники, возможно, более взволнованы Aquaman 2, который поставит супергероя Момоа на первый план. Поскольку первый фильм был его официальной историей, в которой он приобрел как «Трайдент» короля Атланта, так и свой классический костюм из комиксов, «Аквамен 2» дает создателям фильма возможность дать полностью осознанному супергерою шанс проявить себя. Хотя мы не знаем, какой будет точная история сиквела, сценарий «Аквамен-титры» устанавливает, что Черная Манта станет главным антагонистом Артура Карри после того, как его представили в первом фильме.

Вам также будет интересно   Вау! Киану Ривз сыграет ЭТОГО персонажа в кинематографической вселенной Marvel?

С учетом сказанного, Aquaman 2 все еще находится на очень ранних стадиях разработки, и сценарий в настоящее время находится в стадии разработки. А так как «Аквамен 2» не будет выходить в кинотеатры до конца 2022 года, у Warner Bros. будет достаточно времени, чтобы убедиться, что сиквел соберется так, что порадует поклонников первого фильма. Означает ли это, что Wan вернется на борт, чтобы руководить, или привел кого-то нового, еще неизвестно, но найм режиссера может быть Warner Bros. следующим шагом в разработке Aquaman 2 – так что фанаты должны следить за новостями.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий