Кино и сериалы Шоу-бизнес

Роберт Дауни-младший тоже хотел бы сыграть Соколиного глаза из MCU

Роберт Дауни-младший тоже хотел бы сыграть Соколиного глаза из MCU

Звезда Железного человека Роберт Дауни-младший говорит, что ему тоже хотелось бы сыграть Соколиного глаза, потому что Джереми Реннер заставил персонажа круто выглядеть в роли Ронина.

Роберт Дауни-младший рассказывает, что если бы он не был Железным Человеком Marvel в десяти фильмах MCU, он бы также хотел сыграть Соколиного глаза в  «Мстителях» . Актер помог запустить мультифильмовую франшизу, сыграв главную роль в « Железном человеке» 2008 года  , который задал тон будущим фильмам Marvel и сильно повлиял на форму MCU . В 2019 году Дауни покинул кинематографическую вселенную Marvel в «  Мстителях: Финал» , где Тони Старк пожертвовал собой, чтобы остановить Таноса раз и навсегда.

Дауни был не один, когда покинул франшизу за миллиард долларов. Звезда Капитана Америки Крис Эванс также повесил свой капюшон в конце четвертого фильма о Мстителях. В отличие от Дауни, Стив Роджерс из Эвана выживает в финальной битве и предпочитает прожить остаток своих дней в прошлом со своей единственной настоящей любовью. « Мы должны были выйти. Мы решили и знали, что это часть работы – выйти из автобуса, пока он едет в другие места» , – сказал Дауни об их выходе . « В этом есть что-то отрезвляющее. Я рад, что мы с ним будем здесь, чтобы поприветствовать других, когда они снимут свои футболки ».

СВЯЗАННЫЙ: Роберт Дауни-Младший Действительно Не Скажет, Если Камеи Железного Человека В Черной Вдове

Актера  Железного человека спросили, каких еще супергероев он хотел бы сыграть, если бы не получил роль Тони Старка, во время интервью BBC Radio 1  для продвижения своего нового фильма « Дулиттл» . « Я не могу вспомнить ни одного краснокровного американского мальчика, который не представлял бы себя Человеком-пауком в детстве », – начинает он. « Однако, оглядываясь на это сейчас – еще и потому, что я такой же фанат Джереми Реннера, и он сделал это так круто, особенно когда он превращается в Ронина [в Финале], – я бы сказал, что Соколиный Глаз будет моим лучшим выбором . “https://www.youtube.com/embed/jptr-I9h1Rc?feature=oembed

Вам также будет интересно   Ушел из жизни актер Майкл Гэмбон, сыгравший профессора Дамблдора в "Гарри Поттере"

В роли Тони Старка сложно представить кого-либо, кроме Роберта Дауни-младшего. Если оставить в стороне тот факт, что он играл этого персонажа более десяти лет, его реальная личность похожа на то, как Старк писал в комиксах Marvel на протяжении многих лет. Дауни настолько подходил персонажу, что большая часть его диалогов в «  Железном человеке» была импровизирована . Тем не менее, был ранний период в первые дни MCU, когда Том Круз почти стал Железным Человеком , и если бы это было так, возможно, роль Соколиного Глаза могла бы достаться Дауни вместо Джереми Реннера.

Соколиный Глаз даже не входил в MCU, пока ненадолго не появился в  Тор , который вышел в 2011 году после того, как  Железный Человек 2  уже появился в кинотеатрах. Если бы Том Круз снялся в первом фильме «Железный человек», кто знает, нашел бы он отклик у фанатов комиксов и случайных кинозрителей так же, как у Дауни. Без мгновенного успеха  Железного человека остальная часть MCU, возможно, никогда не материализовалась бы, так что, возможно, будет лучше, если Роберт Дауни-младший сыграл Тони Старка, открыв путь Реннеру на роль Ястреба. В конце концов, недавно было объявлено , что Реннер вернется в эту роль. для сериала Disney + о дальнейших приключениях Клинта Бартона, и кто знает, был бы Дауни так же готов перенести Соколиного глаза на маленький экран.

БОЛЬШЕ: Роберт Дауни-Младший Говорит, Что Железный Человек Может Вернуться В MCU.

Источник: BBC Radio 1 через  YouTube Ключевые даты выпуска

  • Черная Вдова (2020)Дата Релиза: 06 Ноя.2020 Г.
  • Вечные (2021)Дата Выхода: 12 Февраля 2021 Г.
  • Шан-Чи И Легенда О Десяти Кольцах (2021)Дата Выхода: 7 Мая 2021 Г.
  • Доктор Стрэндж В Мультивселенной Безумия (2022)Дата Выхода: 25 Марта 2022 Г.
  • Человек-Паук: Возвращение Домой 3 (2021)Дата Выхода: 17 Дек.2021 Г.
  • Тор: Любовь И Гром (2022)Дата Выхода: 11 Февраля 2022 Г.
  • Черная Пантера 2 (2022)Дата Выхода: 06 Мая 2022 Г.
Вам также будет интересно   Титаник 2: Поверхность. Ожидания фанатов и реальность

Об АвтореШон ДеПаскуэль (109 опубликованных статей)

ПОПУЛЯРНО СЕЙЧАС

Армия мертвых Зака ​​Снайдера получает приквел и аниме-сериал на Netflix

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий